Челюскина• 10 сентября 2015

обручальные кольца

влияет ли на супружескую жизнь то, какие кольца носят супруги: гладкие, с камушками, двойные, тройные и т.д.?
Санта Барбара• 10 сентября 2015
Господи, конечно же нет.

Отвечаю всем• 10 сентября 2015
думаю що ні..життя залежить від людей ане від кольц
Мочалкин блюз• 10 сентября 2015
А бабушки говорят, что кольца обручальные должны быть только гладкими, без выемок всяких....и жизнь будет гладкой.... В этом что-то есть, но конечно этии предрассудки не являются 100% подтверждением этой теории.
Спелый баклажан• 10 сентября 2015
А если не носят?.....)))
автор Челюскина • 10 сентября 2015
интересно, каким кольцам сейчас отдают предпочтения?
byday• 10 сентября 2015
у нас резные кольца. всё хорошо, счастливы
Спелый баклажан• 10 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина

думаю, резным и с камешками))

Мочалкин блюз• 10 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А если не носят?.....)))
Но кольца все равно же есть?! Многие, особенно мужчины не носят, по специфике работы, например строители.....Здесь речь идет об одевании кольца изначально, венчание с кольцами в церкви. Мне лично очень нравятся кольца в сочетании белого и желтого золота....но внутри голос говорит, что такие бы не купили.Все таки бабушкины предостережения психологически берут верх.
Спелый баклажан• 10 сентября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Да, кольца, разумеется, есть. Гладкие, кстати)) Муж не носит - у него артрит на руках, а мне мое стало мало - купила обручальное кольцо размером побольше с камешками)) Красиво блестит))
anonimka• 10 сентября 2015
Не очень верю во всю эту ерунду...Но кольца одинаковые, гладкие
Мочалкин блюз• 10 сентября 2015
Многие пары отдают дань моде. Сейчас разновидностей обручальных колец безконечное количество.... Но на вкус и цвет...как говориться. Главное, чтобы жили в мире и согласии!
Мочалкин блюз• 10 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан

забыла нажать для Вас ответ, написала для всех.
Спелый баклажан• 10 сентября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Спасибо, весм парам желаю жить в мире и согласии)