13 сентября 2015

Чем утеплить руки на зиму активному ребенку (~1,5 года)

Девочки, подскажите, плиз, по опыту: что покупать на зиму ребенку на руки?
Активный, в коляске сидеть не любит уже (год и два сейчас).
Не знаю, как отнесется к снегу, но хотелось бы, чтоб было тепло и удобно зимой.

Краги? Если да, то какой фирмы?

Спасибо
автор KleineRu 13 сентября 2015
И заодно - размер 1 или 2 нужен. Опять же, по опыту :)
Nusha77 13 сентября 2015
Нам очень Хуппа понравились. Теплющие и можелька у нас была такая, что сам не мог снять, плотно на ручке сидели.
40каградусная 13 сентября 2015
у нас такие краги -супер!!https://www.kidstaff.com.ua/tema-14601200.html
Жена брата Админа 13 сентября 2015
Даже не вижу смысла в дорогих рукавицах,крагах и т.п.Не на севере живём.Ребёнок у меня не супер активный,но хватает на зиму 2 пары осенних ангоровских перчаток и пары мембранных.При этом без рукавиц и перчаток ходи до -5,в минус 10 ребёнок ещё в осенней куртке на синтепоне+водо-ветро непроницаемая.Мамочкам пора заняться здоровым питанием детей,и минимальным закаливанием,а не одевать детей в одежду для регионов с суровым климатом.(п.с. не касается мерзлявок).
Майданщица 13 сентября 2015
У нас такие были в 1.5г https://www.kidstaff.com.ua/tema-4095041.html, размер 1. Великоват чуть был, но я спецом такой брала.