Люблю Поумничать• 06 сентября 2015
сделала татуаж губ...как завтра идти на работу?
Люблю Поумничать
• 06 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Ничего не будут думать, Вы что в колхозе работаете? Я делаю татуаж всех зон уже несколько лет, никто не косится, если прихожу с отёками, на дворе 21 век
в колхозе не в колхозе, а есть у нас мужчины по 50 лет ))) Думаю они будут в шоке
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2015
Страшно представить
Тихий ужас!Зачем тиак издеватся над собой и уродовать????Вроде,взрослые женщины
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня тоже есть такие мужчины на работе, которые о косметологе в своих деревнях не слышали, а жёны у них кладут на лицо огурцы. Но мне их мнение знаете куда. Выше голову и идите смело.
Начальник Анонимов• 06 сентября 2015
Ответ дляkatya.furman
Ой,да ладно...правда что ли?
А если вот прям очень захотелось,зашел в салон и тебе вот прям сразу и сделали)Это не татуировка,это даже обезьяна сделать может(у меня и тату и татуаж,правда на бровях уже,губы Слава Богу сошли),возможно этот мастер мне что-то и говорил,но я не слышала,пребывая в шоке от своего отражения в зеркале с огромными варениками вместо губ.Поэтому на всякий случай предупредила Автора.
Вы меня конечно извините, но я делаю татуаж бровей, теперь и тату у мастера, зайти в первый попавшийся салон и сделать - это от большого ума можно только так сделать!
Люблю Поумничать
• 06 сентября 2015
у меня и стрелки есть.
Но когда делала стрелки, то и не заметно было, припухлости вообще не было. А здесь я немного Лобода
Люблю Поумничать
• 06 сентября 2015
Ответ длякотэрия

{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2015
я могу понять еще увеличение губ, но это...зачем???вам лень красить или почему?
Начальник Анонимов• 06 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
неее, мне остальное не надо. только брови а то свои ну совсем не брови ))))
Так если больно будет, то можно и обезболить.
Люблю Поумничать
• 06 сентября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, мне лень каждый день прокрашывать и выравнивать асимметричность. Это не минутное дело.
Бутылка с банками• 06 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Блин, я тоже кладу на лицо огурцы. И масочки из них же перетертых делаю.
А это плохо или показатель дремучести непроходимой? Если что, то я вообще люблю натуральные масочки типа там клубничка, яичко, мед.
Апофиозная• 06 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
да к хорошему мастеру запись на несколько месяцев вперед, я в конце июля маму на брови записала аж на 15 октября, не понимаю как можно сесть к кому попало
Начальник Анонимов• 06 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
Так вот и я о том же!
Ответ дляБутылка с банками
Любите себе. Но Вы же наверно не тычете пальцем в человека, который делает кислотный пилинг?
Начальник Анонимов• 06 сентября 2015
Я видела работы по татуажу у своего мастера, но такого ужаса, как здесь у барышни (не Автора), там не было!
katya.furman• 06 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
так мне было 19 лет,ум вроде присутствовал,но максимализма было больше)
Ща как дам• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
фото
не обижайтесь,но как куриная попка))))))))
Бутылка с банками• 06 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Да нет конечно. Я вообще очень продвинутая старушка.
Но лично я после таких процедур предпочитаю прийти все-таки в более-менее нормальное состояние.
Но меня больше не мужики на работе беспокоят, в большинстве своем они такие, что хоть в противогазе прийди - не заметят. А вот бабье противное, как впрочем и здесь, кости перемывать и глумиться за спиной будут долго, пока не появиться новый объект для обсирания..
Люблю Поумничать
• 06 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
если бы вы видели все лицо, то сказали бы что как попа у бабуина
katya.furman• 06 сентября 2015
Ответ дляlianchik7
А кто делал стрелочки? Похвастайтесь глазками?
Мечтаю себе такое чудо....
+1,покажите стрелки,сама думаю сделать.
А губы лучше гиалуронкой качнуть,красивее,натуральней и реально придает объема.
Ща как дам• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
хохочу!!!!!!!!!
Люблю Поумничать
• 06 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
хохочу!!!!!!!!!
а я не могу хохотать ))))губы в натяжку идут
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2015
Ойойой.... Я сделала в четверг, чтобы в пн. выйти на работу, и то в садик за ребенком ходила, прикрываясь платком)))
Жестоко вы с собой.
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
их же нельзя тоналкой мазать?
Нельзя. Синафланом мажьте.
Люблю Поумничать
• 06 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
Это так и останется ? как контурным карандашом нарисовано .
нет, это корка из крови
Ленивица-красавица• 06 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
кстати, а брови сильно отекают? вообще это болит? я вот готовлюсь...
Брови не больно, я делала с анастезией, сначала яркие сильно были. Но...потом краска сходит и проявляется пигмент! В лучшем случае если серенькие останутся, у меня сошли все и остался кусок впереди розового цвета( нужно закрашивать постоянно или идти перебивать.
Люблю Поумничать
• 06 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а коррекцию почему не сделали?