22 апреля 2013

Купили путевку в Египет, начиталась отзывов об отеле. теперь боюсь ехать

Добрый день!
Советчици подскажите у кого было так что читали об отели отрицательные , а поехали и были довольны???

долго не были в Египте (4 года) раньше по 2 раза на го ездили туда, сейчас впервые вывозим ребенка 3 года на море.

ДОлго вроде выбирала отель остановилась на Карибиан Ворд Сома Бей (подошла по цене), когда заказывала путевку бегло прочтала отзывы вроде ничего, путевку заказали. и через несколько дней я заболела, будучи на больничном было много времени прочитать более 300 !!!!!!!!!! отзывов (отзывы разные) но много плохих особенно пишут что там есть клопы.

Теперь нет желания ехать и отказатся не могу -потеряем деньги.
Вы сильно ориентируетесь по отзывам на отдых???
показать весь текст
автор Паравозик 23 мая 2013
забыла написать анимация супер и море
Капуста Маша 23 мая 2013
путевку купили- во вторник улетаем, а с Олена на каком сайте можно списаться с ней? 4,5,6,7,8,9,10-это корпуса)?спасибо за ответ
автор Паравозик 26 мая 2013
корпуса
Русалка_2010 27 мая 2013
Ответ дляПаравозик
Спасибо большое. сама после поездок пишу отзывы , иногда на них и ориентируюсь
И я ориентриуюсь на отзывы всегда-уважаю Топхотелс и иногда Турправду. Мы тоже только вернулись, но из Шарма-отель полностью меня ус троил, нем было неожиданностей. Была подготовлена по отзывам. Рада, что вам тоже все понравилось. Всего хорошего!
Русалка_2010 27 мая 2013
Ответ дляПаравозик
Спасибо большое. сама после поездок пишу отзывы , иногда на них и ориентируюсь
И я ориентриуюсь на отзывы всегда-уважаю Топхотелс и иногда Турправду. Мы тоже только вернулись, но из Шарма-отель полностью меня ус троил, нем было неожиданностей. Была подготовлена по отзывам. Рада, что вам тоже все понравилось. Всего хорошего!