09 сентября 2015

Закваски Виво на йогурт отзывы?

Mamitta 09 сентября 2015
Хорошие закваски. Много перепробовала. Эти лучшие
ПАЦАНКА О 09 сентября 2015
мне нравятся
Люкса 09 сентября 2015
Только Виво!!!
D.Elena 09 сентября 2015
Нравятся, хорошие.
ledisss 09 сентября 2015
И мне тоже нравятся)))
Уточка 09 сентября 2015
хорошие, если все делать правильно - отменная кисломолочка получается. Я уже даже без йогуртницы приловчилась делать, просто на подоконнике оставляю
Mamitta 09 сентября 2015
Ответ дляУточка
хорошие, если все делать правильно - отменная кисломолочка получается. Я уже даже без йогуртницы приловчилась делать, просто на подоконнике оставляю
Я в термосе всегда делала)
Уточка 09 сентября 2015
Ответ дляMamitta
Я в термосе всегда делала)

как вариант, правда потом мыть не удобно. У меня обычно 2-3 литра готовится
сама себе прекрасная 09 сентября 2015
Мне нравится, заказываю на сайте их с доставкой бесплатной свеженькие. В супермаркетах не советую.
В каждой бочке... 09 сентября 2015
Нравятся.Пробовала кефир, симбилакт и йогурт.Больше всего нравится симбилакт
В каждой бочке... 09 сентября 2015
Девочки а кто брал бифивит?Вчера поставила уже прошло 15 часов и по прежнему жидкий как молоко.Не пойму в чем дело.
Кисельная барышня 09 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Мне нравится, заказываю на сайте их с доставкой бесплатной свеженькие. В супермаркетах не советую.

Не подскажите, на каком сайте заказываете? Я всегда в супермаркете покупаю.
Подскажите плиз 09 сентября 2015
Мне нравятся, делаю в мультиварке йогурт. Покупала на каком-то детском сайте, где подгузники заказывала.
Телепузик 09 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Мне нравится, заказываю на сайте их с доставкой бесплатной свеженькие. В супермаркетах не советую.

а можно адресок откуда заказываете, пожалуйста?
Капитанша 09 сентября 2015
Пользуемся с тех пор, как они вообще появились. Их еще трудно было купить поначалу, надо было собрать заказ не менее сколько-то там.., потом ждать. Сейчас во всех маркетах есть, не проблема. Но купить другой фирмы почему-то не хочу. А смотрите еще состав, там стоит количество полезных бактерий, сравнивайте.
Рогнеда Карповна 09 сентября 2015
они еще и мороженое начали делать, пробовали на фестивале мороженого. вкуснотища!
сама себе прекрасная 09 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня

Не подскажите, на каком сайте заказываете? Я всегда в супермаркете покупаю.
сама себе прекрасная 09 сентября 2015
Ответ дляТелепузик

а можно адресок откуда заказываете, пожалуйста?