21 апреля 2013

Продавец Тася, велосипед и. продолжение. Непорядочность покупателя.

Продавец Тася, велосипед и...продолжение.
Непорядочность покупателя.
Как вернуть доброе имя продавцу?

Все читали историю о том как непорядочный продавец Тася обманула покупателя, втюхала сломанный велосипед  девушке и её маленькому ребенку, как девушка купила велосипед на последние деньги и получив его захотела вернуть назад, потому что велосипед оказался не пригодным.

Покупатель создала тогда 2 темы на советчице,  99,9 %  естественно поддержали покупателя, это естественно, так как девушка чуть не дошла до психоза ..........и только несколько человек не поверили в этот бред.

УВАЖАЕМЫЕ СОВЕТЧИЦЫ! Покупатель (её мужчина) просто не смогли  нормально собрать велосипед, кот. для транспортировки был разобран, нужно было взять отвертку, и хорошо затянуть все болты.
Но человека облили  грязью, сказали что все сломано и шатается сиденье , если затянуть хорошо шататься не будет!
Если просто не подошла модель, нужно было честно и открыто сказать - примите назад, не подходит!

Этот велосипед продавец получила назад. Её муж взял отвертку и собрал! Велосипед в рабочем состоянии.

показать весь текст
Повелительница лампочек 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Описываем проблемы которые предъявил покупатель, после получения и сборки велика,т.е. не рабочий тормоз,перекошенная сидушка я засняла на видео чтобы показать что эти все моменты ,что согласна с мужем полностью когда он сказал: Техника в руках дикаря - груда металла.
Этот велосипед груда металла в любых руках.

На видео не все моменты. Про колесо которое поломано почему –то не упоминается....
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Вы покупателя в тему пригласили????Ели разбираться то уж со всех сторон,а не поливать грязью.Сейчас выясним кто тут дикари,прошлый раз Вы тоже с насмешками отвечали,а потом согласились вернуть деньги.Веры Вам уже нету.
Пригласила. и до этого писала про коробку,но покупатель молчит.
Мишка-шалунишка 21 апреля 2013
ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛОМАЛ ВЕЛОСИПЕД,за 5 дней использования, стало отваливаться КОЛЕСО!! ПРОДАВЕЦ отправлял велосипед в рабочем отличном состоянии! неужели никто читать не умеет???
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Кароче, продавец велосипедов, он же Автор темы, Вы своей темой опозорили ТАСЮ еще больше. И Вы, и она - лгуньи.
Как раз не опозорила и не пытаюсь опозорить никого, нет у меня причин позорить, я описала ситуацию -как я её вижу, что в такой ситуации милочка, может оказаться любой.
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Этот велосипед груда металла в любых руках.

