КликОЛЬКА• 11 сентября 2015
Обручальные кольца.Могут быть из серебра?
Еще планируется венчание.Кто что знает по этому поводу?
КликОЛЬКА
• 11 сентября 2015
для меня нет, то которое нравится из белого золота- не хватает средств. а свекровь скпзала, что серебро нельзя..... не могу переубедить мужа
На-перекуре• 11 сентября 2015
Золото - это символизм. Оно не меняется соврменем, не темнеет. ПОэтому именно золотые кольца- обручальные.
А так- конечномогут. Но я бы хоть с пластинами золотыми взяла- красиво.
Завтра не пью• 11 сентября 2015
У моих дедушки с бабушкой из медяков были... прожили вместе 60 лет, дедушка ни разу на бабушку голос не повысил, царствие ему небесное.
миссАрфография• 12 сентября 2015