22 апреля 2013

Мне не подходят бюстгалтеры помогите подобрать правильный.

Девушки! Как выбрать правильно бюстгалтер... я уже измучалась, эксперементировала с разными размерами, формами и тканями, но в любом бюстгалтере мне тесно, неудобно, иногда аж сердце начинает прихватывать... и грудь после ношения болит. Мне хорошо только без него, но ходить без ливчика - во-первых не эстетично, во-вторых надо же форму поддерживать ))
Может я размер не правильно определяю.. ?
у меня под грудью 75
объем груди 83-84
покупать всегда стараюсь 75B, но эксперементы ставила на 70А, 70B, 75А, 70С.. может еще каике то - не помню)
и мне кажется, что она какая-то низкая (ну не болтается, а просто расположена низко, бывает у девушек чуть ли не у шеи )) ) и широко поставленная.
Вот... очень надеюсь на ваши советы, или может у кого-то еще такая же проблема..
показать весь текст
автор Всех анонимов аноним 22 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Мне тоже мало что подходит , недавно сама хотела такой же вопрос задать.
Мало того что полчаса перед зеркалом в магазине простоишь, перемеряешь все. Покупала и дешевые и дорогие. Все равно первые дни отлично - потом начинает раздражать.
Вот хочу бесшовный попробовать, чтоб и лямки не спадали, и косточки не давили и грудь поддерживало. Те что рекламируют по телеку, здесь полно таких и за 35 грн и за 200 грн. На вид одно и то же, наверное качество все таки разное.
Да они даже с виду выглядят самыми удобным... такие мягкие ))
Мама Чели 22 апреля 2013
Автор, мне кстати советовала продавец на мою грудь (как у вас почти, тоже 84 см и широко поставлена) бюстики по типу ’кошачий глаз’. Вот купила себе такой Атлантик 75-A, там чашечки широко поставлены и сама чашечка как-бы узенькая и широкая, если наклоняешься-не образуется пустой щели между телом и бюстиком. В первые месяцы носила, все нравилось. Но потом бюстик растянулся, я купила специально полснотью хлопковый, и на спине естественно потерялась уже элатичность, поэтому уже не так сидит хорошо, свободно немного, ездит по телу-раздражает....
Кошка Мурка 22 апреля 2013
Девушка, у вас 75А или 70А. Форму выбирайте. какая по вкусу, но правильно девушки акцентируйте, смотрите. чтобы по центру было расстояние (хм, многие ищут наоборот - грудь тогда аппетитнее выглядит, но там уже другие размеры). И даже покупая в Интернете, что Вам мешает сходить в магазин и примерить, ту же милавицу. а купить в сети
автор Всех анонимов аноним 22 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Не хочу вас пугать, но вы к маммологу давно ходили? Я вполне серьезно спрашиваю, просто в таком топике давить нечему, и честно говоря, такая чувствительность даже как-то настораживает. Дай Б-г, что бы все хорошо, от души желаю, но все-таки впервые слышу, что бы бесшовный топик давил
Вообще не ходила, мне 22, я врачей избегаю ) может быть дело в том, что купила дешевый китайский.
А какая может быть проблема? такой типа, но в СП за 20грн подделка))
автор Всех анонимов аноним 22 апреля 2013
Ответ дляlaceration
У меня под грудью - 78см, сама грудь маленькая и тоже низкая и широко поставленная. Нашла для себя просто СУПЕР вариант бюстика, размер взяла 70В.Довольна,как слон!
http://picasaweb.google.com/106290041267532121229/...
Спасибо ) я в атлантике недавно заглядывалась на бежевый бесшевный тоже анжеликой..
Мама Чели 22 апреля 2013
А еще у меня давно мысль есть, чтоб вместо бюстиков носить просто маечку с вшитыми чашечками. Вот не знаю конечно как она будет ли удобна? Ну я так подумала что в маечке и лямки никогда не спадут, и чашечки вшитые, есть и косточками есть и без. Вроде и без бюстика, и в то же время есть поддержка спереди.
Вы не пробовали? Они не дешевые, как-то постеснялась померять в магазине, но себе отметила что надо обязательно подумать над этим вариантом.
УлыбАчка 22 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вообще не ходила, мне 22, я врачей избегаю ) может быть дело в том, что купила дешевый китайский.
А какая может быть проблема? такой типа, но в СП за 20грн подделка))
Ну все их до поры до времени избегают, вы сами подумайте - вам давит даже там, где давить нечему. Ну а к гинекологу ведь ходите? Вот во время планового осмотра попросите вам грудь пощупать, если она сама этого не предложит. Вам давит кстати одинаково на обе груди?
автор Всех анонимов аноним 22 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
А еще у меня давно мысль есть, чтоб вместо бюстиков носить просто маечку с вшитыми чашечками. Вот не знаю конечно как она будет ли удобна? Ну я так подумала что в маечке и лямки никогда не спадут, и чашечки вшитые, есть и косточками есть и без. Вроде и без бюстика, и в то же время есть поддержка спереди.
Вы не пробовали? Они не дешевые, как-то постеснялась померять в магазине, но себе отметила что надо обязательно подумать над этим вариантом.
