22 апреля 2013

Вы обворачиваете чемодан пленкой в аэропорту? Когда?

показать весь текст
Scofi 22 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
чушь!!! Пленка Вас защитит! Верьте дальше!
Лучше замочка ничего нет)
Я вам могу доказать что с замочком на чемодане вашем я открою его и вы даже не заметите)))
Смотрите -

А когда оторвана пленка - тогда есть хоть доказательство того, что в чемодан влезли
Добротная 22 апреля 2013
Мой муж часто летает. Никогда не оборачивали, был маленький кодовый замочек. Но тьфу-тьфу, всегда по вещам был порядок. Единственное - это состояние чемодана. Он вечно приходит в какой-то мазуте, то лэйба оторвана, то подножка сломана... И постоянно я драяла этот чемодан в ванной - надоело(( В последний полет забыли кодовый замочек дома. Говорю,обмотай пленкой, может надежней будет. Обмотал...и О, Чудо!!! чемодан стирать не пришлось)) Все чистенькое,ничего не оторвано. Так что для меня, это скорее средство для сохранения чистоты, а не от воровства.
Мафиозная 23 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
чушь!!! Пленка Вас защитит! Верьте дальше!
Лучше замочка ничего нет)
Разве что амбарного! И то, что пленка защитит-я не говорила, от грязи-да, но не более...
Vorobei 23 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
чушь!!! Пленка Вас защитит! Верьте дальше!
Лучше замочка ничего нет)
Я летела в марте из Борисполя.Чемодан был закрыт на навесной кодовый замок.При получении багаж обнаружила его отсутствии и вещи в чемодане были перерыты.Благо,ничего не пропало.
Vorobei 23 апреля 2013
*отсутствие
Алюнчик 23 апреля 2013
мы оборачиваем в аэропорту. Чемодан дорогой - жалко ))) не знаю ка кони их возят, но то в пыли, но как выше писали что-то оторвано, мне так спокойнее. Не могу представить что в моих вещах, а тем более детских, кто-то будет рыться ((
jammm 23 апреля 2013
Всегда! Особенно всем рекомендую это сделать, когда в Украину летите, столько случаев краж было. Неделю назад у знакомой в Борисполе сумочку украли, пока шнурки завязывала.
Anicha 23 апреля 2013
Моя подруга летела в Турцию. Чемодан в Борисполе замотала в пленку. Прилетела, получила багаж, пленкой обернут, все ок. Открыла в отеле, нет двух кофточек.
Летчица 23 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Моя подруга летела в Турцию. Чемодан в Борисполе замотала в пленку. Прилетела, получила багаж, пленкой обернут, все ок. Открыла в отеле, нет двух кофточек.
Кофточки пи3дят? Не верю
Ночка 23 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Это только у нас в стране обворачивают, в Европе нигде и никогда не видела.
кипр, канары, италия - оборачивают
Ночка 23 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Кофточки пи3дят? Не верю
мы летели из черногории, так у соседей откусили кусок сыра и положили обратно в чемодан ))))
а Вы говорите кофточки )))))
Anicha 23 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Кофточки пи3дят? Не верю
а ник у вас какой, в тему
автор Женщинас 23 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Моя подруга летела в Турцию. Чемодан в Борисполе замотала в пленку. Прилетела, получила багаж, пленкой обернут, все ок. Открыла в отеле, нет двух кофточек.
вооот! и я о чем
если есть время открыть и украсть, то найдут время замотать пищевой пленкой... разве-что пленка с именными логотипами будет
автор Женщинас 23 апреля 2013
спасибо всем за ответы)