20 апреля 2013

Интересно, запрет курить в общественных местах на пляжи вэтом году распостронница

Будет ли кто то с этим бороться?
показать весь текст
Dolce Vita 20 апреля 2013
Напрашивается вопрос - на кой курильщикам море? восстанавливать вестибулярный аппарат?
Аноним Анонимыч 20 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Напрашивается вопрос - на кой курильщикам море? восстанавливать вестибулярный аппарат?
там песка много - чтоб было куда бычки тушить))))
Людмила Р 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
А рано утричком когда людей раз два и обчелся...тоже не курите или забегаете свет за очи?

Я просто вспомнила теперь пляжи на Украине тут же как штабелями все...теперь понимаю возмущения
Ах, вспомнили?))Так вы же живете тут)) Я же говорю любое быдло норовит обхаять здесь все и покивать на Запад (хотя может вы про арабов?))))
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Напрашивается вопрос - на кой курильщикам море? восстанавливать вестибулярный аппарат?
Ну да...и жить им на кой?
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Это образно... Ну если вы не понимаете напишу для тупых...
6лет не ездила на море на Украине!!!
ну извините, ошиблась. Тогда вам не географию учить нужно, а русский язык. Т.к. ’Украинское море’ нужно было писать с маленькой буквы, поскольку это не название .

ПС И не бейтесь головой о стену: отобьете остатки серого вещества, которые еще не отмерли от никотина
Людмила Р 20 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
там песка много - чтоб было куда бычки тушить))))
А вы себе об язык попробуйте)))
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляЛюдмила Р
Ах, вспомнили?))Так вы же живете тут)) Я же говорю любое быдло норовит обхаять здесь все и покивать на Запад (хотя может вы про арабов?))))
Нет кстате Турция и Египет еще не была ни разу Из Арабских стран только Дубай
Кошка Мурка 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Ну да...и жить им на кой?
Хороший вопрос. Задумайтесь - вы живете только чтоб жрать срать?
Аноним Анонимыч 20 апреля 2013
Ответ дляЛюдмила Р
А вы себе об язык попробуйте)))
я кстати из армии некурящих)))) так что не желаю это дело пробовать)))
Печальки.нет 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
А рано утричком когда людей раз два и обчелся...тоже не курите или забегаете свет за очи?

Я просто вспомнила теперь пляжи на Украине тут же как штабелями все...теперь понимаю возмущения
Утром обычно курю возле домика, а на пляж я выхожу с ребенком и не курю вообще, следующий перекур опят таки возле своего домика, а когда вечером выходим гулять, оставляю ребенка с мужем и отхожу к укромному месту. Не приемлю сидеть рядом с ребенком и обкуриваться
П.с тоже мой пунктик, бычки в урну а не на пол или песок.
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
ну извините, ошиблась. Тогда вам не географию учить нужно, а русский язык. Т.к. ’Украинское море’ нужно было писать с маленькой буквы, поскольку это не название .

