22 апреля 2013

Продавец игнорирует меня после того как осуществила оплату

Здравствуйте,
у меня сложилась такая ситуация - я заказала обувь, продавец приняла заказ, попросила 100 % предоплату, выслала свои банковские реквизиты. Я оплатила, сообщила ей об этом, а в ответ тишина. Я написала ей 4 сообщения, но снова молчание.
Написала ей в сообщениях - она соизволила прочитать и сказала, что не может найти мой заказ, попросила выслать ей нашу переписку. Я выслала, но снова тишина, все следующие мои сообщения она даже не читает. Со дня дня оплаты прошло уже 6 дней, а я так и не знаю ситуацию, она тупо игнорирует меня. На сайте она постоянно есть.
ДЕВОЧКИ,  ЧТО  ДЕЛАТЬ ???
Иванка Бур 22 апреля 2013
Позвонить попробуйте.
Juljetta 22 апреля 2013
ник продавца и сделайте скрин переписки.
в покупатели Вас добавили?
Ошеламиссимо 22 апреля 2013
Ну как так можно, люди?
Взяла деньги, переписку не видит...
Автор, сюда ее приглашайте!!!
Бабка_в_кедах 22 апреля 2013
А это было СП или товар из наличия?
Чупа-чупс 22 апреля 2013
зовите сюда мадаму
Ошеламиссимо 22 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
Позвонить попробуйте.
Заказ оплачен, соизволила ответить шесть дней назад, письма видит, а ей еще позвонить? Может еще и балет станцевать?
Мини-бикини 22 апреля 2013
Напишите продавцу и дайте ссылку на эту тему.
matis31 22 апреля 2013
А рейтинг у продавца какой, вы на это смотрели, отзывы есть? Сообщите об этом администрации, здесь вроде есть.
Виннипуховна 22 апреля 2013
а кто продавец? не лав кокосик случайно ? )))) а то она у нас тут любит оплату без отправки... а потом рассказывает, как в больнице лежала с абортом, с больным ребенком и операцией на мозге - причем одновременно )))
Капризуля 22 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
а кто продавец? не лав кокосик случайно ? )))) а то она у нас тут любит оплату без отправки... а потом рассказывает, как в больнице лежала с абортом, с больным ребенком и операцией на мозге - причем одновременно )))
а что это за чудо такое? можно ссылку на ее гостевую?
автор Люблю Поумничать 22 апреля 2013
Да, она в покупатели меня добавила. Поверила ей потому что положительных отзывов очень много. Переписку пока не выкладываю, может еще одумается, но если через пару дней ничего не решится - обязательно выставлю ее ник и всю переписку.
Кошка Мурка 22 апреля 2013
Корпорация счастья?
Juljetta 22 апреля 2013
Ответ дляоллля
Да, она в покупатели меня добавила. Поверила ей потому что положительных отзывов очень много. Переписку пока не выкладываю, может еще одумается, но если через пару дней ничего не решится - обязательно выставлю ее ник и всю переписку.
Вы не правильно поступаете, я думаю.
Если Вы выносите на Советчицу вопрос о не порядочности продавца, возможно стоит показать этого продавца ( ну и переписку конечно, как доказательство не порядочности продавца), что бы другие знали и не попадались
автор Люблю Поумничать 22 апреля 2013
Свой телефон она не указала, я б уже позвонила
Виннипуховна 22 апреля 2013
а нет ее уже ((( оба профиля заблокировала администарция

вот тема про эту барышню.... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36485-0-1

у нее два профиля было - кокосик и лавкокос (только по английски)

она у нас такая тут разводила была...
но объявления изучите, если встретил=те похожие на кидстаффе - знайте, это скорее всего эта барышня

особенно запоминается ее объявление о юридических услугах
Виннипуховна 22 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
а что это за чудо такое? можно ссылку на ее гостевую?
ой без цитаты вам ответила... ну я думаю вы поняли - про кокосика и лавкокоса - это для вас было сообщение
Божья коровка 22 апреля 2013
Ответ дляоллля
Да, она в покупатели меня добавила. Поверила ей потому что положительных отзывов очень много. Переписку пока не выкладываю, может еще одумается, но если через пару дней ничего не решится - обязательно выставлю ее ник и всю переписку.
Улыбчик 22 апреля 2013
если вы решили еще пару дней подождать пока ситуация разрешится так зачем сразу сюда писать?
а если уж написали, тогда давайте и переписку с продавцом и ник
Зоркая Зорро 22 апреля 2013
Ответ дляоллля
Да, она в покупатели меня добавила. Поверила ей потому что положительных отзывов очень много. Переписку пока не выкладываю, может еще одумается, но если через пару дней ничего не решится - обязательно выставлю ее ник и всю переписку.
6 дней и так вполне достаточно, по-моему
Пригласите ее в эту тему. Кстати, была тут история с игрушечной коляской и покупатель начала тему в советчице на следующий день. И, как оказалось очень правильно сделала (хотя многие писали, что она паникерша), а то денег своих она бы не увидела вообще.

Так что зовите продавца. 6 дней достаточно для беспроцентного кредита.
Виннипуховна 22 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Корпорация счастья?
а что с Корпорацией счастья не так? я у нее покупала чемодан - как по мне супер продавец...
автор Люблю Поумничать 22 апреля 2013
А как я позову ее сюда, если она не читает мои сообщения? Конвертики с письмами закрыты.
Папина дочка 22 апреля 2013
Напишите ей в гостевую АУ
Зоркая Зорро 22 апреля 2013
Ответ дляоллля
А как я позову ее сюда, если она не читает мои сообщения? Конвертики с письмами закрыты.
А Вы в гостевой напишите: Приглашаю Вас на обсуждение нашей ситуации - ссылка. Как только ситуация решится я обязательно удалю этот отзыв. С уважением Ольга
Капризуля 22 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Напишите ей в гостевую АУ
в ответ- вы что в лесу!
е делайте так Автор.
просто киньте ее ник сюда.
Капризуля 22 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А Вы в гостевой напишите: Приглашаю Вас на обсуждение нашей ситуации - ссылка. Как только ситуация решится я обязательно удалю этот отзыв. С уважением Ольга
Зоркая Зорро 22 апреля 2013
автор Люблю Поумничать 22 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А Вы в гостевой напишите: Приглашаю Вас на обсуждение нашей ситуации - ссылка. Как только ситуация решится я обязательно удалю этот отзыв. С уважением Ольга
Можна так сделать
Папина дочка 22 апреля 2013
Я по последней ссылке заказывала продавец не морозится, усьо гуд
Папина дочка 22 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
в ответ- вы что в лесу!
е делайте так Автор.
просто киньте ее ник сюда.
как вы все буквально. А насчет кинуть ник - видно, что советчицы жаждут крови)))
автор Люблю Поумничать 22 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Девочки, так и сделала - написала ей приглашение в гостевой на наше обсуждение.
Спасибо за советы.
Может я бы так не сделала, если бы она хотя бы мне ответила, написала, а не тупо игнорировала все мои сообщения. Это просто неуважение с ее стороны к покупателю.
Надеюсь, это подействует.