22 апреля 2013

Сегодня первый раз пошла на детскую площадку и ужаснулась

Сегодня я решила, что малая подросла для песочницы. У нас в парке прекрасную площадку сделали. Катаю я свою на качели и слышу маманю, которая орет на свою дочку лет 5-6.... фразы типа "думай своей дурной головой", "бестолковая" и т.д. Все из-за того, что ребенок на площадке стал собирать камушки в плащ (из ора мамы я поняла, что мама считает его пределом мечтаний любого ребенка!!!)... орала с лавочки на нее, все слышали... и молчали. А мне так и хотелось сказать... КАКОГО ХЕРА ТЫ ОДЕВАЕШЬ НА ПЛОЩАДКУ НА РЕБЕНКА ОДЕЖДУ, В КОТОРОЙ МОЖНО ТОЛЬКО СОЯТЬ СМИРНО??? КАК МОЖНО ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С РЕБЕНКОМ???
Я просто молчала и прозревала... сколько она всего нагородила. Девочки, как вы считаете, уместно ли делать замечания таким мам... даже под тем соусом, что я не хочу, чтобы моя слышала все эти вопли и фразы?
показать весь текст
Шунечка 22 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
Исходя из Вашего ’КАКОГО ХРЕНА’,Вы сами способны на подобную манеру общения!Смущает также фраза: ’подойди к ребенку, отведи и вычитай и прикрикни и успокойся’.Видела я таких родителей,которые отводили ребенка в сторонку и там ТАК вычитывали и запугивали ребенка,что лучше бы крикнули с лавочки.Маты и угрозы сказанные ребенку когда никто не слышит,а потом гордое лицо справедливой и доброй матери.Я так понимаю,что Вам не ребенка жаль,а то,что эта горе-мать делала это при всех.
Не судите,Вам такого права никто не давал.Опыта у Вас еще мало,всякое может быть
Вам ник подходит но не полностью отражает суть!
Я бы назвала Вас - укуси себя сама!
Так точнее
автор Анонимус Я 22 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
Исходя из Вашего ’КАКОГО ХРЕНА’,Вы сами способны на подобную манеру общения!Смущает также фраза: ’подойди к ребенку, отведи и вычитай и прикрикни и успокойся’.Видела я таких родителей,которые отводили ребенка в сторонку и там ТАК вычитывали и запугивали ребенка,что лучше бы крикнули с лавочки.Маты и угрозы сказанные ребенку когда никто не слышит,а потом гордое лицо справедливой и доброй матери.Я так понимаю,что Вам не ребенка жаль,а то,что эта горе-мать делала это при всех.
Не судите,Вам такого права никто не давал.Опыта у Вас еще мало,всякое может быть
я так написала, потому, что, как мне показалось, к ней только так и нужно обращаться, судя по тому, как она говорила с ее же ребенком...
автор Анонимус Я 22 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вам ник подходит но не полностью отражает суть!
Я бы назвала Вас - укуси себя сама!
Так точнее
Спасибо Вам!! У некоторых тяжелый день был, наверное))))