22 апреля 2013

Не могу отследить посылку по сайту Укрпочты

Девочки, доброе утро!3-й день показывает удаленный сервер.У меня вообще интернет очень тормозит 3-й день, жду тех.поддержу, но с горем пополам все открывается.А вот укрпочта никак.Может Вы мне отследите , если у Вас все ОК?

 НОМЕР  0304500866216
Nelly1701 22 апреля 2013
я с самого утра не могу зайти на сайт укрпочты, нужно посылки проверить, на выходных не пробовала
Косарева1970 22 апреля 2013
Тоже не открывается сайт Укрпочты.
автор МаринаМакса 22 апреля 2013
Как бы я так и думала, что это проблема с сайтом, но из-за того что вообще все ужасно виснет у меня, с надеждой предположила... Я ж умненькая, попросила мне уведомления не выписывать, т.к по отслеживаню забираю на 2-3 дня раньше, чем они их приносят.А теперь вот надо гадать, приехала чи не приехала
Berkris 22 апреля 2013
Результат пошуку

Штрихкодовий ідентифікатор: 0304500866216

Відправлення за номером 0304500866216 передано 19.04.2013 в об´єкт поштового зв´язку ХАРЦИЗЬК 6 з індексом 86706, на даний час не вручене.
Berkris 22 апреля 2013
у меня все работает без проблем. И вчера, и сегодня.
Nelly1701 22 апреля 2013
попробовала только что- не работает
tamana7 22 апреля 2013
Рекомендую такой вот ресурс:http://post-tracker.ru/. Пользуюсь давно, несколько лет. Чем он хорош - как говорится - ’вы спите - он работает’))) Помимо Укрпочты отслеживает международную почту, в том числе EMS. Записывает и сохраняет всю историю трека (когда вышел, где и когда побывал, для международной - ориентировочные сроки прихода на место). И когда укрпочта вдруг сейчас не работает - он запишет данные трека - когда работала в последний раз (к примеру в 3 часа ночи).
Berkris 22 апреля 2013
скопируйте, что у Вас в строке браузера написано.
annanas 22 апреля 2013
у Укрпочты поменялся адрес сайта: http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/Defaul...
Nelly1701 22 апреля 2013
Ответ дляtamana7
Рекомендую такой вот ресурс:http://post-tracker.ru/. Пользуюсь давно, несколько лет. Чем он хорош - как говорится - ’вы спите - он работает’))) Помимо Укрпочты отслеживает международную почту, в том числе EMS. Записывает и сохраняет всю историю трека (когда вышел, где и когда побывал, для международной - ориентировочные сроки прихода на место). И когда укрпочта вдруг сейчас не работает - он запишет данные трека - когда работала в последний раз (к примеру в 3 часа ночи).
Спасибо!!
bafusy 22 апреля 2013
Только пробовала.Пишет:Ошибка,закрыто удаленным сервером
Nelly1701 22 апреля 2013
Ответ дляannanas
у Укрпочты поменялся адрес сайта: http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/Defaul...
Спасибо!
Berkris 22 апреля 2013
пишите без WWW, просто ukrposhta.ua
надеждаР 22 апреля 2013
у меня с суботи не работает
bafusy 22 апреля 2013
Открылся
spcosmetica 22 апреля 2013
Я вот сейчас здесь проверила http://adresaua.com/tracking/ukrposhta/ - работает
автор МаринаМакса 22 апреля 2013
Ответ дляBerkris
Результат пошуку

Штрихкодовий ідентифікатор: 0304500866216

Відправлення за номером 0304500866216 передано 19.04.2013 в об´єкт поштового зв´язку ХАРЦИЗЬК 6 з індексом 86706, на даний час не вручене.
Спасибо!
mareva 22 апреля 2013
укрпочта припухла. сегодня ровно 10-й день с того момента как мне дали номер трека, и все это время посылка была в пути - по Украине!!!!! в отслеживании по три дня висело одно и то же отделение где она якобы сейчас. ппц, у меня нет слов. надеюсь, сегодня-то уже ее заберу наконец
Berkris 22 апреля 2013
у меня так одна посылка вообще пропала. Высвечивалась в месте приема и все. Так и не нашли...
tamana7 22 апреля 2013
Ответ дляBerkris
у меня так одна посылка вообще пропала. Высвечивалась в месте приема и все. Так и не нашли...
На старом сайте Укрпочты была такая опция: задать вопрос специалисту (на новом почему-то не работает). У меня за два года около 1% пересылки периодически ’терялась’. Так вот - с помощью этого ’вопроса’ в половине случаев (приблизительно) потерянное нашлось, а в половине - начальник отделения, в котором ’потярялось’ лично связывался со мной - и через возврат стоимости пересылки снимал этот ’вопрос’. Жаль в новом эта услуга пока не работает - так бы сбросила ссылку. Благодаря этой опции - ни одна пересылка не была безвозвратно потеряна, а по надежности и оперативности Укрпочта не уступает (а по оперативности и превосходит) Новой почте и другим курьеркам.
inneska-85 22 апреля 2013
Ответ дляtamana7
Рекомендую такой вот ресурс:http://post-tracker.ru/. Пользуюсь давно, несколько лет. Чем он хорош - как говорится - ’вы спите - он работает’))) Помимо Укрпочты отслеживает международную почту, в том числе EMS. Записывает и сохраняет всю историю трека (когда вышел, где и когда побывал, для международной - ориентировочные сроки прихода на место). И когда укрпочта вдруг сейчас не работает - он запишет данные трека - когда работала в последний раз (к примеру в 3 часа ночи).
отето да. красота