21 апреля 2013

Прошу молитв.

Прошу молитв о здравии младенца Аскольда - это сын моих знакомых, Вадима и Елены Павлович. В семье трое мальчиков, самый маленький появился на свет на прошлой неделе, а старший - Аскольд, находится в отделении онкогематологии Ровенской обласной детской больницы. У 5-летнего мальчика лимфома Беркитта - результат вируса Эпштейн-Барра. Аскольду предстоит дорогостоящее лечение и очень нужны молитвы, чтобы Господь исцелил малыша и дал сил его родителям справиться с этой бедой.

/>

Владико вседержителю і Святий Царю, що всіх караєш, але не нищиш, зміцняєш підупалих і підносиш повалених, печалі життя людського розвіюєш. Молимося Тобі, Боже наш, раба Твого хворого Аскольда відвідай милістю Твоєю, прости йому всякий гріх вільний чи невільний. Так, Господи, Твою цілющу силу з неба зішли, торкнися тіла, погаси гарячку, вгамуй пристрасть і всяку таємну неміч. Будь лікарем рабові Твоєму, підійми його з постелі недуги і від ложа болю - цілим і здоровим, дай його Твоїй Церкві послушним і волі Твоєї виконавцем. Бо Тобі подобає милувати і спасати нас, Боже наш, і Тобі славу возсилаємо, Отцю і Сину, і Святому Духові нині, і повсякчас, і на віки віків. Амінь.

показать весь текст
автор Nata Li 22 апреля 2013
Помоліться, будь ласка, за здоров’я хлопчика, раба Божого Аскольда.
Владико вседержителю і Святий Царю, що всіх караєш, але не нищиш, зміцняєш підупалих і підносиш повалених, печалі життя людського розвіюєш. Молимося Тобі, Боже наш, раба Твого хворого Аскольда відвідай милістю Твоєю, прости йому всякий гріх вільний чи невільний. Так, Господи, Твою цілющу силу з неба зішли, торкнися тіла, погаси гарячку, вгамуй пристрасть і всяку таємну неміч. Будь лікарем рабові Твоєму, підійми його з постелі недуги і від ложа болю - цілим і здоровим, дай його Твоїй Церкві послушним і волі Твоєї виконавцем. Бо Тобі подобає милувати і спасати нас, Боже наш, і Тобі славу возсилаємо, Отцю і Сину, і Святому Духові нині, і повсякчас, і на віки віків. Амінь.
автор Nata Li 23 апреля 2013
Вчера состояние Аскольда ухудшилось. Ребёнок был без сознания((
Виктория_84 23 апреля 2013
Напишите, пожалуйста, группу в контакте
автор Nata Li 23 апреля 2013
Ответ дляВиктория_84
Напишите, пожалуйста, группу в контакте
автор Nata Li 23 апреля 2013
автор Nata Li 24 апреля 2013
автор Nata Li 25 апреля 2013
Для перерахунку коштів створений картковий рахунок в Приватбанку:
4405 8858 2851 2159 на ім,я батька: Павлович Вадим Миколайович.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОДОВ

ДОЛЛАР:

BENEFICIARY: PAVLOVICH VADIM
ACCOUNT: 6762462619832469
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
IBAN: UA733052990006762462619832469

ЕВРО:

BENEFICIARY: PAVLOVICH VADIM
ACCOUNT: 6762462619832923
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT: acc № 400886700401
IBAN: UA373052990006762462619832923
tropik485 26 апреля 2013
http://mocpim.com/index.php?option=com_content&tas...
почитайте,пожалуйста, это ведь реальные люди выздоровели..эту терапию можно совмещать с анти-онко.я ее не продаю и никаких откатов не имею.Искренне желаю Здоровья Этому мальчику,он обязательно будет жить..
автор Nata Li 26 апреля 2013
Ответ дляtropik485
http://mocpim.com/index.php?option=com_content&tas...
почитайте,пожалуйста, это ведь реальные люди выздоровели..эту терапию можно совмещать с анти-онко.я ее не продаю и никаких откатов не имею.Искренне желаю Здоровья Этому мальчику,он обязательно будет жить..
Спасибо!
автор Nata Li 26 апреля 2013

автор Nata Li 27 апреля 2013
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении Аскольда.
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном Аскольде Аминь.
автор Nata Li 28 апреля 2013
ИЗМЕНЕНЫ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОДОВ:

ДОЛЛАР:

BENEFICIARY: PAVLOVICH VADIM
ACCOUNT: 6762462619832469
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK, New York, USA
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
IBAN: UA733052990006762462619832469

ЕВРО:

BENEFICIARY: PAVLOVICH VADIM
ACCOUNT: 6762462619832923
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: CHASDEFX
CORRESPONDENT ACCOUNT: 6231605145
IBAN: UA373052990006762462619832923

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410011826674562
автор Nata Li 30 апреля 2013
Отец Аскольда, Вадим Павлович.

автор Nata Li 01 мая 2013
http://www.rtb.rv.ua/company/tele/video/4180/

Танці заради життя. На майдані Короленка у Рівному кожен бажаючий міг долучитися до танцювального флешмобу. Його влаштували, аби підтримати п’ятирічного Аскольда ПавлОвича. Лікарі діагностували у нього рак, який з 90-відсотковою ймовірністю обіцяють вилікувати в Ізраїлі. І батько зараз шукає необхідні для кошти.
77Iriska 20 июня 2013
Аскольдик мальчик держись. выздоравливай зая.
автор Nata Li 20 июня 2013
Ответ для77Iriska
Аскольдик мальчик держись. выздоравливай зая.
Спасибо большое! Аскольдик сейчас с папой в Израиле. ждут результатов обследования. Дай Бог, чтобы врачи обнадёжили и помогли!