21 апреля 2013

СРОЧНО как вытянуть рыбью косточку с горла у малыша

Помогитееее! Кушали мы рыбку(всю ртом перебирала)малышу годик.,видио малюсенькую какую то пропустила((( застряла она в горлышке застряла.Как помочь маленькому.?
к.Буланова 21 апреля 2013
на скорую позвоните
mena 21 апреля 2013
дать кусовек хлеба пусть разжевывает и звонить в скорую
Босоножка 21 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
на скорую позвоните
+1
nnattalli_nn 21 апреля 2013
твёрдый хлеб дайте скушать
ГЛЮкоза 21 апреля 2013
Ума бы вам побольше.......КАКЯ РЫБА С МЕЛКИМИ КОСТОЧКАМИ ДЛЯ ГОДОВАСИКА??????????????????????????????????

В неотложку или скорую немедленно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

А почему вы так решили,что застряла?
tushka123 21 апреля 2013
Если он откроет рот и вы ее увидите,то пинцетом,если нет,звонит в скорую.
Сегодня я не я 21 апреля 2013
Вызывайте скорую.
Пончик Солнечный 21 апреля 2013
больница. я своей доставала только в больнице. секунда. а до того мучала дома ее 2 часа
mamocka 21 апреля 2013
ездили в выходной тоже поздно вечером. и секунда
taevka 21 апреля 2013
К доктору идите.
зы: Вы со своего рта даете ребенку пищу?
Поддакиваю иногДА 21 апреля 2013
НЕМЕДЛЕННО скорую или в блжайшую больницу!
Голубая фишка 21 апреля 2013
Ответ дляtaevka
К доктору идите.
зы: Вы со своего рта даете ребенку пищу?
я тоже в ужасе....
Болтушка Му 21 апреля 2013
Ответ дляtaevka
К доктору идите.
зы: Вы со своего рта даете ребенку пищу?
да я тоже в шоке((((((((((((
Голубая устрица 21 апреля 2013
поражаюсь таким неадекватным мамашам ...
вместо того чтоб в скорую звонить и в больницу мчаться они в советчице спрашивают что делать!!!
попросите у великого гудвина мозгов...
Да_Я_ТакаЯ_ 21 апреля 2013
Удалено администрацией
Заставляличка 21 апреля 2013
В скорую конечно звоните!!! как можно со своего рта ребенку еду давать, я в ужасе!и рыбу с костями ребенку в год??
taevka 21 апреля 2013
Ответ дляtushka123
Если он откроет рот и вы ее увидите,то пинцетом,если нет,звонит в скорую.
Годовалому малышу залезть в горло пинцетом
Фрекен бок 21 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией
Семен Семеныч 21 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
да я тоже в шоке((((((((((((
А как наши родители нам жевали в младенчестве,а потом в годовалом возрасте суп и борщ пережевывали, и в рот еду ложили,так вам забылось!Позвоните своей маме она вам расскажет.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией
Заставляличка 21 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А как наши родители нам жевали в младенчестве,а потом в годовалом возрасте суп и борщ пережевывали, и в рот еду ложили,так вам забылось!Позвоните своей маме она вам расскажет.
умные родители не разжевывали, а через сито перетирали!
О_Юми 21 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А как наши родители нам жевали в младенчестве,а потом в годовалом возрасте суп и борщ пережевывали, и в рот еду ложили,так вам забылось!Позвоните своей маме она вам расскажет.
Вы это серьезно? Такое разве что в каменном веке было, в мое детство вилкой суп и борщ перетирали
Пишущаяся 21 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А как наши родители нам жевали в младенчестве,а потом в годовалом возрасте суп и борщ пережевывали, и в рот еду ложили,так вам забылось!Позвоните своей маме она вам расскажет.
и вы считаете, что это нормально? не ко всему, что делали наши родители нужно прислушиваться - давайте еще в первобытный строй вернемся и мясо сырое будем есть.
Глаголица 21 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Ума бы вам побольше.......КАКЯ РЫБА С МЕЛКИМИ КОСТОЧКАМИ ДЛЯ ГОДОВАСИКА??????????????????????????????????

В неотложку или скорую немедленно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

А почему вы так решили,что застряла?
Даже если покупать филешку, все равно косточки попадают.
В любой рыбе есть кости.
Никто не застрахован.
Накинулись все понимаешь ли.

Автор, звоните в скорую.
Утренняя зорька 21 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
умные родители не разжевывали, а через сито перетирали!
не ленивые, просто .пережевать-то легче и быстрее (и вкуснее)
ГЛЮкоза 21 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А как наши родители нам жевали в младенчестве,а потом в годовалом возрасте суп и борщ пережевывали, и в рот еду ложили,так вам забылось!Позвоните своей маме она вам расскажет.
позвонила...мама через сито перетирала.а не слюнями и микробами делилась
Босоножка 21 апреля 2013
Девочки, как так можно. Зачем оскорблять автора? Все такие правильные под анонимами, яд пускают...Как так можно, поражаюсь.
ГЛЮкоза 21 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
умные родители не разжевывали, а через сито перетирали!
+1000000000000000000000000000
Оченьценная 21 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А как наши родители нам жевали в младенчестве,а потом в годовалом возрасте суп и борщ пережевывали, и в рот еду ложили,так вам забылось!Позвоните своей маме она вам расскажет.
Видно не далеко яблоко от яблони падает.
Мне бабушка рассказывала,как переирали ситом.Помню сама,как папа овощи и фрукты на мелко терке тер. Плюс пюрешки всегда были. А в дальнейшем ребенку вилочкой разминали.
Откуда вы?
Девочки,очнитесь во рту микробы,которые нельзя передавать ребенку.А вдруг зуб у вас воспалиться, а вдруг что-то в желкдке не так. Вы в своем уме.

Я комментарии пишу редко, но к вашему посту не сдержалась. В действительно меня своим интеллектом удивили. Читайте больше, от того, какие вы зависит и какой будет ваш ребенок. Девочки, 2013 год на дворе!!!
ГЛЮкоза 21 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Даже если покупать филешку, все равно косточки попадают.
В любой рыбе есть кости.
Никто не застрахован.
Накинулись все понимаешь ли.

Автор, звоните в скорую.
мне никогда не попадались-я покупаю хорошую рыбу в качественном исполнении филе.