Наездница• 10 сентября 2015
Подарок на свадьбу
Очень обеспеченная родственница прилетает из Франции отметить тут свою свадьбу. Я в растерянности- что дарить то? В деньгах они не нуждаются, в техники и т.д тоже. У какого какие есть идеи?
мама любимой дони• 10 сентября 2015
Я бы в таком случае не отказалась бы от постельного белья... шелкового 3D)))
Стетоскопуло• 10 сентября 2015
Красивый памятный подарок.
Например, альбом для фото, рамка, записная книжка в кожаном/тесненном переплете или ручной работы с стиле шебби, винтажный. Можно ту же шкатулку для украшений декорированную оригинальным декупажем, оригинальные изделия из льна с вышивкой ручной, постельное белье (возможно).
РокерША• 10 сентября 2015
Ответ длямама любимой дони
Оно же такое скользкое)))
ТрамвайGirl• 10 сентября 2015
сертификат на любую сумму в помощь животным или больным деткам-им деньги нужны, а ваши знакомые и вы доброе дело сделаете.
Антонина Шелудько• 12 сентября 2015
возьмите старые фото родственников свадебные
и сделайте такое видео
вконце ее фото поставтье
семейное дерево как бы)
и сделайте такое видео
вконце ее фото поставтье
семейное дерево как бы)