12 апреля 2012

Караул Меня, кажется, обманули. Что делать?

Девочки, подскажите, что мне теперь делать?

Сделала предоплату на карточку приватбанка 500 грн(!) после торга.

вот ссылка на объявлениеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1322435.html, продавцу

    Lenka_Kievlyanka, сегодня получила посылку на НП, взяла в руки, сразу почувствовала,

что уж очень подозрительно легкая посылка для кожаного пальто,

сразу вскрыла на почте, а там оказалось тряпичное пальтишко маленькое, грязненькое,

как с помойки, у меня первая такая мысль возникла.

Телефон указан неверно, звонила, там Алены Шаповал никто не знает.

На сайт она сегодня ни разу не зашла.

Посылка была не вскрыта, на ТТН правильные мои реквизиты.

Если продавец перепутала посылки, то она не могла такое пальтишко отправлять кому-то,

оно черное, все в кошачей шерсти и воротник грязный- прегрязный.

ВЫходит специально умышленно меня обманула и телефон неправильный оставила.

Что можно предпринять?

показать весь текст
KEKC 13 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
девочки!а у меня предложение!!!!!вот мы всячески пытаемся помочь кинутому покупателю советами!а давайте,возьмем и переведем по 5-10грн,от каждой из нас и хоть материально поможем человеку,для нас это не деньги,а в общем сумма получится какая-нибудь,все же приятно человеку будет,просто если НЕ ДАЙ БОГ со мной такое бы случилось,мне бы было очень приятно если-б кто-то так сделал!
я не против, но постараться найти, надо по любому, чтоб не повадно было, знаете сколько таких кинутых покупателей, а аферисток тут не очень много. получается несколько шалав(извините за грубость в эфире) дурят людей. я сама не так давно подстряла, но слава богу на меньшую сумму. еще не плохо найти знакомых в милиции ( кстати, люди может кто-то из завсегдатаев кидстаффа работает в милиции) они в таких случаях быстрее помогут. Они знают как это делать, просто не хотят. У этой аферюги есть банковская карта, там должны быть все ее данные паспортные, ИНН, прописка и т.д.
svetik.uliana 13 апреля 2012
Ответ дляKeremCanDemir
я не против, но постараться найти, надо по любому, чтоб не повадно было, знаете сколько таких кинутых покупателей, а аферисток тут не очень много. получается несколько шалав(извините за грубость в эфире) дурят людей. я сама не так давно подстряла, но слава богу на меньшую сумму. еще не плохо найти знакомых в милиции ( кстати, люди может кто-то из завсегдатаев кидстаффа работает в милиции) они в таких случаях быстрее помогут. Они знают как это делать, просто не хотят. У этой аферюги есть банковская карта, там должны быть все ее данные паспортные, ИНН, прописка и т.д.
тоже правильно
VoLencia 13 апреля 2012
Если переводили через приват24, то там высвечивает имя. Если перевод в банк, то в чеке, кажется, должны быть ФИО.
Страна должна знать своих героев!
tinochka09 13 апреля 2012
я там еще с её покупателями переписываюсь, как что узнаю - сообщу!
tinochka09 13 апреля 2012
скинула им ссылку сюда, может чем помогут
ЗабежАЛОЧКА 13 апреля 2012
24 мая 2011 (11:48)

Где и когда можно забрать? Только предоплата или можно оплатить по факту - приехала, оплатила, забрала?
ответ для Lenka_Kievlyanka
24 мая 2011 (12:53)
вы же из киеве,конечно по факту)))), буду после 17 часов на неженской 10, 0502075037
ЭТО ЕЕ ПЕРЕПИСКА С ДЕВОЧКОЙ У КОТОРОЙ ОНА ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ ПОКУПАЛА.Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ПОПРОБОВАЛА ХИТРО С НЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ...
VoLencia 13 апреля 2012
Ответ дляKeremCanDemir
я не против, но постараться найти, надо по любому, чтоб не повадно было, знаете сколько таких кинутых покупателей, а аферисток тут не очень много. получается несколько шалав(извините за грубость в эфире) дурят людей. я сама не так давно подстряла, но слава богу на меньшую сумму. еще не плохо найти знакомых в милиции ( кстати, люди может кто-то из завсегдатаев кидстаффа работает в милиции) они в таких случаях быстрее помогут. Они знают как это делать, просто не хотят. У этой аферюги есть банковская карта, там должны быть все ее данные паспортные, ИНН, прописка и т.д.
это даже не обсуждается. мне кажется, это уже дело принципа.
Хотя...девочки, давайте не будем поперед батька. Ну давайте будем надеяться, что либо продавец просто что- то напутал, либо какая- то ситуация сложилась у него нехорошая, что он не может выйти в инет. Вобщем, я ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ, что все решится в благополучную сторону.
danil0108-0907@mama 13 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Если переводили через приват24, то там высвечивает имя. Если перевод в банк, то в чеке, кажется, должны быть ФИО.
Страна должна знать своих героев!
в привате есть карта АНОНИМНАЯ.так что не факт что есть ее данные.
ЗабежАЛОЧКА 13 апреля 2012
ИЛИ ЕСЛИ ЭТО ТЕЛЕФОН ПРОДАВЦА ТО У НЕЕ УЗНАЙТЕ ПРО ЭТУ ЛЕНКУ.
VoLencia 13 апреля 2012
Ответ дляanton-petroshak@mail.ru
в привате есть карта АНОНИМНАЯ.так что не факт что есть ее данные.
ого,я с таким не встречалась раньше
danil0108-0907@mama 13 апреля 2012
Ответ дляАноним
24 мая 2011 (11:48)

