21 апреля 2013

Продавец Тася, велосипед и. продолжение. Непорядочность покупателя.

Продавец Тася, велосипед и...продолжение.
Непорядочность покупателя.
Как вернуть доброе имя продавцу?

Все читали историю о том как непорядочный продавец Тася обманула покупателя, втюхала сломанный велосипед  девушке и её маленькому ребенку, как девушка купила велосипед на последние деньги и получив его захотела вернуть назад, потому что велосипед оказался не пригодным.

Покупатель создала тогда 2 темы на советчице,  99,9 %  естественно поддержали покупателя, это естественно, так как девушка чуть не дошла до психоза ..........и только несколько человек не поверили в этот бред.

УВАЖАЕМЫЕ СОВЕТЧИЦЫ! Покупатель (её мужчина) просто не смогли  нормально собрать велосипед, кот. для транспортировки был разобран, нужно было взять отвертку, и хорошо затянуть все болты.
Но человека облили  грязью, сказали что все сломано и шатается сиденье , если затянуть хорошо шататься не будет!
Если просто не подошла модель, нужно было честно и открыто сказать - примите назад, не подходит!

Этот велосипед продавец получила назад. Её муж взял отвертку и собрал! Велосипед в рабочем состоянии.

показать весь текст
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
Девченки вы заметили сколько раз я написала насчет видео,Тася меня игнорирует и не отвечает,значить слабо заснять видео???
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Поддерживаю, что с колесом????????????
Муж сказал ,если сам не сделает,хотел хомут ставить,что сдавать в ремонт бесполезно.
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девченки вы заметили сколько раз я написала насчет видео,Тася меня игнорирует и не отвечает,значить слабо заснять видео???
Повторите вопрос пожалуйста,я все не успеваю читать.
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Муж сказал ,если сам не сделает,хотел хомут ставить,что сдавать в ремонт бесполезно.
Значит колесо все таки отваливаеться,о чем можно писать дольше.Закрывайте тему и не позортесь
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Автор темы и ТАСЯ, харош уже оправдываться. Вы прекрасно знаете, что велик с браком, сидушка с креном, тормоз не рабочий, колесо болтается на оси. ЭТОТ ВЕЛОСИПЕД НЕ В ОТЛИЧНОМ И ДАЖЕ НЕ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. Так, на троечку, и уж никак не 300 грн его цена.
Тормоз не такой как в коляске, закрыл и все, здесь рукоятка, кот. может малыш при педалировании сам нажать и притормозить или остановить вел
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Повторите вопрос пожалуйста,я все не успеваю читать.
снимите видео с ребенком на велосипеде минут так на пять,чтобы было видно что оно не отвалиться
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тася вы так и не ответили,про колесо,снимите видео с ребенком на велосипеде минут так на пять,чтобы было видно что оно не отвалиться
увидела ваш вопрос,а как посадить ребенка если одно колесо поломано?
Самая СоветЧиваЯ 21 апреля 2013
Крепеж сиденья на одном болтике - да оно всегда будет разбалтываться. Его постоянно надо будет в порядок приводить. Я бы такой велосипед и новый не купила.
Тормоз на видео однозначно не рабочий.
Карусель-весель 21 апреля 2013
Достали! Жалуюсь!
Пусин Кукин 21 апреля 2013
ТАСЯ, Вы опять сами себе противоречите. То колесо на защелках, то оно отваливается, то рабочее, то ремонту не подлежит. Не позортесь еще больше. Закрывайте тему, люди быстрее все забудут и продажи у Вас поднимутся.
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
увидела ваш вопрос,а как посадить ребенка если одно колесо поломано?
А зачем такой велик покупателю????????своего ребенка жалко садить
Смешнюча 21 апреля 2013
Да угомонитесь Вы со своим великом! ТАСЯ уже просто скоро в страшных снах сниться будет! ХВАТИТ!!!!!!!!!
Пусин Кукин 21 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Тормоз не такой как в коляске, закрыл и все, здесь рукоятка, кот. может малыш при педалировании сам нажать и притормозить или остановить вел
та фиг с тем тормозом. Вы что, не видите сами, что велосипед в агонии? Протупила ТАСЯ, что купила эту модель, решила спихнуть на лохущшку. А покупательница с зубами попалась и не слопала подсунутое г..но.
Намакушка 21 апреля 2013
ТАСЯ что Вы хотите:
1.Чтобы все Вас пожалели и побежали у Вас покупать?
2.Чтобы очернили покупателя?
Я Вас не понимаю чего Вы пытаетесь добиться,Вы не прекращаете разборки уже после всего и возврата товара и денег,Вы скандалистка,у меня о Вас поменялось мнение в лучшую сторону когда Вы согласились вернуть товар,а сейчас опять скандалите.Противно,Вы думаете вернуть таким образом себе лицо?????Вы прошлый раз в первой теме оскорбляли покупателя,потом пошли на мировую,сейчас опять...многие Вас похвалили,убрали с ЧС,сейчас Вы опять упали в глазах покупателей(((((((
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
ТАСЯ, Вы опять сами себе противоречите. То колесо на защелках, то оно отваливается, то рабочее, то ремонту не подлежит. Не позортесь еще больше. Закрывайте тему, люди быстрее все забудут и продажи у Вас поднимутся.
я продала велосипед с рабочими колесами,а у покупателя не известно по какой причине через 5 дней использования оно отвалилось.И не указывайте закрывать не закрывать тему,не я автор темы,идите перечитайте внимательней темы,чтобы бред не писать.
Железный коготь 21 апреля 2013
Как всегда-покупатель всегда прав!Совесть хоть немного нужно иметь,товарищи покупатели-был уговор возврат за свой счет-будьте добры выполняйте все условия.Как требовать с продавца,так смелые,а выполнить свою часть договора так в кусты
Повелительница лампочек 21 апреля 2013
Автор пишет: ’Этот велосипед продавец получила назад. Её муж взял отвертку и собрал! Велосипед в рабочем состоянии.’
Тася пишет:’увидела ваш вопрос,а как посадить ребенка если одно колесо поломано?’

