21 апреля 2013

Предложите качественную обувь для девочки

Предложите качественную обувь для девочки 32 размера.
Или проверенного продавца.
Спасибо.
Простецкая 21 апреля 2013
На какойн сезон?
Новую или бу?
автор Ля-ля-ля 21 апреля 2013
Весна/лето
Можно и б/у и новую.
Проходили с доцей сегодня по магазинам, все єти шалунишки - все модели в камнях, ничего не нравится. Ну а в интертопе и т.п. по 800 грн за тефельки - дороговато.
ludakap 21 апреля 2013
Я продаю кожаную обувь, а дочке своей тоже ничего найти не могу. На девочек нет ничего нормального.
автор Ля-ля-ля 21 апреля 2013
Ответ дляludakap
Я продаю кожаную обувь, а дочке своей тоже ничего найти не могу. На девочек нет ничего нормального.
Успокоили (((
Дежурняшная 21 апреля 2013
Ответ дляludakap
Я продаю кожаную обувь, а дочке своей тоже ничего найти не могу. На девочек нет ничего нормального.
ой,не скажите.я смотрю на девченок полно хорошего всего.даже наши украинские производители делают нормальную обувь на девочек,расцветки разные изумительные.а на мальчика одно село.тоже ищу блин
Галябалована 21 апреля 2013
Шаговита -белорусская обувь хорошего качества
автор Ля-ля-ля 21 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Шаговита -белорусская обувь хорошего качества
мне ни одна модель не понравилась там, грубые какие-то
Матрёна 21 апреля 2013
У меня есть такие мокасинчики на 32 размер , 20 см по стельке .
snejja 21 апреля 2013
Автор, это наше б.у.
а вообще купила в прошлом году на выпускной малой Ариал., ну так на один раз! наша бувь нам не подходила фасоном и цветом
отдала на дачу ’убить’
не вышло., относила, +год в школе на сменке была обувь
так что за эти деньги, супер
Бубль Гум) 21 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
У меня есть такие мокасинчики на 32 размер , 20 см по стельке .
Вы ж вроде только обменивать хотели свои 10 подаренных пар)))
Галябалована 21 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
мне ни одна модель не понравилась там, грубые какие-то
Дизайн-дело вкуса конечно.Я брала ботиночки-кожа отличная,мягусенькая.Лучше,чем B&G по крайней мере
Матрёна 21 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Вы ж вроде только обменивать хотели свои 10 подаренных пар)))
Просто нашла такие на наш размер , теперь эти продаю . Что тут такого ?
А Вы что за мной следите .
автор Ля-ля-ля 21 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
У меня есть такие мокасинчики на 32 размер , 20 см по стельке .
Это по типу кедиков, на резиновой подошве?
Матрёна 21 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Это по типу кедиков, на резиновой подошве?
Да .
автор Ля-ля-ля 21 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Дизайн-дело вкуса конечно.Я брала ботиночки-кожа отличная,мягусенькая.Лучше,чем B&G по крайней мере
мне и в B&G ничего не нравится.
Хотелось бы что-то из Geox, ecco и т.п.
Тут нашла те, что нравится. но нет нашего размерчика.
автор Ля-ля-ля 21 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Да .
И за сколько продаете?
Матрёна 21 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
И за сколько продаете?
160 грн.
Матрёна 21 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
И за сколько продаете?
Они новые. Просто размер не подошел .
автор Ля-ля-ля 21 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
160 грн.
Я, конечно, не хнаю. какие у вас. Но таких много разных цветов и фасонов, около 100 грн.
Я просто противник ходить в обуви на резиновой подошве постоянно.
Матрёна 21 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Я, конечно, не хнаю. какие у вас. Но таких много разных цветов и фасонов, около 100 грн.
Я просто противник ходить в обуви на резиновой подошве постоянно.
Не знаю где по 100 , у меня H&M здесь видела от 150 грн . Мое дело предложить
snejja 21 апреля 2013
в Антошку, в Плато не ходили?
Равэна 21 апреля 2013
Полусапожки S.Oliver. Германия. 32р.

цена 400грн.
verana 21 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-166962.htm...
приходите, буду рада, все новое в наличии
автор Ля-ля-ля 21 апреля 2013
Ответ дляsnejja
в Антошку, в Плато не ходили?
Ходила в Интертоп и Плато. Вот там многие модельки нравятся. Но цены ж ((
Geox очень понравились и подошли нам, 699 грн.
Тут такие же 360, но размера нашего нет.
автор Ля-ля-ля 21 апреля 2013
Ответ дляverana
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-166962.htm...
приходите, буду рада, все новое в наличии
Спасибо. На босоноги ваши я еще пару дней назад подписалась. Но пока главное туфли/балетки нам найти, а то дите в кроссовках ходит да в ботинках.
starkon 21 апреля 2013
А, сколько по стельке?
автор Ля-ля-ля 21 апреля 2013
Ответ дляstarkon
А, сколько по стельке?
20,5 у нас ножка
обувь 21 см
starkon 21 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
20,5 у нас ножка
обувь 21 см
У нас такая же ножка - берем 33 размер. Вот только сегодня купили кеды Pablosky.
автор Ля-ля-ля 21 апреля 2013
Ответ дляstarkon
У нас такая же ножка - берем 33 размер. Вот только сегодня купили кеды Pablosky.
мы сегодня много меряли, 33 все слетают с нее. Может потому, что очень худенькая ножка.