22 апреля 2013

Ребенок после крестин сам не свой

Неделю назад крестили малыша, почти 7 мес. кричал всю церимонию. Теперь боится купаться, раньше никогда не плакал, даже нырял и радовался, теперь только в воду ор. С рук моих не слазит, только посажу все сразу заходится, даже у папы. У когото так было? Это надолго? Как боротся?
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
о так...в нас таке було...3 місяці дитина плакала..зразу після церкви таке сталось...але ми їздили до хорошої бабки вона сказала шо він з вроками заснув...викатала яйця і дитина зразу в той день почала гарно спати..
Хвець-тець 22 апреля 2013
ужас, после крещения ребенка к бабке везти! о чем Вы думаете??? еще и советы такие другим даете! жесть!
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
ужас, после крещения ребенка к бабке везти! о чем Вы думаете??? еще и советы такие другим даете! жесть!
не дитину до бабки а пельонку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не даю пораду їхати я кажу що я робила!
Арина85 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
о так...в нас таке було...3 місяці дитина плакала..зразу після церкви таке сталось...але ми їздили до хорошої бабки вона сказала шо він з вроками заснув...викатала яйця і дитина зразу в той день почала гарно спати..
а зачем крестили? если потом сразу сразу к бабке, что за народ.
Чу Ча 22 апреля 2013
девочки, какой же, извините. бред вы пишите. Крестины младенцев, тут же зглазы, бабки. Мрак.... и вы считаете, что такое ’святое’ дело, как крещение имеет побочку в виде сглаза? Вам это не говорит о том, что младенцев в принципе крестить не нужно? Библию почитайте, Бог в этих крестинах точно участия не принимает. А вот результат- сам за себя говорит. В Слове написано, что из одного источника не может течь горькая и сладкая вода- не может быть Божье дело и такие вещи, о которых вы тут пишете.
Обидеть никого не хочу.
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
девочки, какой же, извините. бред вы пишите. Крестины младенцев, тут же зглазы, бабки. Мрак.... и вы считаете, что такое ’святое’ дело, как крещение имеет побочку в виде сглаза? Вам это не говорит о том, что младенцев в принципе крестить не нужно? Библию почитайте, Бог в этих крестинах точно участия не принимает. А вот результат- сам за себя говорит. В Слове написано, что из одного источника не может течь горькая и сладкая вода- не может быть Божье дело и такие вещи, о которых вы тут пишете.
Обидеть никого не хочу.
и дочитайте норамально!а потім пишіть!
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляАрина85
а зачем крестили? если потом сразу сразу к бабке, что за народ.
не дитину а річ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изподтишка 22 апреля 2013
Напугали вы ребенка.
Если не хотите усугублять ситуацию, то неделю-две прийдется поносить.
Водные процедуры проводить максимально тактично и постепенно приучать к ним ребенка.
Наорете, кинете в воду - будет ещё хуже.
Чу Ча 22 апреля 2013
Да нет, видимо это Вы не дочитали.
mamaTasha 22 апреля 2013
У нас была подобная ситуация. С крестинами это скорей всего не связано, просто испугался незнакомой обстановки. Попробуйте устраивать шоу на воде. Нам помогло. Малый наблюдал как купается старший братик и после нескольких месяцев пассивного наблюдения сам попросился в воду. А до этого даже попу не могли помыть под краном, орал жутко.
Чу Ча 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не дитину а річ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а есть разница? Если Вы крестите ребёнка, а спасения тут же у ведьмы (назовём своими именами) ищите. НЕт разницы, что Вы понесли туда.
Арина85 22 апреля 2013
Автор так бывает, если честно то мое мнение не совсем удачный вы возраст выбрали, но теперь уже этого не исправишь.
Сходите в церковь - причащайте ребенка как можно чаще (сейчас пост - почти каждый день литургии служат), ребенок просто испугался незнакомой обстановки, отсутствия вас рядом, не понятного для него обливания (погружения) - это пройдет. У всех разный срок, все будет зависеть от вашего спокойствия.
Зина с магазина 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не дитину а річ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да нету разницы, ребенка или вещь от ребенка, все-равно, греховные дела делали. Для чего тогда в церковь ребенка тащить нужно было, крестить? если у вас бабки-шаманки все вроки снимают
Арина85 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не дитину а річ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а в чем разница?????
Зина с магазина 22 апреля 2013
Ответ дляАрина85
Автор так бывает, если честно то мое мнение не совсем удачный вы возраст выбрали, но теперь уже этого не исправишь.
Сходите в церковь - причащайте ребенка как можно чаще (сейчас пост - почти каждый день литургии служат), ребенок просто испугался незнакомой обстановки, отсутствия вас рядом, не понятного для него обливания (погружения) - это пройдет. У всех разный срок, все будет зависеть от вашего спокойствия.
по моему мнению, самый вменяемый ответ, согласна на все 100%
Хвець-тець 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не дитину а річ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да какая разница!!! Где Таинство Крещения, и где бабки! А Вы первое поставили ниже второго! Еще и орете тут, восклицательными знаками всех атакуете!
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Да нет, видимо это Вы не дочитали.
