DiaNata• 10 сентября 2015

Как верить высоким рейтингам после такого?

Человек прислал мне туфли с царапинами и облезшим лаком, возвращал деньги с заморочками, а потом на мои претензии меня же и оболгал в гостевой))).

Вопрос - как верить рейтингу и репутации продавца на кидстафе после этого?
Танюлька• 10 сентября 2015
Оооооо! Вы моя подруга по несчастью! У меня похожая ситуация.
Вот моя тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1128484

Открывайте продавца, это сейчас такой тренд, прислать фуфло и потом, лучшая защита это нападение, нагадить в гостевой!
автор DiaNata • 10 сентября 2015
Ответ дляТанюлька
Вот моя тема:

В моем случае это был, скорее, неудачный ответ на мою оценку и отзыв в ее гостевой. ))
Мила_Милая• 10 сентября 2015
У нее даже фантазии нет... она Вам в гостевую скопировала.. отзыв оставленных другой девочкой в ее гостевой ( от милка77) ..
Ulia1311• 10 сентября 2015
Ой мне детские джинсы в отличном состоянии прислали. Вопрос про дефекты и дырки от меня был.ответ- все отлично.
Итог- внизу прекрасные потертости до дырочек....и ой я не заметила.
Ну как так...продавать не просмотрев вещь?
Ещё и написала мол ну это ж бу.а за новым в магазин
lady_friend• 10 сентября 2015
Вам хоть деньги вернули)))
Ma-Xi-Ma• 10 сентября 2015
Откуда беруться такие,поражаюсь просто?)))Хорошо,что есть гостевые,так хоть как-то можно уберечся...
sergeifrost• 10 сентября 2015
Не понимаю в чем была проблема купить наложкой))
автор DiaNata • 10 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
Была уверенна, что туфли - ок. И возврат гарантировали, и состояние пообещали, как мне нужно, и репутация продавца - отличная.
автор DiaNata • 10 сентября 2015
Ответ дляlady_friend
Вам хоть деньги вернули)))

Да, другому счастливцу не вернут уже... ’навстречу’ не пойдут))
автор DiaNata • 10 сентября 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma

Ну, вот моя гостевая - теперь уже и не показатель))) люди со стороны не очень будут разбираться - правда там написана или вранье
автор DiaNata • 10 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

Точно! переметнула какашку))))
sergeifrost• 10 сентября 2015
Ответ дляDiaNata
Почитайте Пушкина)))...И опыт - сын ошибок трудных....
)))))
автор DiaNata • 10 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
)))))

Да, теперь б/у вещи - только наложенным. А продавцы все чаще от наложки отказываются. А возврата нет. В общем, Кидстаф скоро ляжет)))
sergeifrost• 10 сентября 2015
Ответ дляDiaNata

у нормальных продавцов все есть)
автор DiaNata • 10 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
у нормальных продавцов все есть)

Ну, этот до момента написания фразы ’будем возвращать’ тоже казался нормальным.
автор DiaNata • 10 сентября 2015
А приглашу-ка я Елену сюда :)

А то некрасиво как-то без главной виновницы торжества
мармеладка 11• 10 сентября 2015
Неугомонная, мне есть чем заняться)))))))
автор DiaNata • 10 сентября 2015
Ответ длямармеладка 11

Приятно, что у Вас сегодня хорошее настроение)))

Может, Вы заняты заменой фото туфель https://www.kidstaff.com.ua/tema-14336528.html на более информативные?
Так, чтобы там были видны и царапины, и слезший лак?
автор DiaNata • 10 сентября 2015
Ответ длямармеладка 11

Или, может, Вы подчищаете мне гостевую, где оставили откровенную ложь?
мармеладка 11• 10 сентября 2015
Я не пойму проблемы- товар не подошел- деньги вернула- какая проблема????? Точно нечем заняться(( только кости мыть и осталось( мне жаль вас , милейший покупатель)))))
автор DiaNata • 10 сентября 2015
Ответ длямармеладка 11

Вы обладаете замечательным даром - уходить от прямых вопросов. На туфлях есть царапины? - Они в очень хорошем состоянии! А зачем наврали в гостевой? - Ой, мне вас так жаль!

Объясняю, зачем я создала тему и пригласила Вас: Вы неточно описываете товар и с прямым умыслом обмана выставили его фото только с привлекательной стороны. Да, Вы вернули мне мои деньги, но возьмете их с другого человека, которому денег уже не вернете. Чем больше таких, как Вы, тем более некачественным будет ресурс кидстаф. Я в этом не заинтересована, поэтому буду бодать таких нерадивых продавцов, как Вы, со всей силой.

Повторяю вопрос - почему Вы не выставите фото туфель вблизи, и зачем наврали в гостевой?
автор DiaNata • 14 сентября 2015
Человек по-прежнему продает туфли в отличном состоянии - с царапинами и со слезшим лаком. На фото этих дефектов не видно. Об их наличии она умалчивает. Возврата нет. Осторожно!
nnnnika• 14 сентября 2015
Как по туфлям б/у может быть история продаж от 1 чел? У продавца что 2 пары идентичных туфель б/у?
автор DiaNata • 14 сентября 2015
Ответ дляnnnnika

Да, я тоже не понимаю этого.
_Tatyana_• 14 сентября 2015
Покажите фото со слезшим лаком.
nnnnika• 14 сентября 2015
Ответ для_Tatyana_
Покажите фото со слезшим лаком.

Да, фотки б в доказательство не помешали
AlinaMiha• 14 сентября 2015
давайте фото!!
автор DiaNata • 14 сентября 2015
Ответ для_Tatyana_
Покажите фото со слезшим лаком.

Не делала - торопилась отправить обратно и тему создавать не планировала.

Они не самые страшные - сразу говорю. Там множественные поверхностные царапины, одна вполне заметная, и сошедший на изломах лак. Носить на улицу такие Примиджи - вполне подойдут.

Но почему-то она не говорит о дефектах, и это для меня самое возмутительное.
_Tatyana_• 14 сентября 2015
Ответ дляDiaNata

Со стороны - ваши возмущения и обвинения продавца просто огульны. Фото нет, доказательств нет, ваши слова против слов продавца. Вы же не первый день на КС и советчице, знаете же сами. Вам просто повезло, что продавец согласился с вашими обвинениями и вернул вам деньги.
автор DiaNata • 14 сентября 2015
Ответ для_Tatyana_

Я свои ошибки вполне осознаю и принимаю. Я предупреждаю других, чтобы были осторожны и требовали дополнительных фото вблизи.