Оцененная• 10 сентября 2015

температура моря +21-это холодно ?

температура моря +21-это холодно для купания взрослых и детей? я что то сообразить не могу... может кто то сейчас в Николаевской обл отдыхает, как там море и погода?
дамаБезСобачки• 10 сентября 2015
в ж порту говорят была на днях горячая вода и тепло.еще обещают хорошие погоды

Очень-очень• 10 сентября 2015
уже в Украине купатся холодно(
Рыжик-пыжик• 10 сентября 2015
Свежо, если ветерок или не дарит солнышко то будете подмерзать
Золотая орда• 10 сентября 2015
для меня это очень холодная вода
Светлана112• 10 сентября 2015
для меня было бы уже холодно, я меньше чем 25 градусов в воду не зайду
Мандолина Бу• 10 сентября 2015
Мы 5 дней назад вернулись с Одессы температура моря 22 гр была.воздух 25.мы купались.единственно ,что прохладно,когда солнышко прячеться,а так днём нормально.но если вы любите чтоб было тепло и ребёнок не закален,то наверное вам будет прохладно. Ведь уже жаркого солнца нет.
Печальки.нет• 10 сентября 2015
Если температура воздуха +30, то +21 вода хорошо освежает и не чувствуется холода.
А если температура воздуха примерно такая же, как температура воды, то холодно

Фамильная фондюшница• 10 сентября 2015
В бассейне, куда я хожу, вода +22.
Прохладно плыть только первые 200 метров, потом нормально.
Но неподвижно киснуть не получится. Отдыхаю максимум 2-3 минуты.
Цикавенная• 10 сентября 2015
Для деток это очень холодно.
rinamandarina• 10 сентября 2015
В начале июля была 19. Но температура воздуха гораздо выше сегодняшней. Поэтому говорить только о темп.воды не совсем правильно. Купаться с удовольствием вам вряд ли удастся!
автор Оцененная • 10 сентября 2015
эхх, так хотелось поехать, но видно не судьба
МинерАлочка• 10 сентября 2015
Это очень хорошая вода. Сейчас вода в море теплее чем в августе была. Купались с детьми на выходных. Хотя я в прохладную воду не захожу, в бассейнах без подогревов не купаюсь.