21 апреля 2013

Отдам

Девочки,сегодня целый день убираю нашла много не нужных нашей семье вещей есть детские вещи,разные журналы,кросворды ,книги может комуто нужно?Детские вещи тоже есть.Пишите сюда.
показать весь текст
Asking Alexandria 21 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
автор, с удовольствием заберу все,что можно из детских книжечек... можно в личку?
это я
автор Не стесняюсь 21 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
автор, с удовольствием заберу все,что можно из детских книжечек... можно в личку?
Откройте личку напишу вам.
светуcька 21 апреля 2013
А на 10 мес мальчику что-то есть?
Asking Alexandria 21 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Откройте личку напишу вам.
вот я)
kamolina 22 апреля 2013
отдам босоножки экко на мальчика, размер 22
пишите в личку
Asking Alexandria 24 апреля 2013
автор, Ви передумали?