Люблю Поумничать• 06 сентября 2015

сделала татуаж губ...как завтра идти на работу?

Ксюша лайт• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
их же нельзя тоналкой мазать?

Вы что !!!! Нельзя тоналкой. Даже пить из кружки нельзя, пока корочки не сойдут и руками не трогайте.
Мазью мажете специальной????
автор Люблю Поумничать • 06 сентября 2015
Ответ дляКсюша лайт

Мазью мажете специальной????
мажу каленуловой
календуловой
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2015
Ответ дляЛю-
да, контур лишний, нужно было не выделять его

Такие все знатоки)))) Через неделю контура не будет видно, все будет естественно.
пу_пугренчик• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
календуловой
лучше бепантеном или спасателем
Ответ дляпу_пугренчик
лучше бепантеном или спасателем
есть спасатель, бепантена нет дома. Спасибо )
Замыленная• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
фото

еще нормально!!! вы не видели как бывает)
у меян подружка с шарфиком сидела, хорошо, что зима была, типа холодно)))
katya.furman• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
календуловой
Кто посоветовал календуловую?мастер?
Ответ дляkatya.furman
Кто посоветовал календуловую?мастер?
мастер сказала мазать любой мазью для заживления ран
katya.furman• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Просто все эти мази вытягивают краску,календуловая немного не то для губ....лучше всего Бепантен Плюс,а если по старинке-то Этоний-стоит копейки,им раньше все тату мазали.
Ответ дляkatya.furman
Все поняла, завтра куплю бепантен
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
И я сделала

Вы простите но это жесть, а хуже всего что вы сами это делаете еще и денег платите.
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2015
Ответ длякотэрия

Ничего не будут думать, Вы что в колхозе работаете? Я делаю татуаж всех зон уже несколько лет, никто не косится, если прихожу с отёками, на дворе 21 век

А вы никогда не задумывались что смотрят не только потому что ’колхоз’ и никогда такого не видели, а еще и тогда, когда что-то ужасно выглядит?
Запыхалась• 06 сентября 2015
Первый раз про календулу слышу)).Вам нужна заживляющая мазь,содержащая пантенол- Бепантен,к примеру.Никакой косметики на губы,никакого тонального
Нога на ногу• 06 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
И я сделала
что за уродство? зачем над собой так издеваться?
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Все поняла, завтра куплю бепантен

Си-на-флан. Мастер только эту рекомендует, и опыт радует.
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2015
Девочки это смотрится УЖАСНО! Зачем вы это делаете
Ленивица-красавица• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а коррекцию почему не сделали?
Побоялась чтобы все розовыми не стали)) Если честно то мне брови не идут черные, у меня смуглое лицо и теплый тип.. Просила коричневые, но мне сделали черные как у узбечки! Пришла домой и муж первый раз меня испугался))) Хотя говорил будет любую любить. Успокоился когда сошли. У меня свои брови есть, но светлые, их достаточно подкрашивать в парикмахерской. А я за компанию набила и теперь хожу с розовым пятном.
Сегодня на диете• 06 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
И я сделала

и сколько такая радость? и что оно дает?
Кожугетовый ансамбль• 06 сентября 2015
Ответ дляКукарачка
Прежде чем делать татуаж, нужно было взять отгулы или за свой счет...

я когда пластику ушей делала, то взяла 3 дня, все равно все догадались
Ленивица-красавица• 06 сентября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

А че догадались? С повязкой пришли или с ушками красивыми?
Капризуля• 06 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
И я сделала
бляя
Миледи• 06 сентября 2015
Ответ длякотэрия

У меня тоже есть такие мужчины на работе, которые о косметологе в своих деревнях не слышали, а жёны у них кладут на лицо огурцы. Но мне их мнение знаете куда. Выше голову и идите смело.

огурцы - это органик, конечно проще кремом с консервантами намазать
Мамулька• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
будут думать что я минет все выходные делала

вы дама с юморком что-нибудь придумаете)
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2015
Ой, автор, у Вас еще нормально, можно мириться.
Я делала 8 лет назад, кожа у меня молочно-белая, татуаж сделала коралово-светло-коричневый. Сначала это была жесть, первые дни могла есть кефир или что-то жидкое через трубочку, контур мазала мазью, которую дала косметолог, но контраст был сначала аховый. Корка сошла через неделю, и все стало ок. Татуаж продержался практически 5 лет. Осталась довольна. Но больше не делала, так как забеременела, потом ГВ.
ХдеЯсь?• 06 сентября 2015
Я читала, что тату и татуаж хорошо заживляет Этоний. У меня эта мазь на все случаи жизни в аптечке. Думаю и Вам поможет.
Губной рояль• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
фото

пиз...ц , извините
Непонятно• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
фото

красиво нормальные губы
Чукча Мукча• 06 сентября 2015

Від початку до кінця
Смешнюча• 06 сентября 2015
Боже,девы... Такой прошлый век....