На видео не все моменты. Про колесо которое поломано почему –то не упоминается....
На видео видно как оно ездит по оси,на креплении нет защелки,видно как муж его рукой поправляет.
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛОМАЛ ВЕЛОСИПЕД,за 5 дней использования, стало отваливаться КОЛЕСО!! ПРОДАВЕЦ отправлял велосипед в рабочем отличном состоянии! неужели никто читать не умеет???
Мишка - шалунишка, бывает такое, что при неправильной эксплуатации, товар приходит в непригодность, к сожалению
Снежнакомка 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Автор темы и ТАСЯ, харош уже оправдываться. Вы прекрасно знаете, что велик с браком, сидушка с креном, тормоз не рабочий, колесо болтается на оси. ЭТОТ ВЕЛОСИПЕД НЕ В ОТЛИЧНОМ И ДАЖЕ НЕ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. Так, на троечку, и уж никак не 300 грн его цена.
+1000000 Еслиб велик был ткакой классный, то Тася сразу б его обратно приняла, а она просто свой мотлох нерабочий сбагрить хотела!
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Мишка - шалунишка, бывает такое, что при неправильной эксплуатации, товар приходит в непригодность, к сожалению
какая неправильная эксплуатация -колесо изначально было поломано
Снежнакомка 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Описываем проблемы которые предъявил покупатель, после получения и сборки велика,т.е. не рабочий тормоз,перекошенная сидушка я засняла на видео чтобы показать что эти все моменты ,что согласна с мужем полностью когда он сказал: Техника в руках дикаря - груда металла.
Тася , имейте совесть - не позорьтесь!
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
На видео видно как оно ездит по оси,на креплении нет защелки,видно как муж его рукой поправляет.
так это нужно было сразу указывать -нет защелки колесо отваливаеться
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
+1000000 Еслиб велик был ткакой классный, то Тася сразу б его обратно приняла, а она просто свой мотлох нерабочий сбагрить хотела!
Повторюсь:Перечитайте еще раз темы,писала в переписке позвоните нам,мне никто не звонил,у покупателя был мой номер на накладной,покупателю было легче написать что я бессовестная и тд,чем в устной форме решить вопрос.
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
так это нужно было сразу указывать -нет защелки колесо отваливаеться
А как покупатель собрал бы это колесо и к тому же ездил еще ,если бы не было этой защелки?
автор Чебураха с перцем 21 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
так это нужно было сразу указывать -нет защелки колесо отваливаеться
Царевна - колесо по видимому надели на ось и все, за два часа катаний оно пришло в непригодность
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
А как покупатель собрал бы это колесо и к тому же ездил еще ,если бы не было этой защелки?
как он собрал?он даже небыл проинформирован за колесо,думал,что все в порядке,вот оно и отвалилось на улице
Намакушка 21 апреля 2013
Все мы Вам верим,Вы очень хороший человек,будем у Вас покупать,покупатель плохой,неправильный.Все,легче стало????Вам что нечем заняться?????
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
как он собрал?он даже небыл проинформирован за колесо,думал,что все в порядке,вот оно и отвалилось на улице
По словам покупателя оно отвалилось из-за якобы плавки на этом колесе,и еще раз повторяю ремонт колеса был бы виден покупателю сразу,когда при получении он осматривал колеса.
Бойцовская 21 апреля 2013
У меня был случай: купила у девушки на стафе пуховик(указано очень хор.сост) ,на фото он выглядел -ляля,висел на маникенчике,красивый,черненький по фигурке...,позвонила продавцу чтоб быстрей выслала(наложкой),она сказала ,что вышлет мама,т-как она беременна и скоро должна родить по-этому отправками зан.мама.
Приехала посыль ,открываю на н-почте и обалдеваю ,пуховик как тряпочка ,сзади будто кто с голой горки попой ездил,прям до дыр.Я его сразу упаковала и за свой щет отправила обратно ...Вообщем не захотела скандалить и связываться,да и чесно скажу эту беременную девушка пожалела и свои нервы...
Может и глупо,может и стоит доказывать,но ТАСЯ , лучше б вам было принять назад этот велик ,ну вот правда,даже если вы и правы.Зато нервы поберегли бы.
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Все мы Вам верим,Вы очень хороший человек,будем у Вас покупать,покупатель плохой,неправильный.Все,легче стало????Вам что нечем заняться?????
Не утрируйте,пожалуйста

я очень благодарна автору за эту тему,и многие которые были в таких ситуациях,меня поймут.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2013
Ответ дляverona-84
откуда такие подробности?

это ссылка как муж Таси после собрал велосипед и он о чудо оказался рабочим))) это ссылка где типа новую даже упаковку купила,а то Тасина непригодная была

