22 апреля 2013

Ребенок после крестин сам не свой

Неделю назад крестили малыша, почти 7 мес. кричал всю церимонию. Теперь боится купаться, раньше никогда не плакал, даже нырял и радовался, теперь только в воду ор. С рук моих не слазит, только посажу все сразу заходится, даже у папы. У когото так было? Это надолго? Как боротся?
показать весь текст
Вбигудях 22 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки,не ругайтесь!
Есть бабки,которые лечат силой молитв....снимают аллергию,испуг у деток.
Знаете такое - мысль материальна. выкатала на йяцах, воск и т.п. - эти бабки родителям невминяемым мозги промывают и вправляют, меняется ваше отношение к ситуации, вы начинаете думать - ага бабка отшептала, значит всё в порядке и вот этта ВАША МЫСЛЬ _ ВСЁ В ПОРЯДКЕ и работает!
Пэрисхилтонша 22 апреля 2013
мы ребенка крестили в 2 года, ох как орала,в два ж уже кабанчик, ели удержали
так что неизвестно, какой возраст идеальный, дети разные
SUNshineBABY259 22 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
какой же бред вы пишите
А что вы думаете, раньше даже такие специальные бабушки-знахарки были, которым давали благословения молитвами вычитывать.
SUNshineBABY259 22 апреля 2013
На 40 день принято крестить, проблем нет
автор ИМХОля 22 апреля 2013
Спасибо за ответы и советы. Поняла главное, терпение и терпение, время пройдет и все будет как раньше:)) Не ругайтесь и не судите друг друга, каждая мама сама решает что лучше для ее ребенка.Иногда просто нужен совет, иногда просто мнение других опытных мам, а решение принимать самим. Спасибо
Хвець-тець 22 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки,не ругайтесь!
Есть бабки,которые лечат силой молитв....снимают аллергию,испуг у деток.
К кому обращены эти молитвы??? Не пишите бред!
irishkaor 22 апреля 2013
мамочка, взяла свежих три яичка и под подушку малышу, прочитайте над ним молитву. и так пару раз. если боитесь к бабке, сделайте это сами. кстати, говорят. если ребёнок во время крещения плачет-это к хорошему. сам священник нам говорил. а реакция такая у дитяти -видно что испуг простой.
Анчо Ус 22 апреля 2013
О, нам в 7 міс.теж хрестити дитину, це дійсно вік не підходящий? Вона на чужих зараз плаче...
Пэрисхилтонша 22 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
На 40 день принято крестить, проблем нет
меня в 6 лет крестили проблем нет
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки,не ругайтесь!
Есть бабки,которые лечат силой молитв....снимают аллергию,испуг у деток.
молитками і вичитувала...(
Зина с магазина 22 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
мамочка, взяла свежих три яичка и под подушку малышу, прочитайте над ним молитву. и так пару раз. если боитесь к бабке, сделайте это сами. кстати, говорят. если ребёнок во время крещения плачет-это к хорошему. сам священник нам говорил. а реакция такая у дитяти -видно что испуг простой.
вот это пипец
Автор не делайте этого
irishkaor 22 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
К кому обращены эти молитвы??? Не пишите бред!
их молитвы обращены к Богу. Если вы не понимаете-это не чёрная магия!!! просто яйцо имеет силу свою от природы, а молитва этот процесс усиливает и помогает помочь человеку. это не заговоры.
Чебурашандия 22 апреля 2013
Попробуйте посадить в пустую ванную, дать игрушки, отвлечь. Когда малыш заиграется или будет спокоен, по-тихоньку включайте воду. Меня так купали после того, как мыло попало в глаза. Не думайте сразу про наговоры и т.д. Представьте только 7 месяцев с мамой и папой в родном доме, привычной обстановке, а тут чужое место, чужой дядя (батюшка, крестные) берут на руки, окунают не предупредив в ’чужую’ ванночку, мажут насильно маслом лицо, руки и т.д. И мама при этом не сразу берет на руки и не целует. Естественно, испугался. И связывает воду с такой не понятной для него ситуацией. Моя в этом возрасте с рук не слазила, чужих не признавала, новой обстановки боялась. Был бы сглаз - ребенок плакал бы всегда, а то это какой-то ’сглаз на купание’.
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 апреля 2013
Не хочу спорить ни с кем из Вас,каждый имеет право на свои действия и свои мысли.И никто не в праве судить за это,тем более в таких грубых формах,как Вы это делаете!

