21 апреля 2013

Продавец Тася, велосипед и. продолжение. Непорядочность покупателя.

Продавец Тася, велосипед и...продолжение.
Непорядочность покупателя.
Как вернуть доброе имя продавцу?

Все читали историю о том как непорядочный продавец Тася обманула покупателя, втюхала сломанный велосипед  девушке и её маленькому ребенку, как девушка купила велосипед на последние деньги и получив его захотела вернуть назад, потому что велосипед оказался не пригодным.

Покупатель создала тогда 2 темы на советчице,  99,9 %  естественно поддержали покупателя, это естественно, так как девушка чуть не дошла до психоза ..........и только несколько человек не поверили в этот бред.

УВАЖАЕМЫЕ СОВЕТЧИЦЫ! Покупатель (её мужчина) просто не смогли  нормально собрать велосипед, кот. для транспортировки был разобран, нужно было взять отвертку, и хорошо затянуть все болты.
Но человека облили  грязью, сказали что все сломано и шатается сиденье , если затянуть хорошо шататься не будет!
Если просто не подошла модель, нужно было честно и открыто сказать - примите назад, не подходит!

Этот велосипед продавец получила назад. Её муж взял отвертку и собрал! Велосипед в рабочем состоянии.

Паравозик 21 апреля 2013
да уж...история, мягко говоря, поучительная.
verona-84 21 апреля 2013
а вы - Тася?
verona-84 21 апреля 2013
откуда такие подробности?
Жена брата Админа 21 апреля 2013
Хваааатит уже!!!!
ЗаведУющая 21 апреля 2013
Это вы тот продавец?
Белоснежко 21 апреля 2013
А чего анонимно?
catch-22 21 апреля 2013
Ответ дляverona-84
откуда такие подробности?
+100500
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
и что?
Малая Налегке 21 апреля 2013
рабочий? круто...
А обещали как новый.....
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
я проработала 8 лет в веломагазине, в основном покупателями были мужчины, так вот скажу вам что не поверила изначально в эту историю, бывает тип мужчин, кот видели отвертку или ключ, но как пользоваться ими не представляют. Бывало приходили и просили поднять седло или руль на велосипеде. Муж мой тоже работает веломехаником, увидев велосипед и фото, сказал сразу, что это обман (просто велик не понравился), все болты стоят ’родные’ на велосипеде и нужно стянуть хорошо узлы и все будет ездить.
kseniya_us 21 апреля 2013
покупатели попадаются те еще, и это - факт!
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Нет я не Тася, не продавец, но написала ей, что могу автору помочь с колесом, болтами (мы продаем такие велосипеды), мне было жаль, что такая ситуация произошла, жаль было продавца, кот оклеветали, не поддержали, в такой ситуации мог оказаться каждый
Папобус 21 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я проработала 8 лет в веломагазине, в основном покупателями были мужчины, так вот скажу вам что не поверила изначально в эту историю, бывает тип мужчин, кот видели отвертку или ключ, но как пользоваться ими не представляют. Бывало приходили и просили поднять седло или руль на велосипеде. Муж мой тоже работает веломехаником, увидев велосипед и фото, сказал сразу, что это обман (просто велик не понравился), все болты стоят ’родные’ на велосипеде и нужно стянуть хорошо узлы и все будет ездить.
Вы Тася,или та девушка, которая ей про мужа механика рассказала?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 апреля 2013
да я тоже заподозрила что-то.продавец зашла сразу .и спокойно отвечала на все вопросы.
catch-22 21 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я проработала 8 лет в веломагазине, в основном покупателями были мужчины, так вот скажу вам что не поверила изначально в эту историю, бывает тип мужчин, кот видели отвертку или ключ, но как пользоваться ими не представляют. Бывало приходили и просили поднять седло или руль на велосипеде. Муж мой тоже работает веломехаником, увидев велосипед и фото, сказал сразу, что это обман (просто велик не понравился), все болты стоят ’родные’ на велосипеде и нужно стянуть хорошо узлы и все будет ездить.
Девушка, не раздувайте тему заново! Всю правду знают только продавец и покупатель! Мы - ничего на фото не увидим, как бы супер-пупер муж продавца или бездарный( по вашим словам муж покупательницы этот злосчастный велосипед не собирали. Или Вы хотите, чтоб он (велосипед) нам всем сниться начал?
Виниловая пластинка 21 апреля 2013
Ответ дляkseniya_us
покупатели попадаются те еще, и это - факт!
Ооооо, да!!!! Продаю фитболы (мячи для фитнеса) так накачать нормально не могут!!! Звонят, говорят, что не тот диаметр прислала!!! Другая написала, что он липкий, а вытереть защитную смазку мяча, что не догадалась?

