Дайте подуться• 13 сентября 2015
У кого дети- подростки занимаются хип-хоп, зайдите
Девочки,у кого дети занимаются хип-хоп, особенно мальчики-подростки..,где берёте одежду для выступлений? Может кто отзанимался и есть почти новые костюмы, тоже интересно было бы глянуть
на китайских сайтах есть, но какое прийдёт..это никто не знает, а то что нашла- очень дорогое
может кто знает где достать по нормальной цене?
для девчонок выбор гораздо больше, а парням прям беда с выбором..
Дайте подуться
• 13 сентября 2015
может у кого в продаже есть костюмы,так чтоб штаны или бриджи с матнёй небольшой,тоже гляну
Миледи• 13 сентября 2015
а для девченок что покупать? мы только начали ходить на хип-хоп, 6 лет дочке
Дайте подуться
• 13 сентября 2015
Ответ дляМиледи
девочкам легче,лосины,длинные футболки, туники в спортивном стиле,штаны с мотнёй, шорты свободные,кроссовки,кеды
на тренировку в спортивном или лосины,верх любой ,главное чтоб удобно для движений
Дайте подуться
• 13 сентября 2015