Проработник• 10 сентября 2015
Болит плечо
У ребенка режуться зубки очень ночью беспокойный, вчера с гоерм пополам его уложила спать с собой, еще так неудобно уснул у меня на руке, утром встала руку поднять не могу очень болит, при чем если внизу и особо не напрягаю не болит вообще. Уже и фастумом мазала и настойкой календулы, но что с ними что без них одинаково очень больно. А ребенка еще то подними, то падай, хоть плач … Может кто знает , чем можно помочь в данном случае?
Кыся-брыся• 10 сентября 2015
У меня так было. Уже не кормила, поэтому прошла курс уколов и табл. Результата не было. В итоге болело около 2-х месяцев. Потом потихоньку пошло на спад. Небольшое облегчение приносил массаж - муж разминал плечо и лопатку бальзамом Дикуля