22 апреля 2013

Девочки зачем постоянно жаловатся на объявления ?

Уже несколько раз за последние дни на мои объявления жалуются по непонятным мне причинам.  В одной темке 271 отзыв,в другой  231. Всё уже давно проверено модераторами сайта,была с этими темками на главной. Не могу понять-это конкуренты жалуются или кто ? И что после каждой необоснованной жалобы мои темки будут отправлять на корректировку ?  Я уже и не знаю что корректировать . Помню мне модератор подсказывала как именно сделать правильно-я так и сделала. В итоге как это всё влияет на саму темку-когда я имею большое   к-во жалоб. Её в итоге смогут заблокировать ?
показать весь текст
Молчалка 22 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Ну как не жаловаться???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5521102.html

и таких объявок половина. Блин, если я хочу б.у., значит выберу б.у.. ’Одето несколько раз ’ новизны не придаёт
Вот и я не понимаю, зачем б/у лепить в новое? Девочки, зачем Вы это делаете? Ищу ребенку куртку, как ни открою б/у в прекрасном состоянии или ’почти’ новое((( Зачем Вы время воруете чужое?
Лизочек 22 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
Я на чужие объявления не жалуюсь, поэтому не знала, что такое пишут. Но в любом случае, наказание не такое жесткое, как должно быть. Лучше бы на рейтинге необоснованные жалобы отражались, тогда бы эффективнее было.
В случае недобросовестной конкуренции - нормальное наказание.
Залетная Я тут 25 апреля 2013
вот, на главной сегодня появилось объявление и оно уже забанено. за что ж человек платил .......да, зависть -это плохо
kate1555 06 мая 2013
я предлагаю администрации вынести предложение, чтоб продавец, имеющий объявлении в той же категории, что и объявление на которое он жалуется- либо ник высвечивался того, кто жалуется( убрать анонимность тех, кто жалуется), либо возможности не было б жаловаться на тот же товар, что и у тебя. меня тоже задолбали