21 апреля 2013

короче я попала на деньги. как мне быть?

Девочки ... повонила мне женщина и заказала много вещей. Указала рамер 50-52р (указала что точно нужно рамер Л или ХЛ). Я выкупила все   за свои деньги. Вложила в товар 2 тыс грн. Купила размером всё на ХЛ (думаю - ну чтобы точно подошло). ОНА МНЕ КЛЕЛАСЬ - что рамер ХЛ ТОЧНО её. Всретилась с ней ЛИЧНО, она все пересмотрела и отдала денежку. Мы радосно попрощались . Спустя 5ть дней она мне звонит и говорит что всё мало! Деньги я вложила в другой товар   на третий день. Дома денег таких уже нет. Как мне быть? Позычить нет у кого! Я просто в такой *ОПЕ никогд не была ... и товар тот не очень ходовой, не скоро его продам. Как быть? Как выплутаться ? Не отвечать на звонки мне совесть не поволит   ...
Файна цьоця 21 апреля 2013
не повертати!!!!!!!!!вона мірки свої знімала,чи леше розмір вказала?
Гороховая 21 апреля 2013
А она носила вещи?
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
ну если она клялась что XL её то, это её проблемы уже

PS: от как мне ’нравятся’ бизнесмешни тут ’вложила в товар’ фразы улёт
Мексиканочка 21 апреля 2013
Минуточку... первые 4 дня все было впору, а на 5-й стало мало? оооочень интересно
ЖующаЯКонфету 21 апреля 2013
Вы выкупили под заказ, указанный размер, все!
не подошло - в продавалку.
Vanilla Sky 21 апреля 2013
Ответ дляГороховая
А она носила вещи?
звідки ви знаєте що речі не ношені...вона бачила що брала!
Наивная Хо 21 апреля 2013
Простите, Ваша обязанность - выкупить для не вещи по указанному ею размеру, или предугадать, что будет на нее мало, а что впрок?
Чепуха это все.
Каменная Фрося 21 апреля 2013
вы не обязаны отдавать- она была невнимательна...ее проблемы
Люблю Поумничать 21 апреля 2013
’Встретилась с ней ЛИЧНО, она все пересмотрела и отдала денежку.’ А она почему не перемерила? это раз. с её слов какой размер ей был нужен?-это два. это её вина. пусть теперь сама и продаёт.я когда покупаю и мне не подходит-сама и продаю.
Шмоточницаца 21 апреля 2013
она все пересмотрела и отдала денежку. Мы радосно попрощались . Спустя 5ть дней, не ну это смешно, она б сразу увидела во что влезит или нет, да и примерка пол часа от силы на след день должна была написать. предложите свои услуги в помощи продажи и не более...
Vanilla Sky 21 апреля 2013
всі ті дні вона чому мовчала..мені здається що проблема в іншому..
Гороховая 21 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
звідки ви знаєте що речі не ношені...вона бачила що брала!
Да я ничего не знаю, спросила просто
Мама Чели 21 апреля 2013
Автор для того чтобы понять подходит вещь или нет-нада 10 минут!
о чем она думала ранее?
Вы возврат не обсуждали при сделке
пусть успокоится
скажите что возврат делаете только на следующий день крайний срок
Vanilla Sky 21 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Автор для того чтобы понять подходит вещь или нет-нада 10 минут!
о чем она думала ранее?
Вы возврат не обсуждали при сделке
пусть успокоится
скажите что возврат делаете только на следующий день крайний срок
повністю згідна з вами!ніякого обміну!очі бачили що брали!
Смячиком 21 апреля 2013
деньги не возвращать ! она сама определила свой размер. прошло некоторое время. она же не сразу передумала.
Барбитта 21 апреля 2013
Не возвращать! ВО-первых, смотрела она все сама, не дистанционно покупала. Что мешало хотя бы прикинуть одну вещь на себя?
Во-вторых - почему так долго ждала, не примерила их в тот же день? Не верю, что, купив такие вещи и принеся их домой, она их не примерила.
Твердо сказать, что, простите, денег вернуть не могу, т.к. они вложены в товар. Вы сами своими глазами все видели, сами настаивали на этом размере, имели возможность перемерить вещи при просмотре хотя бы сантиметром. Так что, простите, это не моя и не поставшика ошибка.
Мама Чели 21 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
деньги не возвращать ! она сама определила свой размер. прошло некоторое время. она же не сразу передумала.
и пару вещей точно уже видать носила
Файна цьоця 21 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Не возвращать! ВО-первых, смотрела она все сама, не дистанционно покупала. Что мешало хотя бы прикинуть одну вещь на себя?
Во-вторых - почему так долго ждала, не примерила их в тот же день? Не верю, что, купив такие вещи и принеся их домой, она их не примерила.
Твердо сказать, что, простите, денег вернуть не могу, т.к. они вложены в товар. Вы сами своими глазами все видели, сами настаивали на этом размере, имели возможность перемерить вещи при просмотре хотя бы сантиметром. Так что, простите, это не моя и не поставшика ошибка.
Мама Чели 21 апреля 2013
Автор у меня была такая же темка
почитайте!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68541