У друга моего мужа были проблемы на кисти руки,рожа(кто в курсе...это очень серьёзно).Врачи все на перебой кричали,что только срочная ампутация.А как молодому парню в 26 лет остаться без кисти правой руки?В три сеанса,молитвами...бабулька спасла ему руку.Сейчас ему уже за 40 ...и у него всё в порядке.
Хомяк с пастой 22 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
вот это пипец
Автор не делайте этого
ва нечего делать-проходите мимо!!! не пишите гадости и не пугайте людей, если сами чего-то не смыслите!!! можете и дальше биться головой-видно у вас там пусто!
Зина с магазина 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
молитками і вичитувала...(
она что священник? что бы вычитывать молитвами? я в шоке, есть же такой ’лес дремучий’ еще
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
их молитвы обращены к Богу. Если вы не понимаете-это не чёрная магия!!! просто яйцо имеет силу свою от природы, а молитва этот процесс усиливает и помогает помочь человеку. это не заговоры.
хоть одна людина тут мене підтримала...дякую вам....так..вона вичитує молитвами,а не магією...я залишусь при своїй думці..
irishkaor 22 апреля 2013
меня женщина выкачаными яйцами от смерти спасла...
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
она что священник? что бы вычитывать молитвами? я в шоке, есть же такой ’лес дремучий’ еще
для чого ображати людей...тут кожен висловлює свою думку...
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
меня женщина выкачаными яйцами от смерти спасла...
а мене від операції!
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не хочу спорить ни с кем из Вас,каждый имеет право на свои действия и свои мысли.И никто не в праве судить за это,тем более в таких грубых формах,как Вы это делаете!

У друга моего мужа были проблемы на кисти руки,рожа(кто в курсе...это очень серьёзно).Врачи все на перебой кричали,что только срочная ампутация.А как молодому парню в 26 лет остаться без кисти правой руки?В три сеанса,молитвами...бабулька спасла ему руку.Сейчас ему уже за 40 ...и у него всё в порядке.
сила є!і це факт!і хай люди кажуть що хочуть!скільки людей стільки і думок...
Зина с магазина 22 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
ва нечего делать-проходите мимо!!! не пишите гадости и не пугайте людей, если сами чего-то не смыслите!!! можете и дальше биться головой-видно у вас там пусто!
а чего это вы оскорбляете?
пусто у тех людей, которые бред советуют!
чем пугать, вы в церковь придите и батюшке расскажите, что яйца качаете и к бабкам ходите, послушайте , что он вам на это скажет! умная вы наша.
А если так руки чешутся яйца покачать, так не нужно тут веру в Бога приплетать, потому как она тут вообще ни при чем
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
а чего это вы оскорбляете?
пусто у тех людей, которые бред советуют!
чем пугать, вы в церковь придите и батюшке расскажите, что яйца качаете и к бабкам ходите, послушайте , что он вам на это скажет! умная вы наша.
А если так руки чешутся яйца покачать, так не нужно тут веру в Бога приплетать, потому как она тут вообще ни при чем
а з чого ви взяли що я до церкви хожу?=)
Арина85 22 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
меня женщина выкачаными яйцами от смерти спасла...
когда это вопрос жизни и смерти, и человек идет к бабкам от отчаяния - это я могу понять, но когда бегут по каждому чиху.... Тогда крестить не нужно было, в чем смысл крещения
Зина с магазина 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а з чого ви взяли що я до церкви хожу?=)
а крестили ребенка вы где? тоже у бабки?
Вбигудях 22 апреля 2013

честно, не ожидала, что такая подавляющая масса продвинутых тут сидящих мам, сидят над детками с яйцами... занавес!
ЛЮДИ! любите своих детей, домашний уют, семейное спокойствие, ласка материнская и молитва материнская(если кто набожный) - вот лучшее лекарство!
irishkaor 22 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
а чего это вы оскорбляете?
пусто у тех людей, которые бред советуют!
чем пугать, вы в церковь придите и батюшке расскажите, что яйца качаете и к бабкам ходите, послушайте , что он вам на это скажет! умная вы наша.
А если так руки чешутся яйца покачать, так не нужно тут веру в Бога приплетать, потому как она тут вообще ни при чем
ага, у нас батюшки все безгрешные...и веру в Бога я не приплетаю. Просто все дела нужно делать с верой в Бога, а выкачивание яйца, вам ещё раз повторю, ничего против Бога не имеет.
Вбигудях 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а з чого ви взяли що я до церкви хожу?=)
я в культурном шоке!!! так вы ж дитя крестили!!!? на фиК спрашивается тогда? для галочки? или мамО сказала?
irishkaor 22 апреля 2013
Ответ дляВбигудях

честно, не ожидала, что такая подавляющая масса продвинутых тут сидящих мам, сидят над детками с яйцами... занавес!
ЛЮДИ! любите своих детей, домашний уют, семейное спокойствие, ласка материнская и молитва материнская(если кто набожный) - вот лучшее лекарство!
я не могу понять, что вы имеете против яиц!!! вы же святите яйца на Пасху?! именно яйца!
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
я в культурном шоке!!! так вы ж дитя крестили!!!? на фиК спрашивается тогда? для галочки? или мамО сказала?
думайте шо хочете)