ага!тут всі такі розумні!коли дитина кричить 3 місяці в вдень і вночі,всі лікарні обїздили,нічого ніхто не казав!щоб ви в такій ситуації робили????я взагалі проти бабок,але мене мама заставила,і нічого я вдячна їй,ми почали травами обпалювати кімнату,після купання дитинку,і крики всі припинились...а ви собі пишіть що хочете....
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 апреля 2013
Скорее всего малыш испугался воды,может она была через чур горячей.Так у нас было,батюшка молодой крестил,с температурой воды для крещения переборщил,переживал,что бы не холодная была.Ребёнок испугался горячей.
Это пройдёт у Вашего малыша,месяца через 2-3.
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
да нету разницы, ребенка или вещь от ребенка, все-равно, греховные дела делали. Для чего тогда в церковь ребенка тащить нужно было, крестить? если у вас бабки-шаманки все вроки снимают
це моя думка!кожна мама різна!
Вбигудях 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
о так...в нас таке було...3 місяці дитина плакала..зразу після церкви таке сталось...але ми їздили до хорошої бабки вона сказала шо він з вроками заснув...викатала яйця і дитина зразу в той день почала гарно спати..
Боже Боже... дремучий лес, вы откуДАВА???
Автор, ребёнок просто испугался воды в незнакомой и непонятной ему ситуации. Пройдёт и думать забудете. Перестаньте Вы к купанию относиться как к трагедии, а там и малыш успокоится.
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
да какая разница!!! Где Таинство Крещения, и где бабки! А Вы первое поставили ниже второго! Еще и орете тут, восклицательными знаками всех атакуете!
мені надоїло що всі такі розумні,всі все знають!а коли б у вас така ситуація сталась..не дай Боже!
ви б тут таке не виписували!коли дитинка плаче сутку..і так 3 місяці підряд!
Зоркая Зорро 22 апреля 2013
старшего крестили в 3 месяца, зачем спрашивается??? после крестин стал плохо спать,бояться воды, и вообще болеть. Младшего крестить не собираемся,ему скоро год, купается с уловольствием, спит отлично и не болеет.
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Боже Боже... дремучий лес, вы откуДАВА???
Автор, ребёнок просто испугался воды в незнакомой и непонятной ему ситуации. Пройдёт и думать забудете. Перестаньте Вы к купанию относиться как к трагедии, а там и малыш успокоится.
звідки треба!
Вбигудях 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
о так...в нас таке було...3 місяці дитина плакала..зразу після церкви таке сталось...але ми їздили до хорошої бабки вона сказала шо він з вроками заснув...викатала яйця і дитина зразу в той день почала гарно спати..
спрячьтесь у купе!!! и не разводите эти бредни.
Зина с магазина 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ага!тут всі такі розумні!коли дитина кричить 3 місяці в вдень і вночі,всі лікарні обїздили,нічого ніхто не казав!щоб ви в такій ситуації робили????я взагалі проти бабок,але мене мама заставила,і нічого я вдячна їй,ми почали травами обпалювати кімнату,після купання дитинку,і крики всі припинились...а ви собі пишіть що хочете....
я рада за вашего ренка, правда!
только знаете, вот вы грех на дущу взяли, а ребнок перестал кричать, потому-что время прошло, возможно у ребенка колики просто были. у меня тоже 3 месяца ребенок плакал-мальчик, колики жуткие, через 3 месяца, все как рукой сняло ( без бабок-шаманок)
я е чему это все пишу, просто очень лицемерно, вести ребенка в церковь, крестить, а вотом не на Бога надеяться, а на бабок-шаманок
Вбигудях 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ага!тут всі такі розумні!коли дитина кричить 3 місяці в вдень і вночі,всі лікарні обїздили,нічого ніхто не казав!щоб ви в такій ситуації робили????я взагалі проти бабок,але мене мама заставила,і нічого я вдячна їй,ми почали травами обпалювати кімнату,після купання дитинку,і крики всі припинились...а ви собі пишіть що хочете....
заставЫла.
нечистая
Вбигудях 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мені надоїло що всі такі розумні,всі все знають!а коли б у вас така ситуація сталась..не дай Боже!
ви б тут таке не виписували!коли дитинка плаче сутку..і так 3 місяці підряд!
ага. тут у всех дытынки есть. и всякое бывало.
хватит засорять эфир.
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 апреля 2013
Девочки,не ругайтесь!
Есть бабки,которые лечат силой молитв....снимают аллергию,испуг у деток.
Зина с магазина 22 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки,не ругайтесь!
Есть бабки,которые лечат силой молитв....снимают аллергию,испуг у деток.
какой же бред вы пишите
SUNshineBABY259 22 апреля 2013
Ответ дляАрина85
Автор так бывает, если честно то мое мнение не совсем удачный вы возраст выбрали, но теперь уже этого не исправишь.
Сходите в церковь - причащайте ребенка как можно чаще (сейчас пост - почти каждый день литургии служат), ребенок просто испугался незнакомой обстановки, отсутствия вас рядом, не понятного для него обливания (погружения) - это пройдет. У всех разный срок, все будет зависеть от вашего спокойствия.
В пост в церкви детей можно причащать только по воскресеньям, нам так в церкви сказали