На перекуре• 08 сентября 2015

Спортлайф Херсон детский бассейн - недостатки за большие деньги.

Вем добрый вечер. Я решила описать здесь ситуацию с детскими бесплатными занятиями в бассейне в Спортлайфе Херсона.
Итак, кто не знает : в спортлайфе есть 2 карты Классик ( подешевле) и Премиум( подороже).
Мы в прошлом году купили Премиум - мне и ребенку. Купили абонементы в спортлайф только потому, что ребенку нужен был бассейн - обнаружили скалиоз.
Итак, 3 раза в неделю есть бесплатные занятия для деток 8-13 лет в 17,00. И допускается только 14 деток. Тоесть , если продано 100 абонементов детских, то попадут на это бесплатное занятие только 14 из них. А остальные,,, ну, остальные могут брать платные персональные тренировки ( от 100 или 120 грн и выше за 1 тренировку , кажется).
И знаете, как это происходит? Каждые понедельник, среду и пятницу я вишу на моб ( а иногда сразу на двух мобильниках-беру у мужа) , дозваниваясь на ресепшен в втечении 10-15 минут. И так, видимо , все родители деток, которые хотят попасть на тренировку. И кому повезет , тот дозвонится в числе первых 14-ти, которые и попадут на тренировку. И это не зависит от типа карты - Премиум или Классик.

Писали и в прошлом году кучу заявлений от родителей, и в этом - никаких телодвижений. А требуется то всего лишь - платить енную сумму еще одному тренеру.

И еще - уже около месяца в раздевалке Премиум нет утюжков. Сломались , а купить новые никак не купят. Про фены- это вообще жесть , а не фены.

Вот такие вот дела в бедном Спортлайфе.

Спасибо за внимание.
Я тут Живу• 08 сентября 2015
я вот тоже хочу с ребенком в бассеин походить,а не подскажите какие у них цены на абонементы?

автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
не знаю, у них постоянно все меняется. Это вам нужно позвонить им в отдел продаж.
mademuazzelka• 08 сентября 2015
Бесплатные - это групповые с тренером???
Я тут Живу• 08 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

спасибо
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka
да
mademuazzelka• 08 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
да

Я хотела ходить с ребенком
Но в 2 года, с мамой только
Неместная Я• 08 сентября 2015
Ну так поменяйте бассейн - какие проблемы. Не можете изменить обстоятельства, не хотите подстраиваться - меняйте бассейн.

автор На перекуре • 08 сентября 2015
а когда ты все таки не успеваешь записаться на тренировку ( после 15 минут дозвона на ресепшен), то настроение испорчено на весь день.
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я
видимо , так и будет
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я
только люди, которые покупают абонемент на целый год , не знают , какие препятствия будут их ждать , если они захотят водить своего ребенка в бассейн
Неместная Я• 08 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

Согласна, но вы же не уточнили эти препятствия при покупке абонемента
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я

смешно, как можно уточнить то , чего ты не знаешь
Додекаэдр• 08 сентября 2015
Ходите сами с ребенком или платите за тренера.
Простецкая• 08 сентября 2015
Офигеть. У нас все всегда через ж**пу. Жаловаться администрации не пробовали?
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
жаловались в Херсоне, писали заявы- ничего
Простецкая• 08 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я

Вы вообще из Херсона? Много там бассейнов знаете?
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
тоесть плати за бассейн при покупке абонемента немалую сумму, а затем плати за тренера 12 тренировок ( в месяц ) умножаем на 120-150 грн. Прикидываете сумму?

Сама с ребенком -не выход. Я научу его правильной технике плаванья.
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляПростецкая

из Херсона. Зна. в детской поликл. ХБК.

Слышала, что есть на Шуменском.
Простецкая• 08 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

Надо коллективно. С остальными вместе. На ресепшене приплатить ’забронировать’ не вариант?

Неместная Я• 08 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

Нормально:
- занятия в бассейне с детками есть?
- какая оплата?
- сколько человек в группе?
всё...
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляПростецкая

коллективно и писали в прошлом году- ничего.
Забронировать - знаете, сколько таких умных)) Но девочки на ресепшене не идут на это. Ну , по крайней мере, у меня не получилось с ними договориться.
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я

Нормально:
- занятия в бассейне с детками есть?
- какая оплата?
- сколько человек в группе?
всё...
не все такие опытные , чтобы такое спрашивать.
Может при покупке абонемента, девочки из отдела продаж должны сами уточнять этот нюанс, так ак это вечная проблема , по крайней мере в Херсонском Спортлайфе.
Простецкая• 08 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
из Херсона. Зна. в детской поликл. ХБК.

Слышала, что есть на Шуменском.

Я у другой девушки спрашивала. Сама когда-то озадачилась бассейном в Херсоне. Кроме спортлайфа и Затерянного мира ничего не нашла. Пару раз ходила в последний. Но там комплекс, бассейн, джакуззи, бани римская и турецкая. Не знаю есть ли занятия для детей.
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляПростецкая

поликлиника детская ХБК- там точно для детей. У меня многие знакомые туда ходят и ходили. Нам захотелось чего-то подороже и комфортнее- вот , получили, проблемный Спортлайф.
Простецкая• 08 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
Еще есть бассейн на втором таврическом, рядом с 44 школой. Он именно детский. Я знаю туда школьники ходят, может есть что-то и для индивидуальных групп.
Простецкая• 08 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

Слышала да о нем, он по моему чисто лечебно-профилактический. А спортлайф соблазняет конечно своим видом, но у нас как у нас, всегда все тяп ляп. Мы не дошли до него, переехали в др страну.
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
спасибо, будем думать
автор На перекуре • 08 сентября 2015
Ответ дляПростецкая

в поликлику в бассейн ходят все , кто хочет ( детки в смысле)
OlyaShvets• 08 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
это капец(
Додекаэдр• 08 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

Вы когда договор подписывали читали что вообще положено на детский абонемент?
Не пойму ваши претензии.