21 апреля 2013

У кого муж, мч по гороскопу скорпион, как вы уживаетесь?

Отражается ли этот знак на характере вашего любимого?
показать весь текст
АсобеннАя 21 апреля 2013
у меня скорпион, очень даже нормалек и умный и аналитик, но не грузит, и добрый
я рак на стыке с близнецами, мне подходит
автор Очень добрый аноним 21 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Жалит словом так, что я порой говорю, что лучше бы ударил!
вот вы прям одной фразой описали весь характер, в точку просто
Аксю 21 апреля 2013
Тут важно еще кто вы? Скорпион же не сам по себе, а с вами. У меня скорпей, я -рыба. Уживаемся хорошо (на мой взгляд). В далеком прошлом мне казалось, что он какой-то не типичный скорпион, но с годами все больше и больше проявляется знак
АсобеннАя 21 апреля 2013
к посту 31
не знаю, но у меня характер намного тяжелее чем у мужа, как он меня терпит
а у малого еще круче Овен и год Быка - упертый
Elenushka 21 апреля 2013
У нас в семье скорпионы я и дочка
Как муж и сын с нами уживаются

А вообще скорпионы - очень хорошие))
Elenushka 21 апреля 2013
Скорпионы сами себя жалят сильнее, чем других, уж поверьте!
Потому лучше жалейте мужей, если вас они жалят, то представьте как жалят себя
ЛюбимаЯНЬ 22 апреля 2013
у меня муж Скорпиончик, обожаю этот знак, вот всем сердцем, даже не представляю если бы он был под другим знаком. Золотой человек, я его просто ОБОЖАЮ, за это спокойный и мягкий характер,как бы странно это не звучало. У нас ранний брак, в нем мы уже 16 лет
Скокмоно - стокнуно 22 апреля 2013
У меня бывший парень скорпион. Это просто кошмар кромешный! Очень трудный характер! Лично для меня просто невыносимый! Я близнецы. (у меня, правда, тоже характер не сахар). Все отношения сводились к одной фразе: ’Война миров’! Постоянные ссоры, споры, скандалы, поступки опрометчивые на этой почве! Отношения такие, как на острие ножа. Сплошная истерика эмоций! Мне в юном возрасте это сначала нравилось, а потом устала! Надоел этот накал страстей бессмысленных! Захотелось человеческих, нормальных отношений. Поэтому и выступила инициатором разрыва. В плюсы надо занести то, что знак этот отлично интеллектуально развит! И (соглашусь с кем-то выше) очень хорош в постели! Но для семейной жизни прямо противопоказан! Рядом с ним я становилась хуже! (в смысле от этих истерик вскрывались самые отрицательные стороны характера). А вот рядом с мужем все наоборот! Я с ним лучше, добрее и нежнее! Он во мне вызывает позитивное мышление! Муж Дева в переходе на Весы.
СпайдерВумен 23 апреля 2013
Вы еще не знаете кто такие Овны..огонь мужики,демоны ейбогу..
скорпиошки это еще ’цветочки’
Анка-пулемётчица 28 июля 2013
Скорпион-мужчина - еще та штучка!)) Я, со своей удачей вляпываться во что-то такое, что нормальные люди обходят стороной, влюбилась в Скорпиона. Девочки! Когда он хочет понравится, он горы свернет - это такая лапочка, душка, шикарные манеры и обхождение, веселый смех, острый ум, яркие и незабываемые свидания, -короче, забыла я совсем, что у этого товарища есть жало и втюхалась по самое нехочу)). На свадьбе захотел, чтобы я самая-пресамая была - вложил кучу денег, ну я в долгу, ессно, не осталась - у всех слюни текли). Но потом прошло время.... Этот тарантул понял, что я уже все, в его цепких лапках и мне там хорошо - вот тут-то он и достал свое жало....... Девочки, ссоры со Скорпионом - это так же феерично, как и секс! Эмоции, эмоции, короче, буря страстей, оргазм, а потом он бац, и ходит такой обиженный, пришибленный. Но я дама тоже с характером (Телец), даю ему время подуться и помахать жалом от меня подальше - через время ползет, взгляд - ангельский, что хочешь, -сделает)) В общем, уже 6 лет как дрессирую Скорпиона. Пока удачно. Главное в стратегии - вовремя похвалить, налить нектару на его самолюбие, всем показать его достижения и привселюдно похвалить и сказать, как ты им гордишься. И еще он страшно умный. Правда, он не знает, что я-то умнее, ох и тяжело иногда прикидываться дурочкой, скажу я вам. Но оно того стоит! Желаю всем успешной дрессировки и ручных, домашних, любящих Вас Скорпиончиков!
АсобеннАя 28 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Вы еще не знаете кто такие Овны..огонь мужики,демоны ейбогу..
скорпиошки это еще ’цветочки’
муж скорпион - это ерунда
а малой у нас Овен и год Быка - это термоядерная смесь, это невестке не повезет с одной стороны, упертый капец и точно знает чего хочет и только ТАК и никак иначе, но и умный естественно