21 апреля 2013

СРОЧНО как вытянуть рыбью косточку с горла у малыша

Помогитееее! Кушали мы рыбку(всю ртом перебирала)малышу годик.,видио малюсенькую какую то пропустила((( застряла она в горлышке застряла.Как помочь маленькому.?
показать весь текст
Не стесняюсь 21 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А как наши родители нам жевали в младенчестве,а потом в годовалом возрасте суп и борщ пережевывали, и в рот еду ложили,так вам забылось!Позвоните своей маме она вам расскажет.
Моя мама никогда мне не разжевывала пищу.
ГЛЮкоза 21 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
Девочки, как так можно. Зачем оскорблять автора? Все такие правильные под анонимами, яд пускают...Как так можно, поражаюсь.
а вы пережевываете и даете?модолцы
Босоножка 21 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а вы пережевываете и даете?модолцы
При чем здесь одно к другому? При чем здесь пережевывать и обзывать автора? А главное, что все под анонимами гадости пишут.
ГЛЮкоза 21 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
При чем здесь одно к другому? При чем здесь пережевывать и обзывать автора? А главное, что все под анонимами гадости пишут.
Это не гадости,а правда.А под анонимом только потому,что за правду не хочется в личке г...но от неуравновешенных особ разгребать.Да и чем мы оскорбили автора?
Босоножка 21 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Это не гадости,а правда.А под анонимом только потому,что за правду не хочется в личке г...но от неуравновешенных особ разгребать.Да и чем мы оскорбили автора?
Тут достаточно оскорбительных фраз. Я как-то здесь создала тему, порезала палец, была с малым дома и ко всему этому не смогла позвонить в скорую, потом что поломался телефон. Спросила. как остановить кровь, так мне таких гадостей написали...Все такие умные, когда кого-то касается.
Малая еще та 21 апреля 2013
Вы точно уверены, что застряла? звоните в скорую!
Mirrra 21 апреля 2013
Едьте в больницу, в Лор-отделение. Вытащат за секунду. Только узнайте, какая больница сегодня дежурная. В обычной может врачей на месте не оказаться, т.к. выходной день.
Звезда в шоке 21 апреля 2013
вопрос по сути-как вытащить косточку,а не в том-кто,как пережевывает,перетирает ,отрыгивает и т.д. пищу.
ВундерКИНГ 21 апреля 2013
я помню у меня когда косточка застряла - это ужас был...ничего не помогло ни хлеб ни яблоко поесть
были за 300 км от киева
только через трое суток легче стало
а если у такого малыша косточка застряла так это вообще кошмар...
mingamix 21 апреля 2013
если она пережевывает, а потом кладет ребенку в рот пищу, значит она уверенна в своём здоровье! ничего страшного в этом нет, достанут косточку и всё пройдёт. Чего все так накинулись?
марина_zp 21 апреля 2013
Автор, Вы точно уверенны, что у ребенка косточка застряла?
mingamix 21 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
я помню у меня когда косточка застряла - это ужас был...ничего не помогло ни хлеб ни яблоко поесть
были за 300 км от киева
только через трое суток легче стало
а если у такого малыша косточка застряла так это вообще кошмар...
легче стало потому, что слюна разъела косточку. у меня тоже так было, даже достать не могли, врач тогда сказал что отойдёт со слюной, только нужно пару дней помучаться
mena 21 апреля 2013
Ответ дляmingamix
если она пережевывает, а потом кладет ребенку в рот пищу, значит она уверенна в своём здоровье! ничего страшного в этом нет, достанут косточку и всё пройдёт. Чего все так накинулись?
я Вам сейчас расскажу свой опыт:
мы с ребенком вне дома. у меня простуда на губе. рядом сестра. блендера нет. карапуз 6 мес. прошу сестру разчевать ложку мяса.
результат: у карапуза жестокий стоматит :(((
итого: лечимся с ребенком вместе неделю кандидом, поскольку карапуз на гв.