Вопрос: С какой целью создана данная тема??
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор пишет: ’Этот велосипед продавец получила назад. Её муж взял отвертку и собрал! Велосипед в рабочем состоянии.’
Тася пишет:’увидела ваш вопрос,а как посадить ребенка если одно колесо поломано?’

Вопрос: С какой целью создана данная тема??
+1000 я о том же,бред какой то
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
ТАСЯ что Вы хотите:
1.Чтобы все Вас пожалели и побежали у Вас покупать?
2.Чтобы очернили покупателя?
Я Вас не понимаю чего Вы пытаетесь добиться,Вы не прекращаете разборки уже после всего и возврата товара и денег,Вы скандалистка,у меня о Вас поменялось мнение в лучшую сторону когда Вы согласились вернуть товар,а сейчас опять скандалите.Противно,Вы думаете вернуть таким образом себе лицо?????Вы прошлый раз в первой теме оскорбляли покупателя,потом пошли на мировую,сейчас опять...многие Вас похвалили,убрали с ЧС,сейчас Вы опять упали в глазах покупателей(((((((
Девочки я по поводу продаж не переживаю,да и вещи продаваемые новые не мои,помогаю девчонке. перепродать,.
Намакушка 21 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор пишет: ’Этот велосипед продавец получила назад. Её муж взял отвертку и собрал! Велосипед в рабочем состоянии.’
Тася пишет:’увидела ваш вопрос,а как посадить ребенка если одно колесо поломано?’

Вопрос: С какой целью создана данная тема??
Самая здравая мысль. Логика отсутсвует у обеих.
Пусин Кукин 21 апреля 2013
Кароче, продавец велосипедов, он же Автор темы, Вы своей темой опозорили ТАСЮ еще больше. И Вы, и она - лгуньи.
Намакушка 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Девочки я по поводу продаж не переживаю,да и вещи продаваемые новые не мои,помогаю девчонке. перепродать,.
Как вернуть доброе имя продавцу? Вы это читали?Так автор темы описывает данную ситуацию.Договоритесь уже!!!!!
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор пишет: ’Этот велосипед продавец получила назад. Её муж взял отвертку и собрал! Велосипед в рабочем состоянии.’
Тася пишет:’увидела ваш вопрос,а как посадить ребенка если одно колесо поломано?’

