12 апреля 2012

Караул Меня, кажется, обманули. Что делать?

Девочки, подскажите, что мне теперь делать?

Сделала предоплату на карточку приватбанка 500 грн(!) после торга.

вот ссылка на объявлениеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1322435.html, продавцу

    Lenka_Kievlyanka, сегодня получила посылку на НП, взяла в руки, сразу почувствовала,

что уж очень подозрительно легкая посылка для кожаного пальто,

сразу вскрыла на почте, а там оказалось тряпичное пальтишко маленькое, грязненькое,

как с помойки, у меня первая такая мысль возникла.

Телефон указан неверно, звонила, там Алены Шаповал никто не знает.

На сайт она сегодня ни разу не зашла.

Посылка была не вскрыта, на ТТН правильные мои реквизиты.

Если продавец перепутала посылки, то она не могла такое пальтишко отправлять кому-то,

оно черное, все в кошачей шерсти и воротник грязный- прегрязный.

ВЫходит специально умышленно меня обманула и телефон неправильный оставила.

Что можно предпринять?

chopardsport 12 апреля 2012
Обман чистой воды..... данные не свои указала.... обманула.... кидалово
ivyshka 12 апреля 2012
объявление удалено...
Martaa 12 апреля 2012
опишите ситуацию в этой ветке форума https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... , пригласите на обсуждение продавца
ivyshka 12 апреля 2012
ну вопервых вам можно посочуствовать а во вторых вы о ней отзывы читали???маленький рейтинг для такой большой покупки...
danil0108-0907@mama 12 апреля 2012
Звоните Геннадий 098 40 68 698
У нее в обьявлениях есть этот номер.
попробуйте позвонить.
Marta-Dives 12 апреля 2012
А чек у Вас есть? Там ведь есть данные (ф.и.о.). Попробовать обратится в банк...? не знаю что сказать.
danil0108-0907@mama 12 апреля 2012
Звоните Алена 097 296 4241
и этот номер указан у нее в обьявлениях
заходите в каждое ее обьявление и ищите номера.
звоните по номерам и спрашивайте о ней!!!!!!!!!!!11
chopardsport 12 апреля 2012
Ответ дляanton-petroshak@mail.ru
Звоните Алена 097 296 4241
и этот номер указан у нее в обьявлениях
заходите в каждое ее обьявление и ищите номера.
звоните по номерам и спрашивайте о ней!!!!!!!!!!!11
явная обманщица этот ник....разные данные
Marta-Dives 12 апреля 2012
Обратитесь к кому нибудь из ее покупателей, попросите дать номер моб., или какие нибудь еще данные об этом продавце...
ivyshka 12 апреля 2012
у меня у одной не высвечивается ниодно объявление?(вообще нету)
svetik.uliana 12 апреля 2012
попробуйте что-то узнать о продавце у девочек,у которых состоялись с Lenka_Kievlyanka сделки
danil0108-0907@mama 12 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
явная обманщица этот ник....разные данные
в каждом обьявлении разные телефоны
там есть какой то юрий николаевич продает птицу-может это ее отец??????свяжитесь с ним.
Микки Маус 12 апреля 2012
Ответ дляivyshka
у меня у одной не высвечивается ниодно объявление?(вообще нету)
и у меня показывает что у нее нет обьявлений
yolli 12 апреля 2012
А данные есть по которым Вы оплату делали?
svetik.uliana 12 апреля 2012
Ответ дляanton-petroshak@mail.ru
Звоните Алена 097 296 4241
и этот номер указан у нее в обьявлениях
заходите в каждое ее обьявление и ищите номера.
звоните по номерам и спрашивайте о ней!!!!!!!!!!!11
по этому номеру телефона я вышла на вот эту девушку с другим ником,вот её обьявления
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-227265.htm...
tinochka09 12 апреля 2012
да уж..кошмар.. только одно не пойму, если обманула зачем вообще что-то было отсылать
KEKC 12 апреля 2012
напишите админам, может что дельное посоветуют. она удалила все объявления, наверное больше не зайдет под этим ником, но может админы найдут человека под другим ником, но с этого же IP-адреса.
автор vera-makhlova 12 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
по этому номеру телефона я вышла на вот эту девушку с другим ником,вот её обьявления
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-227265.htm...
нет, это не то пальто,
хотя почти такое же я оплатила
автор vera-makhlova 12 апреля 2012
Ответ дляKeremCanDemir
напишите админам, может что дельное посоветуют. она удалила все объявления, наверное больше не зайдет под этим ником, но может админы найдут человека под другим ником, но с этого же IP-адреса.
так и сделаю, спасибо
yolli 12 апреля 2012
Девочки!!!!(Я никого не защищаю)....а на новой почте не может быть людей,которое это сделали(ну.....типа вскрыть и поменять)?????Я понимаю-это бред....,но у меня с НП 3 раза был скандал....Там сидят девчушки и постоянно делают не так....Отправляют не в тот город(хотя в чеках у меня написано обратное и т.д.)....хотя.....продавец Вышла бы на связь.....
tinochka09 12 апреля 2012
может найдут, но боюсь если машенница деньги не вернуть просто есть возможность предостеречь других покупателей, хотя можно с другого адреса зарегистрироваться
не знаю как же можно вернуть деньги(( я в шоке
danil0108-0907@mama 12 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
по этому номеру телефона я вышла на вот эту девушку с другим ником,вот её обьявления
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-227265.htm...

а может она у других темки брала и за свои выставляла???????????
ну теперь ее многие будут знать и админу нужно написать тоже!!!!!!!!
svetik.uliana 12 апреля 2012
Ответ дляKeremCanDemir
напишите админам, может что дельное посоветуют. она удалила все объявления, наверное больше не зайдет под этим ником, но может админы найдут человека под другим ником, но с этого же IP-адреса.
точно.обратитесь к админу!!
Микки Маус 12 апреля 2012
А Вы с продавцов созванивались или вели исключительно переписку???
danil0108-0907@mama 12 апреля 2012
Ответ дляmikey mouse
и у меня показывает что у нее нет обьявлений
Цитата:
и у меня показывает что у нее нет обьявлений [/cit
вы посмтрите чем интерисовалась покупатель-там и найдете это пальто.
tinochka09 12 апреля 2012
Ответ дляyolli
Девочки!!!!(Я никого не защищаю)....а на новой почте не может быть людей,которое это сделали(ну.....типа вскрыть и поменять)?????Я понимаю-это бред....,но у меня с НП 3 раза был скандал....Там сидят девчушки и постоянно делают не так....Отправляют не в тот город(хотя в чеках у меня написано обратное и т.д.)....хотя.....продавец Вышла бы на связь.....
подождите, а зачем же продавец так резко по удаляла все объявления с сайта?
svetik.uliana 12 апреля 2012
а ФИО её как??? можно в гугле поискать,я например так часто девочек в одноклассниках нахожу.
svetik.uliana 12 апреля 2012
хотя толку наверное все равно не будет(((((
svetik.uliana 12 апреля 2012
хотя толку наверное все равно не будет(((((
VoLencia 12 апреля 2012
смотрите, у нее в отзывах отписывалась Alinerg (https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/73685). Она общается здесь, в советчице. Смотрю, отношения у них либо очень сложились, либо они знакомы. Напишите ей. У нее рейтинг высокий. Думаю, поможет.