22 апреля 2013

Ничего не успеваю

мамы деток,как вы успеваете днями гулять с детьми на улице? я вот 1 раз гуляю 1,5 часа.Больше не успеваю,готовка,уборка и т.д...
смотрю все на улице постоянно и удивляюсь
ЛюбимаЯНЬ 22 апреля 2013
живите так и по такому графику, который устраивае ВАС
автор Ра ру ра ру ра 22 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
живите так и по такому графику, который устраивае ВАС
меня такой и устраивает,но мне постоянно твердят,что нужно дольше и больше гулять с ребенком,а я не могу...не получается((( все меня затюкали уже
Сиренькая 22 апреля 2013
кто раньше встаёт,тому бог даёт
Невидимка Майя 22 апреля 2013
гуляю 2 раза железно. Это здоровье ребёнка. Остальное подождёт. ИЛи тупо забиваю, не из за лени а просто не успеваю.
Пупс 22 апреля 2013
тоже больше 1,5 часа не могу, разве что на выходных когда муж помогает

там бабушки все делают по дому наверняка. Либо эти мамашки делают все как попало и прикрывают свои срачи детьми
Невидимка Майя 22 апреля 2013
сколько ребёнку?
Пупс 22 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
меня такой и устраивает,но мне постоянно твердят,что нужно дольше и больше гулять с ребенком,а я не могу...не получается((( все меня затюкали уже
меня тоже все тюкают, Вы не одна)))
автор Ра ру ра ру ра 22 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
сколько ребёнку?
ребенку 2 года
Сиренькая 22 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
гуляю 2 раза железно. Это здоровье ребёнка. Остальное подождёт. ИЛи тупо забиваю, не из за лени а просто не успеваю.
Невидимка Майя 22 апреля 2013
ну я понимаю до года неуспевать. А послеприпрягите папу покупать продукты.
olgak1984 22 апреля 2013
Нечего не успеваю...у меня двойня.Дурдом вечный....Но меня это совсем чучуть не устраивает...))))))))))
автор Ра ру ра ру ра 22 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ну я понимаю до года неуспевать. А послеприпрягите папу покупать продукты.
наоборот до года ребенок на грудном вскармливании и подкормке,а здесь готовить по 3 раза в день ребенку надо и папе еще
Невидимка Майя 22 апреля 2013
а ещё я гуляю потому что дама когда дочь и я всё равно ничего глобального не сделать, она не даст нам 3,2. Сама максимум минут 15. потом ей скушно. На улице проще занять. Если пропускаем прогулку из за погоды-всё вешайся ребёнок на голове скачет
Levskaya 22 апреля 2013
А мне тоже интересно! смотрю - до обеда пару часов с коляской, после обеда - тоже. причем разговорились - ребенок 9 мес в коляске спит, а она его катает. а как же тогда готовить (помолчу уже об уборке-стирке-глажке). Или это у меня двойня, и типо я не успеваю, а смотрю - и с одним здесь не понимают. Я своих на улице даже по началу будила (есть грех), спать не давала. приехали с прогулки - поели и без укачивания отрубились. На 2, 5 часа. я наготовливаю на вечер, утро и делаю заготовки на обед след. дня, чтобы перед обедом пойти погулять,. Пока спят я также ставлю машинку стирать, развешиваю. глажу то, что сняла с балкона, вытираю полы. Каждый день! После прогулки ведь надо прийти и поесть, и вечером поужинать. Может они находят способ готовить при БОДРСТВУЮЩИХ ДЕТЯХ? Я не могу так(
ЛюбимаЯНЬ 22 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
меня такой и устраивает,но мне постоянно твердят,что нужно дольше и больше гулять с ребенком,а я не могу...не получается((( все меня затюкали уже
ух... огрызайтесь)
Невидимка Майя 22 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
наоборот до года ребенок на грудном вскармливании и подкормке,а здесь готовить по 3 раза в день ребенку надо и папе еще
мультиварка в помощь! папа пусть помогает, иначе никак пока что.
Неместная Я 22 апреля 2013
Я тоже не все успеваю, что сделала, то и мое. Иногда гуляю один раз, ничего страшного, дома тоже надо что-то делать. Вот генеральную уборку хочу сделать, но это только мечты, движется крайне медленно. Ребенку 2,3, только и смотри, чтобы не натворил ничего за 1 секунду.
ЛюбимаЯНЬ 22 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
меня такой и устраивает,но мне постоянно твердят,что нужно дольше и больше гулять с ребенком,а я не могу...не получается((( все меня затюкали уже
а еще можно ’учителям’ делегировать приготовление еды, стирку,уборку,закупки - тогда вы на улице с 9-00 до 21-00 будете
мамуля Дашули 22 апреля 2013
Ответ дляПупс
тоже больше 1,5 часа не могу, разве что на выходных когда муж помогает

