21 апреля 2013

Почему покупают у продавцов только с большим рейтингом???

Девочки, занялась организацией СП детской обуви, т. к. хочу постоянно своему ребёнку заказывать обувь данной торговой марки. Рейтинг у меня не большой, ставку поставила минимальную  ( у меня нет ещу и процентов банку и т.п). Но всё-равно много людей спрашивает у меня цены, просят подсказать модельки, измерить стельку, высоту задника и т.п. (у меня были пару моделей в наличии, т.к. когда организовывала сп не хватило желающих, сама заказала лишние) . А потом смотрю те люди, которые спрашивали у меня, уже в отзывах у другого продавца, занимающегося данной обувью, но с большим рейтингом, чем у меня! Неужели при покупке большой рейтинг самое главное???  Лично я уже убедилась, что  и при большом рейтинге, как бы это по-мягче сказать, продавцы "разные" бывают!
А мне так обидно! Хочу дитине ещё пару обувочек прикупить, а СП не собирается ...
показать весь текст
автор Голубая фишка 21 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Рейтинг может быть высоким, а вот отзывы какашка. В таком случае не закажу у такого продавца никогда. А может рейтинг и не большой, но отзывы отличные. Разные ситуации бывают. Но вы не расстраивайтесь научитесь, приобретете постоянных клиентов, просто нужно время. Удачи.
Спасибо за поддержку!!!
автор Голубая фишка 21 апреля 2013
Девочки, ссылку всем, кто спрашивал написала! Надеюсь СП соберёться!!!
Ларусик 21 апреля 2013
и мне ссылку
Сусановна 21 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Верно Вы сами сказали, что продавцы с высоким рейтингом разные бывают.
Но таким продавцам есть, что терять, во-первых, во-вторых, у них много заказчиков, с которыми в случае возникновения проблемы можно связаться и совместно попытаться решить вопрос, в-третьих, у них есть опыт сбора СП, а новички поначалу такого могут намутить, не имея практики, что ’мама, не горюй’.
А тем, у кого рейтинг небольшой, и терять нечего, ничего не стОит исчезнуть вместе с заказом, создать новый аккаунт.
Я уже и продавать боюсь покупателям с низким рейтингом, чаще всего от них проблемы, потому что они не имеют опыта покупок через интернет и не умеют сравнить замеры и т.п.
есть что терять продавцам с большим рейтингом?Рейтинг не показатель, вот красочный пример Anetta0612, зайдите в ее гостевую, перейдите по ссылке на форум и увидете что бывает с продавцами с таким рейтингом.Человек его использовал именно для кидалова, сейчас у ние рейтинг 0, а был 9.48!)))))
Faithless 21 апреля 2013
И мне ссыль, плиз
azalia 21 апреля 2013
У меня такое впечатление чтос ейчас ни у кого не покупают. Год назщад в это вроемя была бешеная торговля, сейчас 1-2 продажи в неделю.
AnnaVANILLA 21 апреля 2013
И мне тоже ссылку
Solo Tu 21 апреля 2013
и мне и мне ссылку)
sv_0909 21 апреля 2013
И мне ссылку дайте !!
людочка21 21 апреля 2013
вот мне тоже интересно
Снежнакомка 21 апреля 2013
ЗАКРОЙТЕ открытую переписку!
Автор! Это не шутки. Сама столкнулась с этим, когда рейтинг был небольшим, а у конкурентки-девочки был больше 9,0.
Тоже, как и Вы, не могла понять, что за тенденция такая( СП, спрашивают замеры , иногда берут реквизиты и....исчезают!). Потом смотрю, а они у нее в отзывах.
Оказалось, что она в личку пишет моим покупателям, что у нее в наличии это же и ждать не нужно( у нее выкуплено было уже- есть средства). Знаете, как обидно было!?? У меня реклама стояла. а она просто таки паразитировала.
Когда переписка открыта, то конкурент может видеть ники Ваших покупателей. И писать им!
А когда переписку ЗАКРЫЛА, то все,- не подкопаешься.
Снежнакомка 21 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28151
здесь обсуждала вопрос этот
Faithless 21 апреля 2013
А у меня совет - пишите цены в теме, мне лично лень спрашивать, возьму у того, у кого написано сразу, а то бывают случаи сначала одна цена, а как начинаешь интересоваться уже другая.
Octavia 21 апреля 2013
и мне ссылочку!очень надо!
автор Голубая фишка 22 апреля 2013
Девочки, ссылку всем, кто просил, скинула!
автор Голубая фишка 22 апреля 2013
Ответ дляFaithless
А у меня совет - пишите цены в теме, мне лично лень спрашивать, возьму у того, у кого написано сразу, а то бывают случаи сначала одна цена, а как начинаешь интересоваться уже другая.
Спасибо за совет!
Как ни странно, по данной торговой марке у продавцов, у которых цены написаны в теме, цены намного выше чем 10%.
Р.S. А цена у меня одна, когда бы Вы не спросили!
Буду Вам рада!!!