21 апреля 2013

Предложите качественную обувь для девочки

Предложите качественную обувь для девочки 32 размера.
Или проверенного продавца.
Спасибо.
показать весь текст
starkon 21 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
мы сегодня много меряли, 33 все слетают с нее. Может потому, что очень худенькая ножка.
А, в 32 может большой палец упираться. Выбирайте узкие модели.
ludakap 22 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
ой,не скажите.я смотрю на девченок полно хорошего всего.даже наши украинские производители делают нормальную обувь на девочек,расцветки разные изумительные.а на мальчика одно село.тоже ищу блин
да ладно, где? дайте ссылки. Наши? Кто? Не кожзам?