21 апреля 2013

Укрпочта вопрос

Девченки,скотч можно свой брать на укрпочту. и если-да какой он должен быть широкий,узкий.понятно,что прозрачный.   и как мне заклеить коробку с под обуви (обклеила белой бумагой) или они сами заклеют? просто чтоб коробку не разкрыли при пересылке. должна ли я показывать,что лежит в посылке? спасибо
показать весь текст
pasternak 08 мая 2013
Вот пишу))) Пришла на почту, все как обычно, не скандалил никто, не шушукались за моей спиной, ну по-крайней мере, при моем присутствии, почти с улыбкой, приняла мою посылку))) отправили мне посылку 300 гр. за 9 грн.08 коп., хоть снова взяли с меня за доп. услуги(дома сама упаковывала и скотчем обклеивала), но Бог с ними, уже не хочу ссорится, и так хорошо, а то прошлые разы на сколько переплатила. Спасибо за поддержку, общими силами, мы поставим их на место)))
автор Jesya 09 мая 2013
Ответ дляpasternak
Вот пишу))) Пришла на почту, все как обычно, не скандалил никто, не шушукались за моей спиной, ну по-крайней мере, при моем присутствии, почти с улыбкой, приняла мою посылку))) отправили мне посылку 300 гр. за 9 грн.08 коп., хоть снова взяли с меня за доп. услуги(дома сама упаковывала и скотчем обклеивала), но Бог с ними, уже не хочу ссорится, и так хорошо, а то прошлые разы на сколько переплатила. Спасибо за поддержку, общими силами, мы поставим их на место)))
Вы молодец!!!!! так и надо))))) а то они борзеют)))) . у нас уже на почте и за скотч не берут))))))) если,что опять будет не так- будем жаловаться)))))мы знаем свои права!!!!!!!!!
pasternak 28 мая 2013
нужно держать руку на пульсе.