20 апреля 2013

Мужчины - Рыбы, какие они ?

Девочки, у кого были отношения с мужчинами - рыбами ? Что можете о них сказать ?)) Может, у кого- то есть отношения Рыбка + Рыбка . Поделитесь )
Бегущаяпо 20 апреля 2013
самовлюблённые тормозы
Папина дочка 20 апреля 2013
Алкоголики
Заместитель Анонима 20 апреля 2013
не рыбы-ни мясо. Еще на выбор что-то есть?
Вкаблучках 20 апреля 2013
терпеть их не могу, сколько знаю мужчин рыб это просто УЖОС. все по-разному причем. одни алкаши, другие самовлюбленные, тираны встречаются и психопаты. думаю бывают и хорошие, точнее надеюсь что бывают, но мне пока не встретились
akulka 20 апреля 2013
рыбы они и есть))))
автор Аннуитет 20 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
не рыбы-ни мясо. Еще на выбор что-то есть?
Два варианта - Рыба и Лев ) Кто лучше ?
Бегущаяпо 20 апреля 2013
вы уже на человека ориентируйтесь,а не на гороскоп
Подтяжка 20 апреля 2013
ехидные
Магиня 20 апреля 2013
ужас хуже знака нет.я бы не смогла с такими, но некоторых они вполне устраивают. Тут больше зависит от вас, если есть сомнения -не стойте иллюзий со временем станет только хуже - это точно.
Непогодка 20 апреля 2013
УПРЯМЫЕ, САМОВЛЮБЛЁННЫЕ, которым своё мнение, даже если оно верное и правильное на 100 %, не втемяшишь.Ленивы, инфантильны, гуляки и вообще, считаю, что знак зодиака не самый хороший для семейных отношений. Но это сугубо только моё мнение!!!!
Непогодка 20 апреля 2013
Лев-однозначно... ДАЖЕ НЕЧЕГО ДУМАТЬ
Простоваля 20 апреля 2013
Лев это пипец,царь он и в африке царь:))) Рыба мягкий,добрый,отзывчивый! Еще и год в котором родился очень влияет на человека. Люблю тельцов:)
Магиня 20 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Два варианта - Рыба и Лев ) Кто лучше ?
Лев тоже так себе, ленивый, с характером, но рыбы -скользкие и ушлые, хотя может если будет вас любить, может и для вас будет другим.
mur-mur_ 20 апреля 2013
у меня папа рыба
капец-капец
за муж за такого ни-ни
уто все что выше написали, как про него
Мэри Попкинс 20 апреля 2013
они очень ранимые, самовлюбленные, в душе- романтики до безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
любят все красивое.мой первый муж - Рыба. Жаль обид накопили...
Вообще, к ним подход нежный должен быть и угождать им нужно..
Капризуля 20 апреля 2013
У меня супруг рыбка,я овен.По гороскопу не совместимы,но вместе уже 8 лет.Все устраивает и в быту, и в отношениях.Все зависит от человека.Родители у меня рыбы,мама старше (отца на один день)вместе уже 35 лет.
Непогодка 20 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
Лев это пипец,царь он и в африке царь:))) Рыба мягкий,добрый,отзывчивый! Еще и год в котором родился очень влияет на человека. Люблю тельцов:)
И Я ОБОЖАЮ!!!! Автор, срочно бросайте своих Рыб и Львов и начинайте охотиться на Тельцов. Замечательный знак зодиака
Снегопадка 20 апреля 2013
у меня муж Рыба и я Рыбка :) счастливы в браке уже 5 лет. Не псих, не эгоист, не садист :) очень ответственный, мне во все помогает, ребенка обажает, зарабатывает...
Мэри Попкинс 20 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Два варианта - Рыба и Лев ) Кто лучше ?
хуже ЛЕВ, однозначно.. Рыбы не мстительны, когти о ’не тех людей’ не точат. Львы и Скорпионы - самые ужасные люди. Месть , злость, коварство..
Мэри Попкинс 20 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
И Я ОБОЖАЮ!!!! Автор, срочно бросайте своих Рыб и Львов и начинайте охотиться на Тельцов. Замечательный знак зодиака
Ежик Хрюха 20 апреля 2013
Бабы базарные :) Зная всех своих знакомых мужчин рыб, я сама будучи рыбами, не представляю близких отношений с ними.
Да, я блондинка! 20 апреля 2013
мой лучший друг - рыбка. дружим с самого детства. более добродушного и понимательного мужчины не встречала. жену на руках носит, очень романтичен, хозяйственный, деньги зарабатывать умеет. вообще ни слова негатива о нем сказать не могу
автор Аннуитет 20 апреля 2013
Ой девочки ) Лев и правда как царь, если попрошу - звезду с неба достанет, ничего не жалеет, на руках носит.Замуж зовет, о детях мечтает. А мне не сидится на месте, маячит на горизонте рыба, аж тянет к нему. Но вижу же что и самовлюбленный и эгоис, жадноват. Образумьте меня !!!
Папина дочка 20 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
у меня папа рыба
капец-капец
за муж за такого ни-ни
уто все что выше написали, как про него
Вот и я ж о своем папе писала
Папина дочка 20 апреля 2013
Вот я бессовестная - у меня НИК папина дочка, а я так на папу...
Персонаж Аноним 20 апреля 2013
У меня отец - ЛЕВ, добытчик, семьянин, муж - и все с приставкой СУПЕР
А с мужчиной - РЫБА, когда-то встречалась: тихий, надежный, хороший. Но замуж вышла за КОТА - очень люблю его, и всем моим капризам потакает.
Как по-мне, так больше ориентируюсь за восточный гороскоп, более точный и ранее составлен.
Непогодка 20 апреля 2013
у меня сестричка-Рыба и муж-Рыба. Они прямо противоположны друг другу. Мужчины-Рыбы-очень сложный знак. Я-Дева. У нас совместимость по гороскопам-ноль, в жизни то же самое. Я уже смирилась. Просто его не трогаю, стала его типа поддерживать, а всё равно всё делаю по своему. Они очень любят говорить..... много и без толку
Простоваля 20 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
И Я ОБОЖАЮ!!!! Автор, срочно бросайте своих Рыб и Львов и начинайте охотиться на Тельцов. Замечательный знак зодиака
Спасатель Малибу 20 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Два варианта - Рыба и Лев ) Кто лучше ?
не можете выбрать из двух,ищите третьего
Тра Ля Ля 20 апреля 2013
Лев хуже.Ленив,куча амбиций,самовлюбленный.Еще и алкашей полно.Рыбы лучше