22 апреля 2013

Дышащие и спящие собачки

Девочки!У кого есть такие лапочки!Хочу дочке подарить на выпускной!
Как их стирать,если загрязнятся?Верх не снимается для стирки?
Ваши отзывы!
показать весь текст
vikapolya 22 апреля 2013
Ответ дляСтиль
У нас есть такая собака интерактивная-любимица!
Хорошо, что ребенку нравится. Нашей вот не полюбилась.
Анонимба 22 апреля 2013
Ответ дляСтиль
Я ещё раз повторюсь:’Ответы по теме!!!!!Не нужны мне черепахи!’
Я мнения Вашего не спрашиваю!
Вам бы нервы подлечить, а потом на форум заходить и спрашивать что-то.
Из-за какой-то собаки столько нервов тратить и забивать себе мозг всякой ерундой.
Позвоните в магазин и спросите.
А то темку завести завели, а вот мнения остальных слушать не хотим.
TATIYANA 22 апреля 2013
Спящая собачка, с которой можно снять шкуркуКошмар, Вы не находите? Денег, ясное дело , для ребенкиного каприза не жалко. Только , как говорит, мой муж надо с мальства приучать к хорошему, а не к ...
автор Ло Шарик 22 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
Вам бы нервы подлечить, а потом на форум заходить и спрашивать что-то.
Из-за какой-то собаки столько нервов тратить и забивать себе мозг всякой ерундой.
Позвоните в магазин и спросите.
А то темку завести завели, а вот мнения остальных слушать не хотим.
С нервами у меня в порядке,а злят меня комментарии подобные:цена,аллергия,бесполезная игрушка.
Перечитайте ещё раз ВОПРОС мой!Я спрашивала тех,у кого есть,а не прохожих с своим мнением!
Я не просила советовать мне подарки,тем более ночники!
TATIYANA 22 апреля 2013
Ответ дляvikapolya
Отвечала Вам выше: видела их вживую в ’Сказке’, шкурка не снимается, дышат ненатурально, обнимать неудобно, положение игрушки не меняется. Во всяком случае, так мне показалось.
Мне тоже так показалось - ответ по теме))))
автор Ло Шарик 22 апреля 2013
Ответ дляTATIYANA
Спящая собачка, с которой можно снять шкуркуКошмар, Вы не находите? Денег, ясное дело , для ребенкиного каприза не жалко. Только , как говорит, мой муж надо с мальства приучать к хорошему, а не к ...
А Вы обычные мягкие игрушки не стираете вообще?Чем эта отличается?
У нас две интерактивная собачка Hasbro,шкурка на липучке-всё сирается!
автор Ло Шарик 22 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
Вам бы нервы подлечить, а потом на форум заходить и спрашивать что-то.
Из-за какой-то собаки столько нервов тратить и забивать себе мозг всякой ерундой.
Позвоните в магазин и спросите.
А то темку завести завели, а вот мнения остальных слушать не хотим.
Я Вас спрашивала?Выбран подарок,вопрос только в том,можно ли стирать?Не пойму негатива!!!
автор Ло Шарик 22 апреля 2013
Вопрос закрываю,так как ответ по теме услышала только один!Остальное-болтовня не по теме!
автор Ло Шарик 22 апреля 2013
Ответ дляvikapolya
Отвечала Вам выше: видела их вживую в ’Сказке’, шкурка не снимается, дышат ненатурально, обнимать неудобно, положение игрушки не меняется. Во всяком случае, так мне показалось.
Спасибо!В Дом Игрушек поеду и посмотрю вживую!
evgeniya1504 22 апреля 2013
почитайте на розетке там должны быть отзывы.
vikapolya 22 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Я Вас спрашивала?Выбран подарок,вопрос только в том,можно ли стирать?Не пойму негатива!!!
Лучше всего про сдирание шкурки и стирку уточнить непосредственно у продавца. Так вернее, а то, как видите, не понимает народ, зачем нужна такая собака ребенку-аллергику.