ПС И не бейтесь головой о стену: отобьете остатки серого вещества, которые еще не отмерли от никотина
Училка? или предраться не к чему?
Марина 5555 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Это образно... Ну если вы не понимаете напишу для тупых...
6лет не ездила на море на Украине!!!
Вы как в очередной раз на заграничные моря поедете и бычки в их песок закапывать будете, хоть не говорите, что с Украины, не позорьте уж соотечественников.
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Утром обычно курю возле домика, а на пляж я выхожу с ребенком и не курю вообще, следующий перекур опят таки возле своего домика, а когда вечером выходим гулять, оставляю ребенка с мужем и отхожу к укромному месту. Не приемлю сидеть рядом с ребенком и обкуриваться
П.с тоже мой пунктик, бычки в урну а не на пол или песок.
Так с детьми понятно,а если вдвоем с мужем?
Людмила Р 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Нет кстате Турция и Египет еще не была ни разу Из Арабских стран только Дубай
Так а вы зря мне язычок показываете)) Я тоже часто заграницей бываю. Не на пляжах, конечно)) В гости к родным езжу, которых у меня почти в каждой европейской стране ест. Но вот честно - такого укр быдла не встречала)) А вообще особенно в англии из-з таких как вы стыдно на родном языке разговаривать. потому что там мнение такое - что мы все быдло ,не умеющее себя вести в обществе - то есть такие как вы. Это мнение всех европейцев.
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляМарина 5555
Вы как в очередной раз на заграничные моря поедете и бычки в их песок закапывать будете, хоть не говорите, что с Украины, не позорьте уж соотечественников.
Ой не могу...Там возле каждого шезлонга пепельницы стоят
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Училка? или предраться не к чему?
прЕдраться всегда найду к чему) особенно в общении с нижестоящими по интеллекту и уровню культуры
Dolce Vita 20 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Утром обычно курю возле домика, а на пляж я выхожу с ребенком и не курю вообще, следующий перекур опят таки возле своего домика, а когда вечером выходим гулять, оставляю ребенка с мужем и отхожу к укромному месту. Не приемлю сидеть рядом с ребенком и обкуриваться
П.с тоже мой пунктик, бычки в урну а не на пол или песок.
бросайте курить! ничего хорошего в этом нет. хотите капельку удовольствия? съешьте кусочек шоколадки.
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляЛюдмила Р
Так а вы зря мне язычок показываете)) Я тоже часто заграницей бываю. Не на пляжах, конечно)) В гости к родным езжу, которых у меня почти в каждой европейской стране ест. Но вот честно - такого укр быдла не встречала)) А вообще особенно в англии из-з таких как вы стыдно на родном языке разговаривать. потому что там мнение такое - что мы все быдло ,не умеющее себя вести в обществе - то есть такие как вы. Это мнение всех европейцев.
Я вас дорогуша не оскорбляла,так что если вы такая культурная ,как тут распинаетесь не опускайтесь до этого самого БЫДЛА
Людмила Р 20 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я кстати из армии некурящих)))) так что не желаю это дело пробовать)))
Упс, извините, с завхозом перепутала ))
Поддакиваю иногДА 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Так с детьми понятно,а если вдвоем с мужем?
Та курите уже со своим мужем двухметровым где хотите и не переживайте, детей у вас с такими пристрастиями всё равно здоровых не будет, а за чужих чего там вообще думать.
Людмила Р 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Я вас дорогуша не оскорбляла,так что если вы такая культурная ,как тут распинаетесь не опускайтесь до этого самого БЫДЛА
Вы себя сами оскорбляете))) А насчет вас я всего лишь констатирую факт. Из словаря ’Быдло - перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек’. Насчет тупости и неотесанности ничего не скажу, но бескультурье - это о вас.
Марина 5555 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Ой не могу...Там возле каждого шезлонга пепельницы стоят
Да разве ж Вы в них попадаете? Вы ж всё больше по привычке мимо и плевок рядом, контрольный! Уж насмотрелась на таких ’культурных’.
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та курите уже со своим мужем двухметровым где хотите и не переживайте, детей у вас с такими пристрастиями всё равно здоровых не будет, а за чужих чего там вообще думать.
Типун вам на язык...У меня двое здоровых почти взрослых детей!
А вам желаю поменьше такими словечкам бросаться,а то не нароком на ваших детей перекинется
Мексиканочка 20 апреля 2013
Так случилось, что не давно вызывала милицию и поинтересовалась штрафуют они за курение в общественных местах. В ответ получила ухмылку и очень неожиданный ответ. До принятия этого закона вы бесплатно дышали чужим дымом, а теперь будете платить за то что дышите дымом. Сначала будут введены разрешения для ресторанов, естественно платные и цена разрешения будет отбиваться в ценах этих ресторанов. Оборудование мест для курения буде оплачено с наших с вами карманов, не говоря уже о том, что это просто отмывание денег. Одним словом фигня этот закон и радуются ему только недалекие люди.
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляЛюдмила Р
Вы себя сами оскорбляете))) А насчет вас я всего лишь констатирую факт. Из словаря ’Быдло - перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек’. Насчет тупости и неотесанности ничего не скажу, но бескультурье - это о вас.
тут все ясно!!! Во всех постах описали себя с ног до головы!!!
От вас столько грязи вылезло что аж противно с вами общаться...брррр

Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Так случилось, что не давно вызывала милицию и поинтересовалась штрафуют они за курение в общественных местах. В ответ получила ухмылку и очень неожиданный ответ. До принятия этого закона вы бесплатно дышали чужим дымом, а теперь будете платить за то что дышите дымом. Сначала будут введены разрешения для ресторанов, естественно платные и цена разрешения будет отбиваться в ценах этих ресторанов. Оборудование мест для курения буде оплачено с наших с вами карманов, не говоря уже о том, что это просто отмывание денег. Одним словом фигня этот закон и радуются ему только недалекие люди.
+100
Dolce Vita 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Типун вам на язык...У меня двое здоровых почти взрослых детей!
А вам желаю поменьше такими словечкам бросаться,а то не нароком на ваших детей перекинется
если такие, как вы, будут курить в общ. местах, то конечно перекинется... бережешь детей, растишь, лелеешь, а кто-то своими животными потребностями подрывает чужое здоровье...
Поддакиваю иногДА 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Типун вам на язык...У меня двое здоровых почти взрослых детей!
А вам желаю поменьше такими словечкам бросаться,а то не нароком на ваших детей перекинется
Я думала Вы совсем молодая, раз рассуждения такие...бестолковые. А раз дети взрослые, то видимо дама в возрасте. Взрослая тётка с сигаретой в зубах на людях, при детях, может и внуках, фу, фу, фу.
Печальки.нет 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Так с детьми понятно,а если вдвоем с мужем?
без ребенка редко выходим, Но когда ребенка не было мои взгляды были такие же. Просто у каждого человека свой уровень воспитания, мне допустим не комфортно и как бы стыдновато
Людмила Р 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
тут все ясно!!! Во всех постах описали себя с ног до головы!!!
От вас столько грязи вылезло что аж противно с вами общаться...брррр

Ну а что же вы еще могли ответить?)))) На согласие ваше я и не рассчитываю)) Говорю то ,что думаю,человек, ведущий себя в обществе как вы - бескультурный)) Почему вы считаете себя правой - для меня загадка. Видимо первый эпитет таки тоже про вас.
ПыСы не общайтесь)) Мне все равно))