Так, что да, покупатели такие ..... бывают
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Тася мне вчера написала, когда получила велосипед, все болты оказались на месте, все собралось, велосипед собран, (я повторюсь, хотела человеку подарить не достающие болты), но все на месте, не нужны ей оказались болты, просто покупателя муж - мужчина не смог наверное найти применения.

Они сняли видео полученного велосипеда, как собирали его, если интересно, посмотрите. Я человек ни в чем не заинтересован, кого-то обидеть, поверьте, просто понимаю, что чувствовал продавец, когда зная, что велосипед нормальный отправила, как он может быть не нормальный (обидно, ведь Тасин малыш ездил)
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Вот видео

Повелительница лампочек 21 апреля 2013
Так может это другой велосипед. Где гаратия что это тот же что и был у покупателя?.)
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Ооооо, да!!!! Продаю фитболы (мячи для фитнеса) так накачать нормально не могут!!! Звонят, говорят, что не тот диаметр прислала!!! Другая написала, что он липкий, а вытереть защитную смазку мяча, что не догадалась?

Так, что да, покупатели такие ..... бывают
Поддерживаю вас, так как повторюсь работаю в веломагазине и когда малыш пробьет колючкой или стеклом камеру, или просто колесо нужно подкачать насосом .... папа с гримасой приходит с велосипедом в магазин и цирк начинатся......заберите свой бракованный велик, колеса не едут, а то что там под покрышкой камера, и её нужно накачать или заменить папа не знает
И таких мужчин не мало
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Так может это другой велосипед. Где гаратия что это тот же что и был у покупателя?.)
ну не может у человека быть два одинаковых велосипеда
Виниловая пластинка 21 апреля 2013
Кошмар!!! Из-за криворукости покупателя проскланяли ни за что продавца Если руки не из того места выросли, то продавец-то в чём виноват???

Я считаю, что покупатель должна компенсировать продавцу деньги (стоимость пересылки, например).
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Ответ дляПапобус
Вы Тася,или та девушка, которая ей про мужа механика рассказала?
да не Тася я , еще раз повторяю, просто хотела помочь девушке недостающими запчастями
Повелительница лампочек 21 апреля 2013
И сколько будет длится эта велосипед-Барбара?
Виниловая пластинка 21 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Поддерживаю вас, так как повторюсь работаю в веломагазине и когда малыш пробьет колючкой или стеклом камеру, или просто колесо нужно подкачать насосом .... папа с гримасой приходит с велосипедом в магазин и цирк начинатся......заберите свой бракованный велик, колеса не едут, а то что там под покрышкой камера, и её нужно накачать или заменить папа не знает
И таких мужчин не мало
О, да, подобных ’циркачей’ хватает. Подобные истории могу рассказывать бесконечно
Самая СоветЧиваЯ 21 апреля 2013
А как на счет отвалившегося колеса ?
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
откуда мы знаем какой ремонт делала Тася???может что то заменили отремонтировали и сейчас делаете показуху
Виниловая пластинка 21 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
И сколько будет длится эта велосипед-Барбара?
Не интересно, вас сюда никто насильно не тянул, а восстановить справедливость никогда не поздно и НУЖНО!!!
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
и колесико наверное новое купили)))
Пусин Кукин 21 апреля 2013
Даже на видео видно, что сиденье скошено, как его не закрепляй, есть крен в сторону, колесо не зафиксировано и в любой момент может опять выпасть, ребенок упадет. Тормоз не фиксируется. Какой же это велосипед в идеальном состоянии? Или Вы думаете, что здесь дуры сидят?