еще вот ссылка http://s019.radikal.ru/i601/1304/d0/c4aa81f92daf.j... где покупатель утверждает что все упаковала для обратной отправки в новом виде,а она (обманутый покупатель)даже не потрудилась содрать с Новой упаковки старые адресаВот и разберись теперь кто из них нажился
Смешнюча 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
По словам покупателя оно отвалилось из-за якобы плавки на этом колесе,и еще раз повторяю ремонт колеса был бы виден покупателю сразу,когда при получении он осматривал колеса.
тася, Вам самой не надоел жтот Цирк?! Честное слово, уже просто неприятно видеть темы о Ваших проблемах!
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
тася, Вам самой не надоел жтот Цирк?! Честное слово, уже просто неприятно видеть темы о Ваших проблемах!
Такое чувствво что некоторым особам трудно признать что они были неправы
Уты-фрутик 21 апреля 2013
Тася, вам явно не хватает внимания по жизни. Вы не то, чтобы надоели, а уже просто осточертели со своим велосипедом. Вы никогда не отмоетесь, и даже дело не в том, кто виноват - кто поломал, или не смог собрать, или умышленно впарил - тут дело в вашем поведении, в ваших насмешках в еще первой теме, в вашем юлении, и в последующих вами созданных темах. Шли года, а на Советчице периодически появлялась Тася с темами про велосипед... - как-то так это выглядит.
Радость моя 21 апреля 2013
Тася, мне Вас искренне жаль. Я в прошлых темах Вас поддерживала. Это надо же на такую дуру покупателя нарваться.
А по поводу мужей с кривыми руками - так у меня муж такой. Я ему боюсь молоток в руки дать гвоздь забить. Это опасно для его здоровья и здоровья окружающих. Даже лампочки я вкручиваю. Так что я вполне верю, что муж с руками из жо... не смог нормально собрать велик и доломал его.
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
У меня был случай: купила у девушки на стафе пуховик(указано очень хор.сост) ,на фото он выглядел -ляля,висел на маникенчике,красивый,черненький по фигурке...,позвонила продавцу чтоб быстрей выслала(наложкой),она сказала ,что вышлет мама,т-как она беременна и скоро должна родить по-этому отправками зан.мама.
Приехала посыль ,открываю на н-почте и обалдеваю ,пуховик как тряпочка ,сзади будто кто с голой горки попой ездил,прям до дыр.Я его сразу упаковала и за свой щет отправила обратно ...Вообщем не захотела скандалить и связываться,да и чесно скажу эту беременную девушка пожалела и свои нервы...
Может и глупо,может и стоит доказывать,но ТАСЯ , лучше б вам было принять назад этот велик ,ну вот правда,даже если вы и правы.Зато нервы поберегли бы.
У меня есть возврат,и б/у вещей я всегда иду на встречу покупателю если он не будет юлить,вот там брак и то и се,а скажет честно мне вещь не подошла и давайте возврат.Но в этот раз мне было обидно,что покупатель говорит болта нет, мой муж работает с техникой,и знает как вкручивать назад,он специально его вкрутил- чтобы не потерялось и выпасть при транспортировке закрученный болт не мог.Это был обман со стороны покупателя,как и то что она мне писала что специально купила новую коробку для отправки велосипеда и это факт.
Уты-фрутик 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Не утрируйте,пожалуйста

я очень благодарна автору за эту тему,и многие которые были в таких ситуациях,меня поймут.
Очень зря вы благодарите автора.
ТебеОноНадось 21 апреля 2013
Просто не приятно читать советчицу. Куча анонимов обгадили доброе имя продавца. Мне бы тоже было не приятно если б меня такое количество человек обвиняли в необоснованных грехах. Человек выслал б.у велосипед в рабочем состоянии. То что модель из пластика и в любое время поломаться может покупатель знала. Это игрушка для ребенка, а дети игрушки ломают. То что мой малой делает с его железным великом ни один бы пластик не выдержал. Вполне могло колесо отлететь и по вине покупателя.
Смешнюча 21 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Такое чувствво что некоторым особам трудно признать что они были неправы
так. Настолько де тем?! Сколько тем тАСя создала лично, и потом авторство свое удалила? Просто уже смешно наблюдать. Напоминает агонию.
Повелительница лампочек 21 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛОМАЛ ВЕЛОСИПЕД,за 5 дней использования, стало отваливаться КОЛЕСО!! ПРОДАВЕЦ отправлял велосипед в рабочем отличном состоянии! неужели никто читать не умеет???
Убейтесь ап стенку... Вы ТАСЯ? Откуда Вы знаете в каком состоянии отправляла Тася велосипед??
taevka 21 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
снимите видео с ребенком на велосипеде минут так на пять,чтобы было видно что оно не отвалиться
Своего снимите ребенка и сюда, на всеобщее обозрение.
Юлия_Юлия 21 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Просто не приятно читать советчицу. Куча анонимов обгадили доброе имя продавца. Мне бы тоже было не приятно если б меня такое количество человек обвиняли в необоснованных грехах. Человек выслал б.у велосипед в рабочем состоянии. То что модель из пластика и в любое время поломаться может покупатель знала. Это игрушка для ребенка, а дети игрушки ломают. То что мой малой делает с его железным великом ни один бы пластик не выдержал. Вполне могло колесо отлететь и по вине покупателя.
в какое любое время поломаться? Покупатель сразу после получения отписалась Тасе, что хочет велик вернуть, и обозначила причины. Сразу!