20 апреля 2013

Право на лево за не выполнение супружеского долга. Быть или не быть?

Всем приветик вот сегодня наслушавшись свою прдруженцию которая вечно ноет из-за нехватки секаса,  пришла в определенный шок, ведь логично согласитесь, если чего то не хватает или мы получаем не совсем то что хотим, мы же продолжаем искать. Так что же делать если.....не так часто, не так долго ну или совсем не ТАК ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
84 (54.55%) Нет
70 (45.45%) Да
УлыбАчка 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Устал не охота хочет в инете посидеть полежать и т. Д
Забыли написать: голова болит
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, лучше одарить рогами в честь 10-ти летия))))) Пусть у мужа спросит что он выберет)))))
Ну я образно сказала 10 там все 15 живут)) рога отличный подарочек к юбилею
Я честно Вам признаться сама не могу точно для себя лично определиться с ответом за или против
Один хрен кто то будет страдать
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
А если муж отличный,и папа и семьянин,но нет секса,так зачем розводится?Можно просто найти альтернативу,секс это здоровье и состояние женщины.Очень часто жены злые и роздражительные,из за нехватки или отсуствия секса
Во во и я о том же
ОЛЬГА 2012 20 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
А если муж отличный,и папа и семьянин,но нет секса,так зачем розводится?Можно просто найти альтернативу,секс это здоровье и состояние женщины.Очень часто жены злые и роздражительные,из за нехватки или отсуствия секса
Это называется потреблядство - от этого беру бабки и он детей нянчит, а этим оргазмы ловлю
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Забыли написать: голова болит
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это называется потреблядство - от этого беру бабки и он детей нянчит, а этим оргазмы ловлю
Да пофиг зато везде одни преимущества) и лаве и секас
Без комплексов 20 апреля 2013
Ответ для_krapka_
не может мужик на ровном месте не хотеть свою жену, ИХМО....
+100000000...иличто-то с ним или сженой не всеок
Aleks_Health 20 апреля 2013
Если у Вас всегда так было, значит у Вас разная потребность в сексе и самоудовлетворение - это хороший выход. И попробуйте это при нём сделать, может посмотрит и присоединится. Если это у него в последнее время, то тут причин много, и как мужчина, я не верю, что от усталости можно от секса отказаться (не зря среди мужиков анекдот про петуха ходит, мол надо-же так есть хотеть. Может у него проблема с потенцией - идите к врачу, может Вы ему разонравились - займитесь собой, может у него кто-то появился и он там устаёт и насыщается - тогда и про развод можно подумать или заняться собой.
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
+100000000...иличто-то с ним или сженой не всеок
Так он хочет но по ее мнению редко)
ОЛЬГА 2012 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Да пофиг зато везде одни преимущества) и лаве и секас
Вы рабатаете? Нафиг! Идите грабить старушек! Легкие деньги!
Мусор выносите? нафиг, бросайте в окошко, дворник уберет

И так во всем
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляAleks_Health
Если у Вас всегда так было, значит у Вас разная потребность в сексе и самоудовлетворение - это хороший выход. И попробуйте это при нём сделать, может посмотрит и присоединится. Если это у него в последнее время, то тут причин много, и как мужчина, я не верю, что от усталости можно от секса отказаться (не зря среди мужиков анекдот про петуха ходит, мол надо-же так есть хотеть. Может у него проблема с потенцией - идите к врачу, может Вы ему разонравились - займитесь собой, может у него кто-то появился и он там устаёт и насыщается - тогда и про развод можно подумать или заняться собой.
Очень рада услышать мнение именно мужское
Если не секрет, тока чесна, сколько раз в неделю для вас норма, среднее значение
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы рабатаете? Нафиг! Идите грабить старушек! Легкие деньги!
Мусор выносите? нафиг, бросайте в окошко, дворник уберет

И так во всем
Всегда есть люди из партии НЕ ТАК )
Aleks_Health 20 апреля 2013
Неравняйтесь по мне. У меня есть друзья, для которых раз в 2 недели - это норма, а есть такие, которым по 2, 3 раза в день - норма. Да и кто-то любит по-быстрому, а кто-то с длинными прилюдиями, оральным сексом и т.п. Сколько людей, столько и вкусов. Из-за этого я не очень понимаю браки, где до брака не было секса. Потом кто-то может остаться неудовлетворённым по жизни.
УлыбАчка 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Расслабился мужик ниче не надо поел и на диван)
В смысле? Проснулся часов в 10 утра, тут же расслабился, поел и опять на диван???
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляAleks_Health
Неравняйтесь по мне. У меня есть друзья, для которых раз в 2 недели - это норма, а есть такие, которым по 2, 3 раза в день - норма. Да и кто-то любит по-быстрому, а кто-то с длинными прилюдиями, оральным сексом и т.п. Сколько людей, столько и вкусов. Из-за этого я не очень понимаю браки, где до брака не было секса. Потом кто-то может остаться неудовлетворённым по жизни.
Эх живут же люди 2,3 раза в день)))))
ОЛЬГА 2012 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Всегда есть люди из партии НЕ ТАК )
Это Вы пропагандируете аморальный образ жизни