в двух словах ( тоже спустя 5 дней мне написала что товар не подошел)
после того как мне покупательница начала угрожать я ей предложила принести справку о неношености товара-ее как ветром сдуло
ДваДваВосемь 21 апреля 2013
Если человек взял товар из рук в руки и при этом расчитался,Значит его все устраивало.....А теперь спустя какое-то время пусть предъявляет претензии только себе,вы не причем.Ваша работа уже закончена.Ничего не возвращайте.....Пусть перепродает,дарит или делает что хочет с ними,а иначе куда вам девать товар который был привезен конкретно под человека????Начните себя уважать и поймут,что на вас не поездишь.Это грубо говоря.
ПАЦАНКА О 21 апреля 2013
Ну сказать так
- товар куплен под заказ
- Вы лично получили его в руки и видели что покупали
- сама указывала размер
Я бы не возвращала

Скажите что товар приобретенный под заказ ( не из наличия ) возврату не подлежит , так как Вам его потом трудно продать. Скажите что можете продать
Мама Чели 21 апреля 2013
Автор гоните прочь плохие мысли)
все будет хорошо!
не бойтесь сказать нет!
вдох-выдох

ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Она же сама выбирала размер, какие теперь к Вам претензии?

Она же в Фуршете не говорит - ой, я 4 дна назад взяла у вас молоко не той жирности, забирайте!

Бачилы очи
Дон Пэдро 21 апреля 2013
скажите что вы не магазин, это СП, товар возврату и обмену не подлежит, вещи заказаны под заказ, а не из наличия в магазине за углом
ДваДваВосемь 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Она же сама выбирала размер, какие теперь к Вам претензии?

Она же в Фуршете не говорит - ой, я 4 дна назад взяла у вас молоко не той жирности, забирайте!

Бачилы очи
Хоть в этом с вами соглашусь.........Не принимайте ничего обратно,и никакого возврата денег.Она покупала не кота в мешке.Удачи.Не сдавайтесь............
Мама Чели 21 апреля 2013
Автор не бойтесь ответить на звонок
в крайнем случае напишите смс
что товар обмену и возврату спустя 5 дней не подлежит и все
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Хоть в этом с вами соглашусь.........Не принимайте ничего обратно,и никакого возврата денег.Она покупала не кота в мешке.Удачи.Не сдавайтесь............
в смысле?
автор Зам. зав. Анонима 21 апреля 2013
Девочки
она мне только что угрожала милицией - сказала если я не верну деньги она на меня напишет заявление. Типа у неё кум шишка в милиции

ДваДваВосемь 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
в смысле?
В прямом.На этот раз вы правы на 100%.Я человек справедливый и честный.Чего и желаю всем остальным.
Мексиканочка 21 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки
она мне только что угрожала милицией - сказала если я не верну деньги она на меня напишет заявление. Типа у неё кум шишка в милиции

скажите, что у вас брат колька в прокуратуре.
я вас умоляю. ваша сделка практически недоказуема.
скажите, что вы на нее за вымогательство заяву накатаете
не поддавайтесь провокациям.