21 апреля 2013

окна помыли?

Привет, кампании!

хозяюшки, окошки уже вымыли ;)
показать весь текст
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
да, еще только балкончик остался))
и тюль постирала)
я балкончик не стеклю...может из-за природной лени
Кошка Мурка 21 апреля 2013
Ответ дляForel
это понятно

я под рабами-клининговая компания- специально обученые люди имела в виду
Не вижу смысла тратить дополнительные деньги на то, чтобы помыть окна Для меня это равносильно тому, чтобы нанимать кого-то мыть стены квартиры снаружи
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Не вижу смысла тратить дополнительные деньги на то, чтобы помыть окна Для меня это равносильно тому, чтобы нанимать кого-то мыть стены квартиры снаружи
ну я как стала жить выше облаков- первое что подумала это об альпинистах
поберечься то стоит.

правда не получилось нанять; экономия- однозначно
sichsv 21 апреля 2013
Я вчора мила що змогла,потім поміг чоловік.Ще один балкон залишився,але тоже чекаю коли в чоловіка був настрій а то сама на зможу,ті що глухі я просто не достаю, а шваброю ну так не зручно..
Тюрюнь_Тюнь 21 апреля 2013
У меня на даче ’миллион’ окон. Муж вчера купил от Кёршера классную штуковину. Брызгаешь водой со средством, или ср-во для окон, а потом просто проводишь машинкой с резинкой и всё вымывается! Я оболдела от такого мытья, даже малой подключился к процессу. Сегодня отложили, а завтра продолжим мытьё.
Дон Пэдро 21 апреля 2013
я уже два раза успела помыть
Очень добрый аноним 21 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня на даче ’миллион’ окон. Муж вчера купил от Кёршера классную штуковину. Брызгаешь водой со средством, или ср-во для окон, а потом просто проводишь машинкой с резинкой и всё вымывается! Я оболдела от такого мытья, даже малой подключился к процессу. Сегодня отложили, а завтра продолжим мытьё.
Это какую штуковину, хвастайтесь
Весенний Марафон 21 апреля 2013
А я не мыла и мыть не будуЖивем на съемной квартире и, как спецом, за день до назначенного мытья окон нам сказали, что придется съехать. Руки опустились и ничего даже делать не хочется
Кидстаффовна 21 апреля 2013
неа, жду пока Дождик помоет ))))
Kristi777 21 апреля 2013
мою обычно после пасхи, когда ветрища пройдут...
а то помою,опять пылюкой задует(
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
неа, жду пока Дождик помоет ))))
?изнутри
Кидстаффовна 21 апреля 2013
Ответ дляForel
?изнутри
от же ж... не подумала... если Дождик пригласить домой лужи будут... и злые соседи...
Прийдется все самой мыть
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2013
Ответ дляKristi777
мою обычно после пасхи, когда ветрища пройдут...
а то помою,опять пылюкой задует(
мы психанули и с первыми яркими днями помыли...просто гости приходят и впечатление что заляпаные окна прямо в глаза бросаются
snejja 21 апреля 2013
Ответ дляForel
мы психанули и с первыми яркими днями помыли...просто гости приходят и впечатление что заляпаные окна прямо в глаза бросаются
жалюзи-жалюзи вам в помощь
qazwsx12 21 апреля 2013
Второй день вся семья лежит с температурой...так жалко, хотели сходить на Роботика (выставка), окна помыть, вещи перебрать..да сил вообще нет. Но к Пасхе, думаю еще успею.)
Пушистый Пельмень 21 апреля 2013
Помыла все окна и балконы,шторы постирала,повесила(тихо матерясь).И похудела на 3 кг
qazwsx12 21 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Помыла все окна и балконы,шторы постирала,повесила(тихо матерясь).И похудела на 3 кг
В таком случае, надо мужу предложить все это сделать)
Мааарковная 21 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Никто не моет. Створки глухие, открывается на все здоровенное окно только одна. 9-й этаж. Я не камикадзе.
у меня 16...муж помыл:))))))
Хомяк с пастой 21 апреля 2013
окна еще не помыли, но нове занавески купили
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2013
Ответ дляsnejja
жалюзи-жалюзи вам в помощь

и через полгода крики: караул как чистить жалюзи
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
окна еще не помыли, но нове занавески купили
вау

летний стиль
я со временем тоже заведу текстиль на разные сезоны
Барбитта 21 апреля 2013
пару дней назад помыла, москитные сетки тоже. Вообще я окна мою раз 5 в год
oksijen3 22 апреля 2013
еще нет! Жду четверга, чтобы манюню маме пристроить и вперед всё за один день