22 апреля 2013

Недорогие вещи для самых маленьких

Девочки, где можно купить недорогие вещи для самых маленьких? Хочу отправить посылку в детский приют
Если есть возможность, присоединяйтесь!  https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3909
Результат:
вже голосів: 33
23 (69.7%) В сэконде
10 (30.3%) ваш вариант
Дмитрий Левтеров 22 апреля 2013
Можно в секонде. Еще, как вариант, это Лули. Относительно не дорогая одежда, но новенькая.
Путешественники 22 апреля 2013
Секонд, кидстафф б/у, у меня есть пакет вещей от 0 до 3 месяцев, деньги на карту Антошки. Магазин трикотаж.
Путешественники 22 апреля 2013
Если заинтересуетесь, детали в личку.
автор GalynaRo 22 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Если заинтересуетесь, детали в личку.
спасибо! на ярмарке написала вам вопросик
Мариночка.... 16 мая 2013
Девочки, ПОМОГИТЕ!!!
У ребёнка ГОРЕ!
Где то потерялся ЛЮБИМЫЙ зайка!!!
мама обыскала все рынки, но найти такого же так и не смогла..... Альбиночка все операции переносила с зайкой в обнимочку, а теперь в конце августа опять ехать в больницу, а зайку нет..... ребёнок каждый день плачет за любимой игрушкой....
может у кого то есть такой же, мы КУПИМ, только помогите найти зайку.
Ответ дляМариночка....
Девочки, ПОМОГИТЕ!!!
У ребёнка ГОРЕ!
Где то потерялся ЛЮБИМЫЙ зайка!!!
мама обыскала все рынки, но найти такого же так и не смогла..... Альбиночка все операции переносила с зайкой в обнимочку, а теперь в конце августа опять ехать в больницу, а зайку нет..... ребёнок каждый день плачет за любимой игрушкой....
может у кого то есть такой же, мы КУПИМ, только помогите найти зайку.
перепост