22 апреля 2013

Ребенок после крестин сам не свой

Неделю назад крестили малыша, почти 7 мес. кричал всю церимонию. Теперь боится купаться, раньше никогда не плакал, даже нырял и радовался, теперь только в воду ор. С рук моих не слазит, только посажу все сразу заходится, даже у папы. У когото так было? Это надолго? Как боротся?
показать весь текст
Арина85 22 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
Мне лично сказали, вашего мнения отрицать не буду, просто в будние - обычно поминальные Литургии идут. Взрослым можно, ДЕТЯМ - НЕЛЬЗЯ
у нас причащают в любой день, и не пойму что значит ’поминальная литургия’. Возможно это связо с тем что Святы Дары готовят только за воскресной литургией, и потом причащают ими всю неделю, и не хотят детей причащать ’несвежим’ так сказать.