22 апреля 2013

Мамы деток алергиков дайте совет

Девочки, после последнего визита алерголога я немного в шоке, постоянные наши болезни были из за нее самой, алерген ищем сейчас, но такой вопрос к Вам.. спросила я у врача может какими то витаминами имунитет укрепить, на что получила ответ, что не нужно трогать имунитет, как правило у алергиков с ним проблем нет, мол он у них и так сильный ... ничего не пойму как так?
Через недельку будем здавать кровь на алергены, как к этому правильно подготовится? сейчас принимаем сингуляр и назонекс,  может их убрать перед здачей анализа за несколько дней? как то у врача не спросила...
Сказала подушки перьевые заменить, одеяло шерстяное тоже, порошок поменять, запахи из дома все убрать? Неужели действительно все так кардинально нужно менять? как у Вас с этим дела? Как обустроили быт, помогите пожалуйста, не знаю с чего все начинать(
показать весь текст
darina-varya 22 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
какой именно? что там у деток маленьких может быть? и как нашли?
сдавали кровь из вены, герпевирус 4+ и др.((( лечим
darina-varya 22 апреля 2013
Да у нас тоже небулайзер, брала сдесь, только приступ дышим
я Кукарача 22 апреля 2013
Я - досвідчений алергік. Пораджу крім вище сказаного те, що Ваш друг - вода. Оскільки причина вашої алергії те що передається повітрям, а не їжею: пилюка, ворс тварин, сухий корм риб, пилеві кліщі, які живуть у подушках, матрацах і т.д., спори плісняви, кондиціонер і таке інше. Все, що Вам радили викинути і замінити - обов’язково замінити і викинути. Якщо ви прийшли в гості, де, скажімо, живуть коти, і в вас почалася реакція - потрібно помити руки і вмитися, якщо можливо - з милом. Добре промити водою носа, рота, очі (всі слизові реагують). Прийшовши додому, ви швидше зупините реакція, якщо зміните одяг і приймете душ. Житло потрібно міняти лише якщо є сирість, пліснява, (наприклад 1 поверх, підвальне приміщення, приватний будинок у низині), бо там активно розвиваються пилеві кліщі - найбільші алергени. Якщо є домашні тваринки - з любов’ю віддавайте їх у хороші руки і в квартирі робіть ремонт, бо всі їхні ворсинки і сцьошки ще десятиліттями Вас доставатимуть.
kozachka007 22 апреля 2013
Ще я читала, що допомагає гідротерапія. Але я до цього не дойшла. Просто замінила подушку, не маю котів - і все!