Наездница• 10 сентября 2015

Подарок на свадьбу

Очень обеспеченная родственница прилетает из Франции отметить тут свою свадьбу. Я в растерянности- что дарить то? В деньгах они не нуждаются, в техники и т.д тоже. У какого какие есть идеи?
мама любимой дони• 10 сентября 2015
Я бы в таком случае не отказалась бы от постельного белья... шелкового 3D)))

Стетоскопуло• 10 сентября 2015
Красивый памятный подарок.
Например, альбом для фото, рамка, записная книжка в кожаном/тесненном переплете или ручной работы с стиле шебби, винтажный. Можно ту же шкатулку для украшений декорированную оригинальным декупажем, оригинальные изделия из льна с вышивкой ручной, постельное белье (возможно).
Выкупаная• 10 сентября 2015
статуэтку любофф) или в деко огромный выбор красивых вещей
РокерША• 10 сентября 2015
Ответ длямама любимой дони
Оно же такое скользкое)))
ТрамвайGirl• 10 сентября 2015
сертификат на любую сумму в помощь животным или больным деткам-им деньги нужны, а ваши знакомые и вы доброе дело сделаете.
Смурфик• 10 сентября 2015
Натуральные льняные вышываннки
Pranky• 10 сентября 2015
постелиное белье..

КрейсерАвроровна• 10 сентября 2015
деньги никогда не бывают лишними...
Антонина Шелудько• 12 сентября 2015
возьмите старые фото родственников свадебные
и сделайте такое видео
вконце ее фото поставтье
семейное дерево как бы)