12 апреля 2012

Караул Меня, кажется, обманули. Что делать?

Девочки, подскажите, что мне теперь делать?

Сделала предоплату на карточку приватбанка 500 грн(!) после торга.

вот ссылка на объявлениеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1322435.html, продавцу

    Lenka_Kievlyanka, сегодня получила посылку на НП, взяла в руки, сразу почувствовала,

что уж очень подозрительно легкая посылка для кожаного пальто,

сразу вскрыла на почте, а там оказалось тряпичное пальтишко маленькое, грязненькое,

как с помойки, у меня первая такая мысль возникла.

Телефон указан неверно, звонила, там Алены Шаповал никто не знает.

На сайт она сегодня ни разу не зашла.

Посылка была не вскрыта, на ТТН правильные мои реквизиты.

Если продавец перепутала посылки, то она не могла такое пальтишко отправлять кому-то,

оно черное, все в кошачей шерсти и воротник грязный- прегрязный.

ВЫходит специально умышленно меня обманула и телефон неправильный оставила.

Что можно предпринять?

показать весь текст
VoLencia 13 апреля 2012
Ответ дляtinochka09
я смотрю она была сегодня на сайте в 13.30
оо, не выдержала душа поэта...
в гостевую нужно писать всем и сразу!
chopardsport 13 апреля 2012
Ответ дляvera-makhlova
это правда, оч печально
да это скотство и свинство....
автор vera-makhlova 13 апреля 2012
Ответ дляtinochka09
я смотрю она была сегодня на сайте в 13.30
я ей письмо в личку бросила,
так она его не читала, конвертик не вскрыт
VoLencia 13 апреля 2012
Ответ дляvera-makhlova
все объявления она удалила,
пальто явно грязное и не предназначалось для продажи вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2862168.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2862168.html фотки гляньте
да, Вы правы. Если бы и перепутала, то внешний вид хотяб был приличным.
п.с. А номер, оставленный по ссылке с котом не актуален((((
А ведь реально, мы ничегоне можем сделать. А убить- то хочется эту кошатницу
KEKC 13 апреля 2012
Ответ дляvera-makhlova
здравствуйте всем,
не могла к компу подойти, двое маленьких детей на руках висят, сейчас спать пошли,
Номер карты ее у меня есть, только это мой муж переводил деньги, он приедет только завтра, я доступа не имею.
Фотку сделаю.
Деньги мне перечислять не надо, спасибо огромное.
Встречаться с ней думаю не имеет смысла. Ну что бить ее?
Если бы кто нибудь из милиции из Киева отозвался, в субботу номер ее карты сообщу.
Админам написала, ответа нет.
а я бы побила, деньги не вернула, но моральное удовлетворение получила бы 100%
jan5210 13 апреля 2012
девочки как зайти глянуть?вроде писала тут комментарии,а объява закрыта?
автор vera-makhlova 13 апреля 2012
все, закрыли
дочитались админы
jan5210 13 апреля 2012
та там вроде написано что доступно участникам переписки....ну да ладно...жалко денег,я бы корила себя,лучше бы на детей потратила(((ну,я тоже думаю счастья такие деньги не приносят,земля круглая....
Juliya_1974 13 апреля 2012
дааа, неприятно и противно от таких людей, у меня девочка дубленку ребенку покупала, до этого почти такая же звезда ее обманула, за 300 грн прислала старую дубленку, с пятнами, просто морозилась потом, девушку жалко было, еще и медсестрой в детском онко работает, на ком наживаются. К сожалению сдесь все на доверии и никто не застрахован, а аферистов и в жизни полно, не то что в инете! И , главное, не подкопаешься, ведь посылку -то прислала...
svetik.uliana 13 апреля 2012
да девочки...ужас конечно .такие курицы бывают везде,у меня тоже были ситуации сложные,фуфло не рабочее присылали(игрушку(кухню) ребенку покупала НОВУЮ,за 250грн)нихрена не работает,я ей позвонила-а она мне-ВОЗВРАТА И ОБМЕНА НЕТ,все,её не волнует,а мне так обидно было,а вот доказать и сделать ничего я не смогла,так и валяется этот хлам дома...после зареклась по инету не покупать(только если мелочевку какую-нибудь),но нет!!!все равно покупаю все тут)))))хоть и не раз уже обжигалась
