21 апреля 2013

На кухне белая плитка на полу

Девочки! Сейчас занялись ремонтом на кухне. Кухня бело-черного цвета. И мебель тоже. Только стены бледно-сиреневого цвета. В настоящий момент кладем плитку на пол. Плитка чисто белого цвета. Без рисунка.без оттенка молочного.... В  момент покупки этой плитки казалось.что это лучший вариант. Теперь,когда положили часть плитки,пришли родственники и начали говорить,что это самый худший вариант. Что будет видна малейшая царапина и мыть тяжело.Что будет виден весь мусор. Может мы правда погорячились? Может какой то специальный уход?  в смысле швабра например с резиновым наконечником или что-то другое? И какого цвета расшивку брать? если белая вобще все сольется..о чем мы думали.когда выбирали..Может у  кого то тоже чисто белая плитка на кухне и не все так страшно?
показать весь текст
lexeyyy1 21 апреля 2013
это я про вашу кухню...классная!!!
lexeyyy1 21 апреля 2013
и такая чистота блин..девочки я вот пошла не было меня где-то 1,5 часа, за это время вымыла 2 окна , холодильник потерла..и шкафы в кухне ,а еще микроволновку помыла... но все равно до чистоты еще далеко..но я уже уморилась!
serbinat 21 апреля 2013
автор Божья коровка 22 апреля 2013
Девочки, спасибо всем большое за ответы! поняла,что не все так плохо с моей плиткой))))