Вопрос: С какой целью создана данная тема??
Описываем проблемы которые предъявил покупатель, после получения и сборки велика,т.е. не рабочий тормоз,перекошенная сидушка я засняла на видео чтобы показать что эти все моменты ,что согласна с мужем полностью когда он сказал: Техника в руках дикаря - груда металла.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 апреля 2013
и не впадло вам было коробку транспортировочную снимать, и про не оплату покупателем возврата брака, а про колесо поломанное как то забыли. это с вашей стороны мелочность и непорядочность, еще клона сюда приволокли, мол прям люди со стороны возмущаются какой плохой покупатель, закрывайте свой спектакль одного актера, не пытайтесь сделать красивую мину при плохой игре, вы как были у меня в ЧС так там пожизненно и останетесь
Утренняя зорька 21 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
короче,жалуюсь на тему Достали
Когда Вы будете в такой ситуации как ТАСЯ, я на Вас тоже пожалуюсь.
Зачем зашли, если не интересно?
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Как вернуть доброе имя продавцу? Вы это читали?Так автор темы описывает данную ситуацию.Договоритесь уже!!!!!
все равно каждый останется при своем мнении,и ничего плохого в этом нет.
Вам можно вопрос?
Вы видели новую* коробку,зачем так нагло обманывать?Написала покупателю-молчит уже второй день.
Пусин Кукин 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
я продала велосипед с рабочими колесами,а у покупателя не известно по какой причине через 5 дней использования оно отвалилось.И не указывайте закрывать не закрывать тему,не я автор темы,идите перечитайте внимательней темы,чтобы бред не писать.
так в каком состоянии те колеса были, если одно из них отвалилось на прогулке? ТАСЯ, угомонитесь. ВЫ хотели втюхать какашку, ну, не получилось.
Намакушка 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Описываем проблемы которые предъявил покупатель, после получения и сборки велика,т.е. не рабочий тормоз,перекошенная сидушка я засняла на видео чтобы показать что эти все моменты ,что согласна с мужем полностью когда он сказал: Техника в руках дикаря - груда металла.
Вы покупателя в тему пригласили????Ели разбираться то уж со всех сторон,а не поливать грязью.Сейчас выясним кто тут дикари,прошлый раз Вы тоже с насмешками отвечали,а потом согласились вернуть деньги.Веры Вам уже нету.
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и не впадло вам было коробку транспортировочную снимать, и про не оплату покупателем возврата брака, а про колесо поломанное как то забыли. это с вашей стороны мелочность и непорядочность, еще клона сюда приволокли, мол прям люди со стороны возмущаются какой плохой покупатель, закрывайте свой спектакль одного актера, не пытайтесь сделать красивую мину при плохой игре, вы как были у меня в ЧС так там пожизненно и останетесь
Модераторы видят клон или не клон,мы здесь не одни,не забывайте все темки читаются
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и не впадло вам было коробку транспортировочную снимать, и про не оплату покупателем возврата брака, а про колесо поломанное как то забыли. это с вашей стороны мелочность и непорядочность, еще клона сюда приволокли, мол прям люди со стороны возмущаются какой плохой покупатель, закрывайте свой спектакль одного актера, не пытайтесь сделать красивую мину при плохой игре, вы как были у меня в ЧС так там пожизненно и останетесь
Зря вы ругаетесь, так рьяно кинулись в бой!
Здесь не тема обид, ругательств и оскорблений, если велосипед не правильно собрать, не будет он ехать хорошо, и если колесо собрать не правильно, не закрепив тем маленьким саморезом на оси, так и будет ездить по всей оси, более того оно придет в непригодность, и нужна будет замена на новое