поэтому и накинулись...
mingamix 21 апреля 2013
Ответ дляmena
я Вам сейчас расскажу свой опыт:
мы с ребенком вне дома. у меня простуда на губе. рядом сестра. блендера нет. карапуз 6 мес. прошу сестру разчевать ложку мяса.
результат: у карапуза жестокий стоматит :(((
итого: лечимся с ребенком вместе неделю кандидом, поскольку карапуз на гв.

поэтому и накинулись...
значит у сестры были проблемы в ротовой полости
shusya82 21 апреля 2013
Ответ дляmingamix
значит у сестры были проблемы в ротовой полости
а Вы не в курсе, что во рту больше микробов, чем в заднице?
mingamix 21 апреля 2013
Ответ дляshusya82
а Вы не в курсе, что во рту больше микробов, чем в заднице?
я в курсе что в моём рту их количество минимальное!!!! а сколько и где больше у других мне как то фиолетово!
ЮююЛллЯяя 21 апреля 2013
Ответ дляmingamix
если она пережевывает, а потом кладет ребенку в рот пищу, значит она уверенна в своём здоровье! ничего страшного в этом нет, достанут косточку и всё пройдёт. Чего все так накинулись?
Ой,к сожалению не всегда так.И не всегда мамаши такие умные.
Вот у меня родственница жалуется,что у нее два абсолютно порченых зуба.И при этом постоянно пережевывает малому супы с мясом..
100 раз уже ей объясняли - бес толку.
shusya82 21 апреля 2013
Ответ дляmingamix
я в курсе что в моём рту их количество минимальное!!!! а сколько и где больше у других мне как то фиолетово!
дело не в вашем рте/роте (как вам угодно) у всех людей рот считается самым грязным местом!
Утренняя зорька 21 апреля 2013
Ответ дляmingamix
я в курсе что в моём рту их количество минимальное!!!! а сколько и где больше у других мне как то фиолетово!
а Вы что, постоянно мыло жуете антибактериальное?
Оченьценная 21 апреля 2013
Девочки,милые,прочитайте про паразитов,кот.живут в человеческом организме. Мы о многих даже не подозреваем. Но существует желчный пузырь,желчь убивае многие микробы. Но у маленьких детей желчный так не развит. Именно поэтому у деток часто встречаются глисты и .п. Вам от ваших микробов может и ничего, а ребеночку зачем они? Вы знаете, что даже язву желудка передают особые бактерии.
Вам вон девочка свой печальный опыт со стоматитом рассказывает, нет находятся такие, кот. все равно жуют пищу.
Пусть лучше у таких мамаш ребенок ребенок при отсутсвии блендера (за городом и т.п.) грудное молочко выпьет, чем вами пережеванную пищу.
Боже, а та ,которая пищет, что ее мама ей пережевывала, представьте, оставит ребенка бабушке, бабушка пережует, дедушка, а у ребенка близких родственников много, как минимум 2 бабушки и мама,папа. Какой рассадник у ребенка, я бы после такого сам побоялась есть.

Автор. Как вы вопрос с косточкой решили? Получилось справиться?
Зам. зав. Анонима 21 апреля 2013
Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Получилось как всегда!Автор ждал совета,а его взяли и обгадили!
Оченьценная 21 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Получилось как всегда!Автор ждал совета,а его взяли и обгадили!
Не обгадили, а посоветовали. тут советчица
katie-k 21 апреля 2013
я бы поехала в больницу
в травмпункт

кстати, в Харькове, на Гуданова (м. пушкинская)
как-то там семечку из носа доставали....
Папина дочка 21 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Получилось как всегда!Автор ждал совета,а его взяли и обгадили!
Автору нужно было не в советчице советами обмениваться, а в скорой помощи помощи просить. У ребенка кость в горле, а мама на кнопки нажимает, да не на те, что нужно.
Автор, больше никогда не перебирайте ничего для ребенка у себя во рту