Люблю Поумничать• 06 сентября 2015

сделала татуаж губ...как завтра идти на работу?

Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
И я сделала
Извините, это-красиво? Я без подколки, просто на вид со стороны-ужас... Извините, не обижайтесь.
пу_пугренчик• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет, не в Киеве
в каком вы городе делали?
ЛисАпедная• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
покажу мои стрелки
стрелки мне нрав..но губы
автор Люблю Поумничать • 06 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
в каком вы городе делали?
Симферополь, только тапки не бросать ))) я за Украину
Пленница SexShop-а!• 06 сентября 2015
Ответ дляУгадайс

автор,мне мастер сказал ,в свое время,мазать только медицинским вазелином. заживляющими мазями вообще запретил. губам 6 лет.

Верно! Только мне рекомендуют еще домешивать Зовиракс, я склонна к высыпаниям на губах, а татуаж страшный провокатор.
пу_пугренчик• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
скучаю..... я из Евпатории)))
Угадайс• 06 сентября 2015
Ответ дляПослушная
Блин яуже не хочу татуаж.
Смотрит ся не красиво, ярко выраженный контур очень. Сейчас так не красятся.

это свежий вид. это запекшаяся кровь с краской. ничего этого через несколько дней не будет. цвет будет совершенно другой. никакой каймы ярко выраженной не будет.скажем так,если набить,ну вот просто так для интереса, абсолютно бесцветную краску,то контур первые дни будет точно такой.
Пленница SexShop-а!• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня, например, шрам на губе, а татуажем мне саму губу выровняли и его не видно почти

Вам повезло. А у меня в месте шрама татуаж проваливается через некоторое время и уже не первый мастер говорит, что такое бывает и что моя кожа ’съедает’ пигмент намеренно, типа защитная реакция. Брови тоже долго не держатся, раз в полтора года делаю коррекцию
побольшомусекретику• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
будут думать что я минет все выходные делала

а шо, разве не делали?
Жена миллионера• 06 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Это не долго?! Это отлично держится!
Ответ дляМюллерная

а шо, разве не делали?
сегодня точно нет буду спать - напишу табличку: не бить, не кантовать, при пожаре выносить первой
Пленница SexShop-а!• 06 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Это не долго?! Это отлично держится!

Да ну! У большинства 1 процедура+ коррекция через 3-5 месяцев и не заглядывают к мастеру по три года! Во как бывает((
Жена миллионера• 06 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

По поводу Зовиракса : http://www.artatoo.ru/articles/95-posle-tatoo-uhod...

Ну а если такая проблема, как герпис, то нужно до татуажа очень позаботиться чтобы его не случилось. Ну или что-то предпринимать и после, но не то, что будет выводить пигмент. Ибо смысл в татуаже?
Пленница SexShop-а!• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

А еще НЕ СМЕШИТЬ))) Смеяться жутко больно))) Я еще и пила через трубочку)))
Лень гуглить• 06 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
И я сделала
омайгад а с носом то че?!
Жена миллионера• 06 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Разновидности кожи, реакция на пигмент, гормональный фон, да, всё это важно. Но, полтора года, это ещё отлично ))) У меня приятельница, каждые пол года на коррекцию бегает ( гормональный сбой и не держится пигмент )
Пленница SexShop-а!• 06 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

За неделю до процедуры пропиваю курс таблеток и всё равно может вылезти, зараза.... А по поводу пропадания пигмента, у меня он пропадает намного позже))), а Зовиракс только на вазелин накладываю, по совету мастера, иначе всю обсыпет((((
Повелительница лампочек• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
маску нельзя )))
корочки цеплять будет

Мне мастер давал мазь, что-то типа вазелина + витамины. Можете просто смазывать вазелином. Будут выглядеть довольно адекватно. Во всяком случае, мои губы после татуажа уже через два дня не привлекали какого-то особого внимания.
Жена миллионера• 06 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Жесть. Сочувствую. Минеральные пигменты самые хорошие ( до трёх лет держат, ну это если с гормнами всё ок ). А есть же те ( падлюки мастера ) которые работают с органическими ( они минимальное время держатся ).
Жена миллионера• 06 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Зато прикольные оЧуЧения )) вести себя стараешься сдержанно
Пленница SexShop-а!• 06 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

У моего мастера такая уникальная клиентка только одна - я)) Она уже что только не делала, такой сочный оттенок в последний раз забабахала, что я думала буду как .... в общем слишком яркой, но не тут-то было. Через неделю сошла корка, цвет стал менее ярким, а через 10 дней еще побледнел и вот пока держится неброский красивый цвет с Мая месяца, но можно уже и на коррекцию((
Угадайс• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

в тату так же очень важно на какую глубину вводят иглу. как правило если на 0.5мм то и бегают клиенты каждые полгода переделывать,пигмент не держится.и гормоны тут не причем. у меня и с гормонами проблемы,а губам 6 лет.
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляУгадайс

Ну это тоже важно, конечно. У меня, ранее, держался татуаж отлично. Первый около 5 или 6 лет. Потом, гормоны, гормоны, гормоны. Сбой Всё, приехали, губы отлично держатся, брови, что ты им не делай, не хотят и всё тут. Отторжение пигмента идёт. Стрелки, так и не перебивала ( им уже около 9 лет )
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляУгадайс

В этот раз, моя мастер, забивала брови, раз 5 ( коррекция ) Я думала шрамирование будет. Но, нужно было добиться чтобы пигмент взялся. И, таки, добились своего. Но, вот прошел год ( всего лишь ) а цвет уже блеклый Губы, как взялись, сразу, так и держатся ( года три ещё, как минимум будут без коррекции )
ПАЦАНКА О• 07 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
И я сделала

Фу
Шмоточницаца• 07 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
фото

стремно как-то
блин, зачем вы это делали то?
автор Люблю Поумничать • 07 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца

стремно как-то
блин, зачем вы это делали то?
захотела и сделала
Шкура Шуры• 07 сентября 2015
Ну как сотрудники оценили
Ответ дляШкура Шуры
Ну как сотрудники оценили
Женщины сказали что сойдет и будет красиво, а мужчины сказали что я фигней страдаю
Шкура Шуры• 07 сентября 2015
Главное чтоб вам нравилось