А я из партии Так - как было много столетий подряд - жена - она мама, хозяюшка, красавица, добрая и ласковая, муж - защитник и добытчик

Это у Вас что-то не так (((
УраганнаЯ 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Всегда есть люди из партии НЕ ТАК )
Да нет, но это и правда тупо и лицемерно. Если так мыслить, то если вдруг Ваша подруженция заболеет , ттт, то ее муж имеет полное право ее в утиль списать и завести себе новую - молодую и здоровую . Это по Вашей же логике )))))
ПуГоФФка 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Всегда есть люди из партии НЕ ТАК )
Вот,вот,злятся обычно не удовлетворенные,а человек в которого все отлично с сексом,так выражаться не будет)
УраганнаЯ 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Эх живут же люди 2,3 раза в день)))))
А некоторые жалуются, что ноги сдвигать не успевают, просто каждому свое)))
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
В смысле? Проснулся часов в 10 утра, тут же расслабился, поел и опять на диван???
Бугага) это как в анекдоте прям
Там чутка по другому работает бедолага по 7 дней, а ей все трахи тибидохи ей надо как предыдущий комментатор сказал 2-3 раза в день))а он раз в неделю а то и в две
УраганнаЯ 20 апреля 2013
Ответ дляAleks_Health
Неравняйтесь по мне. У меня есть друзья, для которых раз в 2 недели - это норма, а есть такие, которым по 2, 3 раза в день - норма. Да и кто-то любит по-быстрому, а кто-то с длинными прилюдиями, оральным сексом и т.п. Сколько людей, столько и вкусов. Из-за этого я не очень понимаю браки, где до брака не было секса. Потом кто-то может остаться неудовлетворённым по жизни.
Исчерпывающий ответ, браво!!!
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это Вы пропагандируете аморальный образ жизни

А я из партии Так - как было много столетий подряд - жена - она мама, хозяюшка, красавица, добрая и ласковая, муж - защитник и добытчик

Это у Вас что-то не так (((
Я не настроены ругаться
Я не задаю вопросы о себе
Абстрагируйтесь немного, впринципе вопрос, как быть и т. Д
Спасибо за мнение, оно имеет право быть
УраганнаЯ 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Бугага) это как в анекдоте прям
Там чутка по другому работает бедолага по 7 дней, а ей все трахи тибидохи ей надо как предыдущий комментатор сказал 2-3 раза в день))а он раз в неделю а то и в две
Может ей тоже поработать для разнообразия, глядишь и хотелка поутихнет)))
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Исчерпывающий ответ, браво!!!
И мне понравился, вот что значит мужик сказал)))
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Может ей тоже поработать для разнообразия, глядишь и хотелка поутихнет)))
она 6 дней работает)) надо предложить переход на семидневку ибо некуй)))))
В седьмой день постирай, поубирай приготовь и так целый день нах лучше поработать в восскресенье
Aleks_Health 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
И мне понравился, вот что значит мужик сказал)))
Ой, девчёнки, засмущаете
УлыбАчка 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Бугага) это как в анекдоте прям
Там чутка по другому работает бедолага по 7 дней, а ей все трахи тибидохи ей надо как предыдущий комментатор сказал 2-3 раза в день))а он раз в неделю а то и в две
Ну тогда, как вариант - пусть супружница поживет в режиме мужа, а он на неделю возьмет отпуск.
И через неделю будем голосовать о правах мужа
Называйте меня Повелитель 21 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Брать супружеский долг деньгами!
Как я раньше не додумкала
Aleks_Health 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
она 6 дней работает)) надо предложить переход на семидневку ибо некуй)))))
В седьмой день постирай, поубирай приготовь и так целый день нах лучше поработать в восскресенье
настоящая русская женщина на заре встала, коня на скаку остановила, все поля перепахала, горящие избы перетушила, пирогов напекла, полы отскоблила.. тем временем стемнело, она рухнула (совершенно измочаленная, но довольная) в кровать и вдруг через три минуты каааак подскочит: ’АААаааааа! У меня же муж не ё...ный!’
автор Соображалочка 21 апреля 2013
Ответ дляAleks_Health
настоящая русская женщина на заре встала, коня на скаку остановила, все поля перепахала, горящие избы перетушила, пирогов напекла, полы отскоблила.. тем временем стемнело, она рухнула (совершенно измочаленная, но довольная) в кровать и вдруг через три минуты каааак подскочит: ’АААаааааа! У меня же муж не ё...ный!’