Manichka 13 апреля 2012
Девочки,может,это банально,но,если сумма крупная,почему бы продавцу не выслать наложенным платежом?Я,обычно,так договариваюсь.Теряю 13 гривен-обретаю уверенность.
Juliya_1974 13 апреля 2012
Ответ дляManichka
Девочки,может,это банально,но,если сумма крупная,почему бы продавцу не выслать наложенным платежом?Я,обычно,так договариваюсь.Теряю 13 гривен-обретаю уверенность.
девочки, может я чего-то не понимаю, получала наложенным 2 раза, НП и укпочтой, сначала берут деньги, а потом выдают посылку, смысл наложки
Manichka 14 апреля 2012
Ответ дляJuliya_1974
девочки, может я чего-то не понимаю, получала наложенным 2 раза, НП и укпочтой, сначала берут деньги, а потом выдают посылку, смысл наложки
Если Укрпочтой-то просто страхуетесь,что посылка придет как таковая,а на Новой ее можно сразу вскрыть на столе перед камерой.Муж всегда так делает,когда получает очень недешевые прибамбасы для машины.
Juliya_1974 14 апреля 2012
Ответ дляManichka
Если Укрпочтой-то просто страхуетесь,что посылка придет как таковая,а на Новой ее можно сразу вскрыть на столе перед камерой.Муж всегда так делает,когда получает очень недешевые прибамбасы для машины.
Вскрыла, вещь не понравилась, как в данном случае - вообще не та, я подхожу к окошку и требую мои деньги обратно, они -то мне накладную дали, после того как заклеили в конверт сумму.
svetik.uliana 14 апреля 2012
Ответ дляManichka
Девочки,может,это банально,но,если сумма крупная,почему бы продавцу не выслать наложенным платежом?Я,обычно,так договариваюсь.Теряю 13 гривен-обретаю уверенность.
дело в том ,что многие не работают с наложкой,в основном 100% предоплата
VoLencia 14 апреля 2012
хоспади, я уснуть не могу. Ну знаю я эту фамилию (топчий), но откуда, хоть убейте не помню.
петрушка3 14 апреля 2012
...Даа уж.. такой праздник на носу...Взрослая женьщина -за 40 уже и такой фигнёй занимается...
Xomidgy 17 апреля 2012
жуткая ситуация.... завтра как раз иду получать посылку на Перова, склад № 19. Может Топчий найти, и спросить, мол что и как?
Xomidgy 17 апреля 2012
Ой, извините, не то прочитала. Подумала, что барышня с новой почты ей помогала) извините еще раз....
girl-pozitiv 18 апреля 2012
....да,бида...я тут одной барышне скинула гроши (650гр.)заказала у ней телефончик бу. так та красотка,меня месяц завтраками кормила,мол нп.не правильный номер посылки дали,через месяц мне объявила что посылка утеряна будет заяву писать..а потом обвинила меня в том что деньги мне не вернет,так как их у неё нет,мол -телефон вам отправила а себе новый купила-дрянь такая,я с ней не ругалась,культурно месяц терпела.а потом не выдержала и маме рассказала.ну мать моя ей и растолковала(почём в Одессе рубероид),еще неделька прошла и нам вернулась почти вся сумма(ну без 10гр.),но это мелочи по сравнению с тем,что столько времени на нервах я была.
z@yk@БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!!!
Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
девочки!а вот она даже кота ищет))))для той своей кошки ,в шерсти которой пальто была))))
http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail6304.htm...
Место жительства:Киев, б-р Кольцова, 17Г, кв. 90
Аноним 22 апреля 2012
http://www.findjob.com.ua/resumes.php?id=690046" target="_blank" >http://www.findjob.com.ua/resumes.php?id=690046
это не она? Место жительства:Киев, б-р Кольцова, 17Г, кв. 90
петрушка3 23 апреля 2012
Этой барышне уже за 40.!А по ссылке молодая...
Аноним 09 мая 2012
Каждый день захожу в эту темку,жду,а вдруг автор порадует хорошими новостями?Приняла эту обиду как свою собственную.Переживаю и сейчас.