там бабушки все делают по дому наверняка. Либо эти мамашки делают все как попало и прикрывают свои срачи детьми
Та ладно, меньше в инете сидите и время правильно распределяйте и будет вам счастье
Невидимка Майя 22 апреля 2013
Ответ дляLevskaya
А мне тоже интересно! смотрю - до обеда пару часов с коляской, после обеда - тоже. причем разговорились - ребенок 9 мес в коляске спит, а она его катает. а как же тогда готовить (помолчу уже об уборке-стирке-глажке). Или это у меня двойня, и типо я не успеваю, а смотрю - и с одним здесь не понимают. Я своих на улице даже по началу будила (есть грех), спать не давала. приехали с прогулки - поели и без укачивания отрубились. На 2, 5 часа. я наготовливаю на вечер, утро и делаю заготовки на обед след. дня, чтобы перед обедом пойти погулять,. Пока спят я также ставлю машинку стирать, развешиваю. глажу то, что сняла с балкона, вытираю полы. Каждый день! После прогулки ведь надо прийти и поесть, и вечером поужинать. Может они находят способ готовить при БОДРСТВУЮЩИХ ДЕТЯХ? Я не могу так(
вот у кого как. У меня спит 1,5 часа если хоть какой то стук вскакивает и вечер убит её недосыпом. Готовит мультя или вечерок когда есть папа или бабушка забирает
автор Ра ру ра ру ра 22 апреля 2013
мы утром поднимаемся,я готовлю ему кашу и параллельно суп на обед,кормлю,собираемся.В итоге выдвигаемся в 12,хотя просыпаемся в 8:30. В 2 приходим домой и едим свежий супчик. А как гуляют те,кто выходит в 10 утра гулять? чем они кормят ребенка когда приходят с прогулки?
СпайдерВумен 22 апреля 2013
Ответ дляLevskaya
А мне тоже интересно! смотрю - до обеда пару часов с коляской, после обеда - тоже. причем разговорились - ребенок 9 мес в коляске спит, а она его катает. а как же тогда готовить (помолчу уже об уборке-стирке-глажке). Или это у меня двойня, и типо я не успеваю, а смотрю - и с одним здесь не понимают. Я своих на улице даже по началу будила (есть грех), спать не давала. приехали с прогулки - поели и без укачивания отрубились. На 2, 5 часа. я наготовливаю на вечер, утро и делаю заготовки на обед след. дня, чтобы перед обедом пойти погулять,. Пока спят я также ставлю машинку стирать, развешиваю. глажу то, что сняла с балкона, вытираю полы. Каждый день! После прогулки ведь надо прийти и поесть, и вечером поужинать. Может они находят способ готовить при БОДРСТВУЮЩИХ ДЕТЯХ? Я не могу так(
А когда Вы успеваете еще в советчицу заглянуть?!
ira272910044 22 апреля 2013
У меня свекровь с 11 до 14 гуляет я за это время все делаю по дому и с 15 до 19 я уже с дочкой гуляю.
Я не Тролль 22 апреля 2013
Ответ дляПупс
тоже больше 1,5 часа не могу, разве что на выходных когда муж помогает

там бабушки все делают по дому наверняка. Либо эти мамашки делают все как попало и прикрывают свои срачи детьми
Гуляю по 2-3 часа утром и вечером!Каждый день!В доме порядок всегда!Ну бывают исключения-лежит глажка пару дней.Живем отдельно-никто не помогает.Надо свое время правильно уметь распределять.Даже успеваю немного подработать (вяжу на заказ)-но это уже поздно вечером,когда ребенок спит.
Levskaya 22 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Я тоже не все успеваю, что сделала, то и мое. Иногда гуляю один раз, ничего страшного, дома тоже надо что-то делать. Вот генеральную уборку хочу сделать, но это только мечты, движется крайне медленно. Ребенку 2,3, только и смотри, чтобы не натворил ничего за 1 секунду.
мне тоже надо убрать трешку. за 1 обеденный сон помыла только 2 окна(((. как быть с полом, дверьми, зеркалами, поверхностями. стиркой штор, вылизыванием полок - не знаю....это разве что детей отдать на сутки, тогда за сутки можно. Буду довольствоваться поверхностной пока, без фанатизма)
мамуля Дашули 22 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
мы утром поднимаемся,я готовлю ему кашу и параллельно суп на обед,кормлю,собираемся.В итоге выдвигаемся в 12,хотя просыпаемся в 8:30. В 2 приходим домой и едим свежий супчик. А как гуляют те,кто выходит в 10 утра гулять? чем они кормят ребенка когда приходят с прогулки?
Встать в 8, сварить суп, кашу-30-50 мин, в 10 уже на улице. В 12-пришли, покушали и баиньки-а вы готовите, убираете, что вашей душе угодно. В 17-на улицу.
А что вы делаете 3,5 часа утром, варите кашу и суп?
автор Ра ру ра ру ра 22 апреля 2013
еще знаю,что многие не парятся по готовке еды ребенку,кормят тем же,что едят сами...Поэтому конечно не нужно стоять у плиты...А у меня у ребенка правильное питание
Levskaya 22 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
вот у кого как. У меня спит 1,5 часа если хоть какой то стук вскакивает и вечер убит её недосыпом. Готовит мультя или вечерок когда есть папа или бабушка забирает
дети едят 6 раз в день, хотя бы 4 раза - разные блюда. это все мультя в состоянии приготовить?после их кормежки стульчики чикко забиты едой. их нужно мыть, иначе в след. прием пищи сядете сверху на остатки обеда. Под стульчиками тоже крошки. прилипшие желтки, сыр и тд. это надо мыть по свежему. иначе после прогулки придеться отдирать ножем. вот так время и уходит(
Oxana_Sunny 22 апреля 2013
Мы гуляем два раза. Первый с 10 до 12. Второй - когда папа приходит, после 18. Или папу отправляю гулять.
Раньше гуляли 1 раз, но сейчас теплее ы день долгий.
Levskaya 22 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А когда Вы успеваете еще в советчицу заглянуть?!
Это мое дело, тема не об этом.