Швабристка• 13 сентября 2015

Подскажите, как сейчас одеваются в Москве, надо будет на парней съездить.

Какие ваши брать? Сапожки осенние брать? Что бы не мерзнуть.
автор Швабристка • 13 сентября 2015
В названии темы ошибка, хотела написать на пару дней))

Бритоножка• 13 сентября 2015
)))))) Пусть парни Вас и одевают)))))))))
Однозначная• 13 сентября 2015
как в октябре)
Малинка• 13 сентября 2015
холодно там, дожди. Куртки и осенняя обувь
Я шалунья• 13 сентября 2015
По Фрейду
Нарисовалось• 13 сентября 2015
холодно,куртка и сапожки в самый раз,но в среду потепление ждем)
Однозначно• 13 сентября 2015
у меня тетка в Москве живет холодно там

Ух ты какая Я• 13 сентября 2015
Я подумала, вы на сайте познакомились с парнями, теперь свидуха в Москве
автор Швабристка • 13 сентября 2015
Гг, это все т9)) а балтики, туфли уже не носят?
КоролеВешна• 13 сентября 2015
Ответ дляШвабристка

угги и песцовая шапка ушанка
Дайте подуться• 13 сентября 2015
а лучше берите с собой кокошник и сарафан- не ошибетесь. Валенки и тулубчик заяций тоже будет к месту, и медведя на поводок
Прилипало• 13 сентября 2015
а когда вы ехать собираетесь?
Кофр для ноги• 13 сентября 2015
:) я уже нарисовала себе триллер под названием : ’месть бандеровки’. Девчонки красиво одеваются, едут ’на парней’, потом ’підступно їх кидають’ со словами: ’не лізь на чужу землю!’
SolarLife• 13 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Детские_Будут?• 13 сентября 2015
У нас в Москве похолодало очень, все модницы ходят в ватниках и валенках декорированных стразами Сваровски