21 апреля 2013

Давайте делать добро бездомным животным Добро обязательно вернется часть 2

Здравствуйте! Я уже писала о ситуации в нашем городе с бездомными животными. И что многим бездомным животным помогаю я и еще несколько волонтеров в нашем городе.Организовываем передержки, подкармливаем, лечим , раздаем бездомных.    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74597

    Спасибо тем , кто помог и финансово и просто добрым словом! С Вашей помощью вылечили, пролечили от гельминтов, блох кошку и котят, двоих перкрасных рженьких девочек ( на фото) уже отдали в семью!
   Тепрь нужно лечить и кормить котят и собак на передержке ( также нужно подкармливать бездомных). Кроме этого у нас дома собака, которую все еще лечим, 2 взрослые кошки и котята. Также на передержке кошка с маститом, и у нас кошка с больным глазиком --их всех вылечить будет очень накладно.
    Особо нужна помощь кошке с больным глазиком--такой кошка была когда её покусали собаки, (моя мама буквально вырвала её из зубов собак), такая она сейчас,  ( на фото). Ей нужен курс лекарств для глазика и общеукрепляющих лекаств. ( кошка не молодая, у неё проблемы с пищеварением).
Добавляю фото кошки и некоторых подопечных на передержке.
    Очень нужна ПОМОЩЬ КОРМОМ, лекарствами или финансами!!!!!!!!!!!!!!!!
 Из лекасртв сейчас очень нужны противогельминтные, лекарства от блох, также нужен креон, бифиформ и витамины. ( также нужны лекарства для кошки с больным глазиком), полный список могу выслать по запросу в личку.
У кого есть желание и возможность помочь лекарствами и кормом--пишите в личку, вышлю дополнительно фото животных, и списки лекарств, у кого есть желание и возможность помочь финансово--вот номер карты Приватбанка 6762 4688 7400 6269 (даже 5, 10 гривен для нас большая помощь).

показать весь текст
Кораблик57 22 апреля 2013
Ответ дляAlisa Алиса
Отвечаю в личку.
Жаль, что так скрыто работаете, может больше людей могли бы присоединиться к вашей работе, а там и общественная организация создалась бы. Но это так, размышления вслух. Вам виднее.
автор Alisa Алиса 22 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
Кошки и собаки, лично для меня, члены семейства нашего. У нас есть в своем доме и собака овчарка и кошка и 2 кота. Я их обожаю.
И хочу, чтобы и другим животным повезло, и чтобы были с хозяевами.
Естественный отбор - это можно говорить диких животных, которые живут в природе от рождения и... вы меня поймете.
А таких животным надо помогать
Потому что есть люди. которые развлекаются, доставляя им боль и страдания

Автор, никого не слушайте, я с вами. У меня нет возможности пока брать к себе домой и помогать животным. но питомник будет когда-то у меня
Спасибо большое за теплые слова!
Mari_85 18 июня 2013
Ответ дляДашенька из Киева
может лучше заняться помощью нуждающимся людям? животные это животные - они сами о себе в состоянии позаботиться. В природе никто никому глистов не гоняет - и ничего как то фауна живет, без глистогонных...
Дело же не в природе! В природе просто так издеваться не будут! Не будут закрывать в коробку и выкидывать в мусор на голодную и холодную смерть, в природе не собьют машиной и не оставят с травмами мучатся и истекать кровью, не будут сдирать с живых шкуру или поджигать!!! Думайте, прежде, чем писать!!!!!!!!!!!!!!!