Вот такой вот пробовала.. нашла фотоки все таки)
Мама Чели 22 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вообще не ходила, мне 22, я врачей избегаю ) может быть дело в том, что купила дешевый китайский.
А какая может быть проблема? такой типа, но в СП за 20грн подделка))
А я свекрови такой же купила, но на очень пышную грудь, выбрала по цене 90 грн, продавец здесь сказала что у нее на экспорт в Италию едут бюстики, и правда там вышито на самом бюстике - Мадрид. Специально спрашивала у других продавцов что за 40 продают такие же-говорят ничего там не вышито. Свекровь довольна-бегает каджый день, грудь держит хорошо и складочек на спине не видно. Но у этого продавца маленьких размеров не шьют, я бы и себе такой же взяла экспортный на Италию.
автор Всех анонимов аноним 22 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ну все их до поры до времени избегают, вы сами подумайте - вам давит даже там, где давить нечему. Ну а к гинекологу ведь ходите? Вот во время планового осмотра попросите вам грудь пощупать, если она сама этого не предложит. Вам давит кстати одинаково на обе груди?
Да щупали, все ок, она сама по себе не болит, только после этих ливчиков :( болит одинаково
Sladkoejka 22 апреля 2013
А как насчет бюстиков Атлантик или Кей которые без косточек просто трикотажные??
Мама Чели 22 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот такой вот пробовала.. нашла фотоки все таки)
это коротенкьий типа топа.....я вот такую хочу чтоб вообще дома даже просто ходить длиная майка или футболка
автор Всех анонимов аноним 22 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
А как насчет бюстиков Атлантик или Кей которые без косточек просто трикотажные??
Такой имеете ввиду? у меня есть, резинка давит(р-р 75А), может быть действительно надо попробовать 80А.. как говорит ТебеОноНадось
Мама Чели 22 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Такой имеете ввиду? у меня есть, резинка давит(р-р 75А), может быть действительно надо попробовать 80А.. как говорит ТебеОноНадось
Я такой тоже носила, сидят идеально, главное нигде не давят.
Единственный минус - все таки сама ткань хлопочек через какое-то время растянеться, у меня это было и Атлантик и Кей около полугода носки, сейчас растянулись все. Стирала ручками аккуратно...все равно.
Ну и никакого обьема конечно не дают. Это чисто для дома для себя любимой для комфорта. А выйти в люди - хочется все таки пуш-апика.
автор Всех анонимов аноним 22 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
это коротенкьий типа топа.....я вот такую хочу чтоб вообще дома даже просто ходить длиная майка или футболка
Выглядит прикольно))
автор Всех анонимов аноним 22 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Я такой тоже носила, сидят идеально, главное нигде не давят.
Единственный минус - все таки сама ткань хлопочек через какое-то время растянеться, у меня это было и Атлантик и Кей около полугода носки, сейчас растянулись все. Стирала ручками аккуратно...все равно.
Ну и никакого обьема конечно не дают. Это чисто для дома для себя любимой для комфорта. А выйти в люди - хочется все таки пуш-апика.
Ну да.. и через нечего, извините, соски тоже будут просвечиваться)) ладно под свитер, а под водолазку или топ уже некрасиво))
Мама Чели 22 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да щупали, все ок, она сама по себе не болит, только после этих ливчиков :( болит одинаково
У меня болит после косточек особенно, я поняла что это ребрам просто дискомфортно, мяса на теле маловато, да еще и косточки в ребра давят все время.
автор Всех анонимов аноним 22 апреля 2013
через него*
Мама Чели 22 апреля 2013
Автор, вы меня вдохновили, выбрасываю свой Атлантик-кошачий глаз, которго хватило на полгода и пойду на днях искать новый-мерять. Может девочки здесь еще посоветуют модельки какие, чтоб уже знать что искать хоть. Не всегда продавец обознанный попадается, да еще и грудью своей перед продавцом хвастаться не хочется. приходиться самим подбирать.
автор Всех анонимов аноним 22 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Автор, вы меня вдохновили, выбрасываю свой Атлантик-кошачий глаз, которго хватило на полгода и пойду на днях искать новый-мерять. Может девочки здесь еще посоветуют модельки какие, чтоб уже знать что искать хоть. Не всегда продавец обознанный попадается, да еще и грудью своей перед продавцом хвастаться не хочется. приходиться самим подбирать.
Я тоже пойду)) только у меня время свободное аж в четверг :( а пока мучатся с этими ’извергами’, а бюстик не выкидывайте)) красивый очень
автор Всех анонимов аноним 26 апреля 2013
Померила сегодня 80А - велик в объеме :( точнее если застегивать на последний крючек то более менее, но пару стирок и растянется..
мерила Милавицу
померила и 75А и 70А и даже С
но все таки идеально мой размер 75B...
автор Всех анонимов аноним 14 мая 2013
Купила еще два... и нифига :(
Мамаша в бигудях 14 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Купила еще два... и нифига :(
посмотрите у меня фото, возможно что то найдете все таки https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1537...
на 75В подберем много вариантов