Где и когда можно забрать? Только предоплата или можно оплатить по факту - приехала, оплатила, забрала?
ответ для Lenka_Kievlyanka
24 мая 2011 (12:53)
вы же из киеве,конечно по факту)))), буду после 17 часов на неженской 10, 0502075037
ЭТО ЕЕ ПЕРЕПИСКА С ДЕВОЧКОЙ У КОТОРОЙ ОНА ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ ПОКУПАЛА.Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ПОПРОБОВАЛА ХИТРО С НЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ...
можно у этой девочки и узнать с какого она телефона звонила,
Igyanka 13 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
ого,я с таким не встречалась раньше
нвапример,валютная-там просто пишется,типа,"электронный бизнес"
danil0108-0907@mama 13 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
ого,я с таким не встречалась раньше
это мне сотрудик банка расказал.но какие у нее условия не знаю.
петрушка3 13 апреля 2012
Здравствуйте.Заежала к ней домой на Перова .Была в квартире...Живёт по идее с мужем...Но могу огорчить квартирка пустовата.По моему снимала!Поищу в бумагах адресок с телефоном может чего найду.!
петрушка3 13 апреля 2012
Да!! Видела кису от которой шерсть на пальтишке!
VoLencia 13 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
нвапример,валютная-там просто пишется,типа,"электронный бизнес"
ну понятно, если в др.страну переводишь.
Но тут- то думаю, простая какая- нибудь, гривневая.
tinochka09 13 апреля 2012
а где пропал автор объявления?, а то вдруг уже все выяснилось, а мы тут зря кипиш наводим)
svetik.uliana 13 апреля 2012
Ответ дляtinochka09
а где пропал автор объявления?, а то вдруг уже все выяснилось, а мы тут зря кипиш наводим)
ага))))))
VoLencia 13 апреля 2012
Ответ дляпетрушка3
Здравствуйте.Заежала к ней домой на Перова .Была в квартире...Живёт по идее с мужем...Но могу огорчить квартирка пустовата.По моему снимала!Поищу в бумагах адресок с телефоном может чего найду.!
ОМГ, Вы меня пугаете. Аж страшненько как- то. Неужели таки кинула?
chopardsport 13 апреля 2012
Ответ дляanton-petroshak@mail.ru
в каждом обьявлении разные телефоны
там есть какой то юрий николаевич продает птицу-может это ее отец??????свяжитесь с ним.
она специально берёт левые номера из сайта....мошенница
Афрочка 13 апреля 2012
Ответ дляivyshka
ну вопервых вам можно посочуствовать а во вторых вы о ней отзывы читали???маленький рейтинг для такой большой покупки...
Доброй ночи! КОШМАР КОНЕЧНО! Обидно,что какая то сво... вот так обманывает нормальных людей. Но на счет того, что рейтинг у нее маленький,не согласна немного, у меня тоже рейтинг маленький, все когда то начинают..., а вот отзывы стоит читать! Хотя. . .
chopardsport 13 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
ждем номер карты
мне кажется нужен список КАРТ а не ников мошенников !!!!
Кашка-маняшка 13 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
смотрите, у нее в отзывах отписывалась Alinerg (https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/73685). Она общается здесь, в советчице. Смотрю, отношения у них либо очень сложились, либо они знакомы. Напишите ей. У нее рейтинг высокий. Думаю, поможет.
Мы не подруги)) и какие отношнения))в том году- это было)) она зонтик заказывала в СП я ей и отправила.Заказала,оплатила быстро,проблем не было,вот я ей и отзыв написала!
PS:Девочке под ником: vera-makhlova я даные скинула,так,что надеюсь,что помогла!
петрушка3 13 апреля 2012
Ответ дляtinochka09
а где пропал автор объявления?, а то вдруг уже все выяснилось, а мы тут зря кипиш наводим)
Оставила Вере свой телефон.Я не нашла в бумагах адресс (( я с ней по телефону договорилась и заехала ...(( Но дом визуально найду.В лицо узнаю- её;- мужа;- и кошку от которой шерсть на пальто!
Надежды мало -квартирка съёмная.Пустовато ...Аферистка это громко сказано! Так... мелкая мошенница!
Вера не киевская так понимаю! А сама я туда не поеду. Её там уже наверное нет...она же знает что я помню как её найти!
jan5210 13 апреля 2012
Ответ дляivyshka
у меня у одной не высвечивается ниодно объявление?(вообще нету)
Да,объявлений нет,а на удаленном даже фото стерла!!!!!!!!!!Вот это жесть!!!!!!!
KEKC 13 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
мне кажется нужен список КАРТ а не ников мошенников !!!!
+1000
jan5210 13 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
мне кажется нужен список КАРТ а не ников мошенников !!!!
согласна 100%!!!!!!!!!
tinochka09 13 апреля 2012
вот что еще узнала, дала девушка которая с ней сотрудничала:
г.Киев,Н.П Склад №19.
Топчий Елена Анатольевна.
tinochka09 13 апреля 2012
вот что еще одна из её сотрудниц пишет: переводила на карту катеренчук оксана викторовна, если конечно это ее карта была
могу дать номер карты, если это как-то поможет.
svetik.uliana 13 апреля 2012
девочки!а вот она даже кота ищет))))для той своей кошки ,в шерсти которой пальто была))))
http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail6304.htm...